Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566532 - 04/08/2005 22:10

А нас тоже 7 кормлений.... по 100-120мл + чуть-чуть груди.. Перерывы иногда днем и 4 часа бывают..
23-00, 2-00, 6-00, 12-00, 15-00, 18-00, 21-00 примерно так....
или так 10-00, 13-00, 16-00, 20-00

Lizaaa: хорошенькая Вероничка

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566691 - 04/08/2005 23:13

Всем привет!!!!

А мы, а мы вчера на невесту ходили смотреть.
Не поверите, когда Саньке сказали :"Смотри, вот сейчас невеста придет", - она повернулась в сторону двери и произнесла "уууууууууууу", а когда Катя (невеста) появилась, то просто открыла рот от удивления. Гости попадали со смеху. А потом ребенка не оттащить было от лимузина. Эх, любим мы дорогие вещи. Придется папе на третью работу устраиваться.

А вечером я упала в обморок. Пришлось ночевать у бабушки, т.к. даже до ее квартиры я еле доползла. После бокала жутко крепкого кофе давление было 90/70. Что ж было до того?????? Правда после этого я даже те 2 капли молока в груди не осмелилась дать Саше. Теперь вот расплата. Каменная грудь. Похоже кофе сработал, но не так как хотелось.
Ребенок поспал до 5 утра, а потом...Санечек, я тебя понимаю...Я практически труп....
НО: нашего папу послали в Москву. Причем позвонили в 21.00 (сегодня есссно), и сказали "Едешь!" Хочется рвать и метать!!! Мы так надеялись провести этот вечер вдвоем.... Да, забыла сказать, что сегодня он вернулся с суток+вторая работа....

Саша и Гриша, вы енто чаво удумали?

ДАЮ УСТАНОВКУ: НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Волосы просто опадают, как листочки с деревьев. Хоть обратно приклеивай.

Фотки супер, детки прелесть!!!!!!!!

Наташа, у нас таже проблема. Покушали и на живот! Ужас!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566708 - 04/08/2005 23:21

всем привет!!
а нам сегодня 5 месяцев
в честь такого праздника решили мы поехать на Чудо остров, просто супер
пркатились на всяких страшных каруселях,ух спасибо, что живы остались
но зато так здорово погуляли, оторвались по полной, так что рекомендую, особенно русские горки,
Боже как я кричала

а завтра прививка

а папин стаф в носу вычислили очень простым способом - мазок из зева (привет беременные времена), заставили нас обоих эту процедуру пройти, а меня еще и молоко на посев, но я кристально чистой оказалась
а вот папаня со своим вечно забитым носом, был признан виновным
прыскает теперь мерамистин в нос


про гастроэнтеролога - просто лечение, назначенное нам педиатром не помогает
и еще на форуме, когда обсуждали дисбактериозы, то пришли к выводу, что это удел профессионалов- то есть гастроэнтерологов, так что теперь к ним попробуем сходить

а фотки - просто супер
Стася с мальчиками - настоящая банда
Тося - мы умираем от зависти, вот это шевелюра
Вероника - настоящая красотка, да еще в таком платье

волосы у меня тоже полезли, причем с пугающей скоростью
мне помогло: маска для волос Pantene pro V Сила волос, сразу же после нанесения волос в 2 раза меньше выпало :
grin:
ну и еще я подстриглась, на всякий случай
похорошела...


а еще мы чернослив ели и что-то прыщи какие-то на лице, может все-таки комарики ( в надежде)
не хочется верить, что мы такие аллергичные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566740 - 04/08/2005 23:35

COLA, поздравляю с 5 месяцами! Растите красивенькими и здоровенькими !

--------------------


Отредактировано Lizaaa (04/08/2005 23:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566895 - 05/08/2005 00:33

Всем приветик!

Олю и Кристишку - с праздничком!!!

Фотки, как всегда, у всех восхитительные! Лиза, где вы такое хорошенькое платьице нашли? Я тут вот бегала по магазинам в поисках платья на крестины (в следующие выходные), купила одно желтенькое такое, но не совсем довольна. А вот у вас как раз то, что надо.

Да, с волосами у меня тоже беда... Никогда такого не было. Надо бы масочку попробовать.
Ой, все хотела спросить: а кто-нибудь пьет какие витамины-поливитамины?

Наташа, отдыхай обязательно! Ну, хоть иногда! Устрой себе разгрузочный день. Ведь можно же на денек забить на все домашние дела, а сразу почувствуешь, насколько станет легче. Я иногда так устраиваю дома форменное безобразие с непостиранными шмотками, неприготовленными ужинами и все такое. А когда разрываюсь по хозяйству, то утешаю себя мыслью о том, что вот, мол, какая я хорошая мама и жена - все делаю, все успеваю. Очень помогает, и силы откуда-то берутся.:))

Оля, ой, ты уже на работу собираешься! Ну сильна! Я пока даже подумать об этом боюсь.

Присоединяюсь к хору голосов на тему того, что НЕ НАДО БОЛЕТЬ! Но наверное, все мы должны-таки свыкнуться с мыслью о том, что все дети болеют. А кормящим мамочкам надо стараться поменьше нервничать, поэтому лично мне очень понравился один совет с рожановского форума: представьте, что вы - мать пятерых детей, и вы все это уже проходили много раз и прекрасно знаете, что И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Воть.

Теперь про наши дела-новости. Вчера контрольно взвешивались и весь день считали пописы. Или я тормоз, или ребенок у меня действительно один раз слопал 160 гр, а потом 110 гр. Но уж пописы я точно верно посчитала: за дневное время получилось 9. Так что тому, кто еще раз скажет, что у меня молока не хватает или что ребенок плохо ест, я настучу по голове большим молотком.
А сегодня мы были на повторном осмотре у нашего остеопата. Он сказал, что ставит мне пятерку, и пожал руку. Во как! Так что не без хороших новостей:)

Эх, когда же наш папка из командировки вернется?! Санечек, и как это ты своего мужа отпустила так надолго, да еще и в отпуск? Я б повесилась...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1566896 - 05/08/2005 00:34

Оля. поздравляю!
А нам 4 месяца сегодня Пыталась вчера заставить мужа пофоткать Илюшку по такому случаю, но он снял несколько кадров и все... Говорит: ну, что интересного одно и то же снимать?..

А меня во время беременности не отправляли на эти мазки из зева почему-то, так что у меня вполне может тоже стаф быть... Но все же клебсиеллы, надеюсь, у меня нету

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1567043 - 05/08/2005 01:28

Илюшу с праздником
желаем расти крепенькими и здоровенькими!
и чтоб никаких клебсиелл и прочего безобразия


насчет НЕ БОЛЕТЬ, я,конечно, понимаю, что многие детки болеют, но иногда такое отчаяние охватывает,
аж до слез, готова бежать ко всем врачам сразу, что угодно отдать, лишь бы все было в порядке
а ведь раньше все было действительно в порядке
так что это действительно актуально, НЕ болеть
НЕ БОЛЕЙТЕ ни мамочки, ни малыши, а если что, то желаю найти хороших врачей, которые помогут быстро выздороветь


я продолжаю пить элевит
кстати, я худею за 2 месяца 4 кило ушло сейчас я 50 кг, а раньше(до берем.) было около55-56
даже не знаю радоваться или плакать , может это из-за ГВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: COLA]
      #1567421 - 05/08/2005 09:58

Илюшку с днём варенья!
Лен, платье мы не покупали, нам дали его соседи поносить, у них доче уже 3.5 года, так что , видимо, такие платья продавали только тогда, потому что я искала что-то подобное в магазинах, не нашла.
Можем дать вам напрокат:)
А мы крестились в другом платье, вечером повешу фотку, покажу.

--------------------


Отредактировано Lizaaa (05/08/2005 10:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: COLA]
      #1567640 - 05/08/2005 11:09

Привет!
Ой,какая принцесса у нас тут !платье класс!да и девчонка ничего! Я продолжаю элевит и кальцемин!
Кола,худеешь ты наверняка из-за ГВ и плюс физ.и эмоциональные нагрузки!а я вот все никак от последних 3 кг не могу избавиться! за беременность набрала почти 20! 10 в рд “ушли” ,а 7 за последние мес!
Папа у нас человек независимый,и особо меня не спрашивал,када уезжал! зато,я за моральный ущерб стребовала с него посудомойку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1567737 - 05/08/2005 11:38

Наташа, с 4-мя месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш папа тоже очень редко дочь снимает говорит тоже что одно и то же снимать неинтересно... зато скоро устроим фотосессию (енто он любит ), лампа есть, фотик есть, осталось что-нить с обмундированием - фоном придумать....
Лиза и Кола, с пятерочкой вас!!!!!!!!!!!
какие все детки- лапочки!!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!1
девочки, а что за тетракок вы делаете???????? мы только акдс и полиомелит....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1776 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к