Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Kolbaskin]
      #1566976 - 05/08/2005 01:00 Приложение (36 загрузка)

Лена!
Красавица и фотомодель!
Поздравляю тебя с чудесным праздником ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе благополучия и успеха, радости и здоровья!

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinchik
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 381
Из: СПб., Московский р-он
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566977 - 05/08/2005 01:00

Отучала я его от ночной еды жестоко, мужчина будущий как не как!!! НЕТ И ВСЕ!!!! ну это постепенно конечно, а то скажите, что я змеюка какая-то!!!
Мясо покупаю у себя на "звездном" у меня там у подруги у родителей(простите за каламбур) места"мясные" там и покупаю, На телятине в первый раз овощи варила, потом стала покупать печенку куринную, она нежная-нежная, я сама ее очень люблю, во я готовлю на нас троих(с папой) только без специй и ему в овощи на терке тру!!! Он балдеет! а я тоже ходунки выбрала здесь на форуме..."дети"...вроде ничего...или Г все-таки, а, ЛЕН????

--------------------


Мама Катюшка+папа Данюшка=сыночек Владюшка!(13.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566980 - 05/08/2005 01:01

Цитирую:

Лена, а почему злые?




А патамуштаааа Кать, шутю я так, завидно мне

Цитирую:

А у Пег-Перего ходунки лучше


--------------------------------------------------------------------------------


У вас ходунок в Пег-Перегах, а у нас в Каме ходуниха теперь - не знаю уж чем ваш лучше нашей, но наша нас вполне устраивает




Катюш, это я тоже шутю У Кама классные ходунки, я бы их взяла, но я выбирала на высокий рост - а у них самое высокое положение, как у наших самое нижнее
Мы когда у Кристины были, мы ее ходунки на максимум поднимали, а было это уже давно

Ну и пружина в Пег-Перегах Пупсу нравится - так прыгать прикольно А мне нравится щштушка мягкая по периметру - есть надежда, что мебель переживёт этого ходунка

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1566983 - 05/08/2005 01:03

Вот прочитала странички все, очень интересно, оказывается, я такие события пропустила, про фотки думаю, что пусть все останется как раньше. Катюша(FeoKat) я думала в нашем климате вишни и не растут(всмысле не зреют), а тут такое чудо, даже два чуда(еще и Дашенька под вишней ). Катя от души повеселилась, читая, про тчк и зпт, у тебя отличное чувство юмора, талант просто.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566997 - 05/08/2005 01:08

Цитирую:

а я тоже ходунки выбрала здесь на форуме..."дети"...вроде ничего...или Г все-таки, а, ЛЕН????




А чё сразу "Лен" Мне Дети понравились, но я ж говорю я выбирала по росту, и вообще мои Пег-Переги у меня третьи, я ехала именно за ними, если бы другие купила, пришлось бы пятые брать - я, девочки, маноьяк, если чего в голову взбрело, проще купить, шоб не мучуться потом

Вот бы мне в голову взбрело штаны себе купить, а то хожу, как бомж

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinchik
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 381
Из: СПб., Московский р-он
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1566998 - 05/08/2005 01:08

Цитирую:

Всему свое время и развивается каждый ребенок по своему собственному графику Кто-то раньше говорить начинает, кто-то в конструктор играть, кто-то читать, а кто-то стихи рассказывать - каждому свое



Да, но в моем случае, как обьяснить, то что он до 8-ми месяцев даже переворачиваться не хотел, что уж говорить о том, что когда я ПЫТАЛАСЬ положить его на живот ...лучше сразу застрелиться! Просто мой ребенок ленивый и избалованный.........был , я надеюсь с этим покончено!!!
Ведь на самом деле, сидела иногда здесь, читала топики, про то что вы пишете о своих детках...и так хотелось тоже что-нибудь написать, а писать, блин, было нечего...обидно, вот и сказала "отстающий"

--------------------


Мама Катюшка+папа Данюшка=сыночек Владюшка!(13.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1567002 - 05/08/2005 01:10

Девоньки, будьте добре, скажите мне пжлста, когда мы в Ян Гон собирались: в субботу или в воскресенье?
А то тут некоторые меня путают

А Пупс не спит: по кухне ползает и болтает

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1567003 - 05/08/2005 01:10

Цитирую:

Катя, а обратно то как добралась??? или ты на машине?



На машине, Кать... Если б у меня машины не было, меня б на это дачу и не затащить было - я не люблю быть привязанной к месту и обстоятельствам, боюсь даже...
Цитирую:

Лена, а почему злые?



Это, Катюш, она завидует - она Пупсику и то, и это, а он все равно ночью: "Мамка, давай поедим." Думает: "Спит вроде... Ну-ка еще попробуем "Мам, а мам, ну давай поедим? "

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinchik
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 381
Из: СПб., Московский р-он
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1567007 - 05/08/2005 01:12

Цитирую:

А чё сразу "Лен"



А КТО ТУТ У НАС СУПЕР-МЕГА СПЕЦИАЛИСТ????


--------------------


Мама Катюшка+папа Данюшка=сыночек Владюшка!(13.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1567008 - 05/08/2005 01:12

Девочки, Переги, Камы(особенно к первым питаю слабость, да и сама фирма мне почти родная, как-никак две коляски) у нас вообще Дети ходунки, хоть и стоят без дела практически, еще когда Катюенька не стояла, могла в них минут 10-15 побыть, а теперь ни за что в них сидеть не хочет.
Гербер фрикадельки мне вообще не попадались нигде, только сосиски, и пару раз мясо в баночках, а овощи и фрукты я постоянно у них для Катюши беру, на втором месте Семпер, фрикадельки, цветная капуста, мясо с овощами, еше иногда Техорецкую говядину покупаю, дополняю Семпер, так сказать.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к