Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Penelopa]
      #1567414 - 05/08/2005 09:55

Kassiopey, привет!

Про каки. Они у нас примерно раз в три дня, равномерно желтые.

У меня острый гемор ( Боль сравнима со схватками по силе, я даже дышу по системе (( Сегодня поедем в город к врачу. Все это ужасно портит настроение. Я тоже надеялась, что само пройдет и ничего не делела, вот и дотерпела.

Завидую тем, кто спит долго. У нас подъем в восемь утра. При этом ночью просыпается бесчисленное число раз, я даже и не считаю. А днем у нас четко три сна по часу-два. Иногда удается прилечь с ребенком поспать.

Насчет встречи пока не знаю. Надо болячки подлечить.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kassiopey
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Penelopa]
      #1567489 - 05/08/2005 10:27 Приложение (26 загрузка)

Спасибо за теплый прием:))
))) Полное имя - Андрей, а Анди нас папа называет:) Мы конкуренты спокойные, уверенные и на первые места не претендуем:)))
Penelopa, я правильно поняла что вы ходите в церковь? А в какую?

А вот так мы купаемся вечерами:))

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Kassiopey]
      #1567661 - 05/08/2005 11:16

Доброе утро!

Наташа, да, вы спать горазды Ещё почище нас То-то ночью тут мы с тобой общаемся
Да я понимаю. что Сонечку

Алюшка, я скоро опять уеду. Так что с вами ненадолго пока.

Кассиопея, привет! Серьёзный у вас пацан А купается весело

Козка, привет! Давно тебя не было видно. Я думаю, это у вас на прививку реакция такая.
А почему (как) у вас "не срослось" со слингом-шарфом? Интересно.

Алюшка, Марийка тоже игрушки не берёт, и даже если я даю, держит всего пару секунд, потом теряет.

Лена, ну, мы-то тоже не с ночи так спали, утром все дети просыпались. А я почти нет В полудрёме им что-то отвечала-давала-говорила

Ой, девочки, что-то я посмотрела всякие возможные и невозможные таблицы роста-веса и тревожиться стала... Может, это ненормально - такой рост в нашем возрасте?.. И ещё разница рост - вес, но больше меня всё же рост беспокоит. У брата проблемы с ростом были, но обратные - слишком маленький. Может, у нас тоже проблемы, а я об этом не знаю?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Penelopa]
      #1567694 - 05/08/2005 11:25

приветик всем!!!!!
я ТАк выспалась, урраааа!! хотя с вечера у нас опять скандал был (Козка, как и у вас , думаю, ето из-за погоды и врачи ничем не помогут), потом заснули в 10.30, через пол часика что-то повскрикивали пару раз, я ее погладила- успокоилась и проспали до 5 утра!!!!! то есть 6 часов сна и 8 без кормления! потом поели и в 8 с мамой развлекали на кухне минут 40, зато потом до пол одиннадцатого спали, я в шоке видимо, дождик нам помог, спасибо ему!!!!
Кассиопея, добро пожаловать! хорошая у вас семейка а почему "можно сказать"? то есть раньше появлялись? Глаза какиеу мамы красивые - голубые
Ха, у нас в 4 месяца 6 кило доча.... так что мы по щечкам отстаем .. зато ноги отрастили
а погода-то, погода!!!! что со встречей?? я могу (если погода номаная будет) и в сб, и в вс. . можно два дня подряд (если в Сосновке), кто сможет, придет в сб, а кто нет - в вс? а? давайте так.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Yanatka]
      #1567842 - 05/08/2005 12:03

Дарина, а поменяй нам данные в табличке, пожалуйста.
Даша 5900 и 61 см. в три месяца.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Алюшка]
      #1568076 - 05/08/2005 13:13

Всем приветики!!!
А мы опять всю ночь не спали, то ли зубы болели, то ли на погоду реакция, но ребенок большую часть времени висел на сиське. Я уже не знаю что делать. Спать мы отказываемся, гулять вообще не хотим, только весим на сисе. Кошмар!!! Да еще на улице жуткая погодка, если такая же будет на выходных, то смысла встречаться нет.
Тая как я тебе завидую, тоже так хочется поспать!
Касиопея, добро пожаловать!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Алюшка]
      #1568079 - 05/08/2005 13:13

Всем привет!

Вита и Тая, я бы с удовольствием пришла на встречу, но для меня это слишком напряжно – ехать в город без коляски. А в слинге Макарик не лежит. Так что теперь только если в следующем году.
Я тоже по всем вам соскучилась! И тоже хочу со всеми встретиться! Еще мне жалко, что пропускаю встречи с Леной-Гамбург. Когда она следующий раз приедет?

Купила сегодня Дегтярный шампунь (посмотрим, будет ли результат, а то перепробовала уже все, что только можно – и репейное масло и отвар крапивы – ничего не помогает). Кстати, мне понравился запах этого шампуня (а все говорят, что отвратительный) – пахнет лесом, природой, баней русской.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Evchik]
      #1568141 - 05/08/2005 13:31

Аля, я сама рада...веТь две ночи до етого не спала тоже каждый час ребенок просыпался так что будет и на вашей улице праздник!
Евочка, надеемся на встречу скорую.. как жаль, что Макарка слинг не Лю а кенгу?
у меня знакомая сына назвала Радомир, о! и уже в 3,5 месяца он позает (второй ребенок в семье, говорят, вторые быстрее развиваются).
а вчера в садике встретила 9-ти месяцную девочу,которая благодаря массажам с 6-ти месяцев ходит!!! ужасть! по мне так пусть лучше лежит

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanushka
частый гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 58
Из: Питер, Парк Победы
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Yanatka]
      #1568800 - 05/08/2005 15:42

Приветик! Я тут у вас прочитала, про Дюфилакс... Мы его тоже пили 4 дня (от запоров), но у нас начал болеть животик от него...., правда даже после этих 4-х дней у нас стул нормализовался (ттт)...)))

--------------------


Мама Танюшка, папа Анрюшка и маленькая Анюточка (02.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanushka
частый гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 58
Из: Питер, Парк Победы
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Tanushka]
      #1568845 - 05/08/2005 15:50

А мы родились 02.05.2005 года.... примите меня к себе.. мы почти апрельчаты... )))))

--------------------


Мама Танюшка, папа Анрюшка и маленькая Анюточка (02.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1783 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к