Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Мама Витюшки]
      #1566060 - 04/08/2005 18:13

Привеееееееет!!!!!!! Как же я радуюсь за вас с мужем! Вы такие счастливые А когда у тебя УЗИ? Не забудь потом на нас как следует чихнуть!!!
Спасибо за кулачки! Надолго постараюсь не пропадать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Lulasha]
      #1566067 - 04/08/2005 18:15

вряд ли овуляция испугается стресса не бойтесь, просто постарайтесь себя успокоить сами.
сходите в магазин, выберите себе хорошую инетерсную добрую книжечку или фильм. посмотрите, порадуйтесь.
работа иногда просто выматывает, я вас очень хорошо понимаю, но ведь черная полоса кончается, а потом начинается белая. представьте, КАК вы потом отдохнете после всего пережитого.
На усталую голову и тело всегда лучше спится. Отдыхается после дикого графика тоже замечательно.
А малыш ... Он обязательно появится. Мамочка пройдет эту дистанцию, успокоится, и тут придет ребенкино время
не расстрайвайтесь, вот вам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Mistrale]
      #1566106 - 04/08/2005 18:30

Lulasha , советую хорошенько расслабиться на выходных,
набраться сил для борьбы с неприятностями, а они обязательно закончаться !
Ведь в нашей полосатой жизни, за черной полосой обязательно последует белая
Это тебе

Annet ,

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasochka
активный участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 305
Из: С-Пб., Московский р-н
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Shen]
      #1566243 - 04/08/2005 19:23

Shen, а какой пролактин был у Вас до принятия достинекса и какое время Вы его пили?
На сколько мне известно, в начале цикла показатель пролактина должен быть низким, т.к. большое его количество подавляет овуляцию, это мне моя врач сказала. У меня был очень высокий, выше верхней нормы, что-то вроде 930, при норме 870
Так что я думаю, у Вас очень хороший результат Напишите когда пойдете к врачу, и что она скажет?
Кстати, еще мне врач сказала, что можно не предохраняться во время лечения, а в инструкции к таблеткам написано, что надо. Как быть, не понятно?
А Вы предохранялись?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulasha
частый гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 52
Из: Южный город
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Nasochka]
      #1566264 - 04/08/2005 19:35

Спасибо большое за поддержку. Я аж расстрогалась.
Стараюсь себя успокоить, но что-то не выходит ничего. Чувство такое как-будто экзамены в институте сдаешь, знаешь, что попереживаешь и всё закончится. Но ждать уже мочи нет.
Мама Витюшки, я желаю, чтобы ваши полосатенькие тесты подтвердились. Очень-очень рада за вас. Девчонки и у нас всё получится. Обязательно! Я в это верю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: ELENUSKA]
      #1566876 - 05/08/2005 00:28 Приложение (31 загрузка)

Annet и ELENUSKA !!!

Можно я вас вместе?...Поздравлю в смысле!

Поздравляю!!!
Пусть исполнятся ваши желания,
Будьте здоровы и счастливы!!!
Оставайтесь такими же красивыми
и любимыми всегда!!!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Gatonka]
      #1566985 - 05/08/2005 01:04

Ээээээ.....цветочки маленькие какие-то получились
Зато я первая поздравила в кои веки , а то я только ночью выхожу и не успеваю за событиями

Кстати, Девочки (все) , томить вас не было цели, просто правда не было времени выйти.
Хотя я конечно специально немного повыпендривалась, чтобы вы поуговаривали и помидоры убрали
Так вот. Явление следующее.
Когда я несколько дней не выхожу в инет, а особенно не захожу на ЛВ - голова немного отключается!!!!!
Ну так, чуть-чуть. Но мне заметно. То есть не то, чтобы отключается совсем, но звук приглушается точно.
( я про ЭТО САМОЕ отключение головы, ну вы поняли )
Объяснять причину явления, думаю, нет необходимости - все понятно, но что с ним делать?...
Отключение головы, оказывается, такая клевая вещь!...Когда каждый день не общаешься с планировщицами, обнаруживаешь вокруг множество людей, которые СОВСЕМ не хотят забеременеть и живут себе прекрасно! (странные они, конечно, но однако не хотят, мужчины, например ) И начинаешь действительно думать о каких-то других проблемах, а не "все на автомате с мыслями "Б или не Б?"". А многие "другие" проблемы все-таки решаються потихоньку, что приятно.
Вообщем, к чему я это написала? Сама не знаю, просто делюсь впечатлениями
От ЛВ мне,думаю, все равно некуда не деться, да и не хочу я никуда деваться!
Но каждый день форум пока не буду читать устрою себе типа отпуск так как постоянно находиться в душевной планировщицкой атмосфере нету сил! может, дело в том что атмосфера уж очень душевная?...Искренне радуюсь, переживаю(ттт) - куда уж там отключить чего-то...
Вот забеременею и буду каждый день общаться в беременном топике!
Кто со мной? Надеюсь, все! Когда?... Надеюсь, скоро! В этом году хотя бы, гы.

Всех лублу и держу кулаки!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Gatonka]
      #1567287 - 05/08/2005 08:49

Elenuska и Annet! Поздравляю вас с днем рождения !
Желаю вам крепкого здоровья , любящих мужей и спуститься вниз этажем по-быстее !

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liaka
участник


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 165
Из: Санкт-Петербург,ул.Нахимова
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: KraSa]
      #1567330 - 05/08/2005 09:25

Elenuska и Annet! Поздравляю Вас с днем рождения!!! Удивительный день этот праздник Желаю Вам исполнения самых заветных желаний!!!!

--------------------
Ляка в надежде на чудо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Gatonka]
      #1567382 - 05/08/2005 09:43

я помидорами не закидаю!!! а наверное соглашусь...
сама когда пару дней на даче побуду приезжаю отключившаяся
может для этого мы и едем в отпуск чтобы отключиться и привезти малышастика?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24517

Оценить эту тему

Перейти к