Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1566878 - 05/08/2005 00:28

А я сегодня в городе была. Съездила на рынок звездный. Накупила всяких овощей-фруктов - Дима-то не шибко выбирает!
Купила свежую брокколи (ой, такая хорошенькая!), цветную капусту - все местное, совхозное - сварю Дашке и напишу, как пошло.
Еще купила яблоки нового урожая, персики, нектарины, сливы, киви и чернику - буду Дашке давать на полдник. Ну так жалко ее сейчас банками фруктовыми кормить - они такие противные, все с витамином С...

Потом заехала в Дети и не удержалась - купила Гербер (по 135 г) чернику с яблоком, яблоко с лесными ягодами, грушу, яблоко, тыкву нашу любимейшую и зеленый горошек - просто последнее время так редко большие банки Гербера вижу, а он на порядок лучше всего остального...
Ну, естессно, купила овсянку с яблоком и бананом Nestle. Кстати, видела ее же у Гербера, только там банка меньше, а стоит подороже. И еще всякие вкусности тоже у Гербера были. А фрикадельки у него - вааще 55 рублей банка 135, или даже 110 г () Ну мы не дворяне, поедим Семпер
Еще Дашка в восторге от Семперовской телятины с картошкой и овощами. Купила ее и такую же индейку. Соков купила всяких - ну надо же что-то уже пить-то - а то от всего нос воротит!

А самое главное - купила ХОДУНКИ! Выбирала между Бреви и Кам. Купила все же Кам - как у Кристины, только с панелью брать не стала - чё-то она мне как-то не очень...
Лен, видела ваши. В той же расцветке. Красивые, но прям мальчуковые...
Даша сегодня уже перед сном обновила ходунки. Завтра вывешу фотку. Одну из 3-х положенных

Да... Лен... А вот можно накопить фоток (ну типа 2 месяца не вешать), а потом такой арт-обстрел - 24 штуки зараз , или они в конце недели сгорают
(ну ты-то хоть поняла, что я шутю? а то еще и ты обидешься... )

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566880 - 05/08/2005 00:30

Цитирую:

Нет, Лена, мы ночью не едим совсем!!!




Злые вы все, уйду я от вас

Я не знаю, где в Финке затовариться, мы у девочек здесь берем - а где они берут, они не скажут

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1566898 - 05/08/2005 00:34

Девочки, хочу сказать, что меньше всех едим, наверное, все же мы . На завтрак каша 50-100г, на обед овощи с мясом 100-135г, на ужин 50г творога и столько же фруктиков, может еще перед сном грамм 80 каши совсем жидкой заточить, ну и сися .
По поводу ползанья, девчонки, мне кажется, ну не хочет на четвереньках - не надо . У меня Эля тоже до какого-то времени была отстающей . Но я ее с 6-ти месяцев регулярно выкладывала на пол на подстилочку. Помню еще у всех спрашивала, как ваши детки на подстилке или нет на полу находятся, и мне многие ответили, типа, Лен, какая подстилка - за секунду деть уползает . Потом я прочитала статью, что ребенок в 7 месяцев должен проползать по 250м в день, помните, наверное , ну и начала Элю гонять, ложилась с ней на пол и мы вместе ползли за игрушкой, за собакой . Ей не очень это дело нравилось, но потом, натренировавшись, месяц еще ползали попластунски. Сейчас же гоняет на четвереньках быстрее, чем я хожу.
Хотя, все равно мы отстающие, никаких пока-пока, ладушек и прочего , правда в последнее время стала кубу подпевать, нажмет на клавишу- он играет, а Эля сидит рядышком и запевает ааа-ааа-а-а-а

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1566917 - 05/08/2005 00:42

Уже обиделась - сижу рыдаю
Не серьезно рыдаю у меня деть проснулся: сидит в ногах сыр сосет

Кать, я же к примеру сказала про фотки, но ежели ты нам Дарью 2 месяца показывать не будешь, то от 24 фоток не отвертишься - вынь да положь Сама нарвалась

А у Пег-Перего ходунки лучше
На самом деле у меня у Темки Кам были (за 100 баксов в Эстонии покупали без игровой панели) - так что Пупсу я ради разнообразия другие хотела, я же маньяк

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566920 - 05/08/2005 00:42

Всем привет!
Катя, бум хвастаться?
Девочки! Мы сегодня ходили в баню! Парились, парились и в купель с холодной водой! Это так здорово!
А потом мы ходили в японский ресторан есть суси Кстати, очень милый рестик, уютный и тихий, с хорошим обслуживание. В этом заведении с 12 до 18 отпускают суси по 2 шт по цене одной!
А потом ваще прикол. Едим мы с Катей по ул. Гастелло и вдруг видим Оксану за рулем своего автомобиля Мы от радости давай бибикать и по-моему слегка ее испугали Оксанчик, не хотели, это от неожиданности!
А в это время мой ребенок скушал с бабушкиных рук 70 гр курицы с овощами, поспал 2 часа, после навернул тарелку каши и выдул бутылку компота! У меня Манюнь так много не жракает Ну, и, конечно, завидев маму, не отказалась чуть-чуть пососать грудь

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Katrinchik]
      #1566932 - 05/08/2005 00:45

Цитирую:

Нет, Лена, мы ночью не едим совсем!!!



Блин... Вот это воспитание! Кать, а как ты этого добилась ? Он что ВААЩЕ не просыпается с 10 до 10? Или, если просыпается, ты ему что, сок-водичку даешь??????

Артемия, ну твои банки нафиг, даешь ЩИ и ТУШЕНОЕ МЯСО малышам!!! А ты все "овсянка с бананом", "яичное желе"... Тьфу!!! Во как надо мужиков кормить!

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1566951 - 05/08/2005 00:51

Катя (Катринчик) - а где, ты мясо покупаешь? Меня мама сегодня отговорила на рынке Машке парной телятины купить.

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinchik
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 381
Из: СПб., Московский р-он
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Kolbaskin]
      #1566952 - 05/08/2005 00:51

Катя, а обратно то как добралась??? или ты на машине?
Лена, а почему злые?
Лена(колбаскин) У нас тоже такие "разгрузочные" дни бывают, сегодня например съел только банан с киви утром, потом творожок и супчика вечером чуть-чуть и все!!! Чуствую завтра я от плиты не отойду!!!

--------------------


Мама Катюшка+папа Данюшка=сыночек Владюшка!(13.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1566953 - 05/08/2005 00:52

Цитирую:

А у Пег-Перего ходунки лучше



У вас ходунок в Пег-Перегах, а у нас в Каме ходуниха теперь - не знаю уж чем ваш лучше нашей, но наша нас вполне устраивает

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Kolbaskin]
      #1566961 - 05/08/2005 00:55

Девочки, а я бы убрала из лексикона термин "отстающие"

От кого отстающие? Я тоже считала, что пупс отстающий, пока в 6 с половиной месяцев к нам не пришла невропатолог и не офигела от его моторики
Я ждала, скорей бы пополз, а он в это время другим занимался Ну и пополз в итоге, и встал, да и вовремя все И фигли я волновалась

Всему свое время и развивается каждый ребенок по своему собственному графику Кто-то раньше говорить начинает, кто-то в конструктор играть, кто-то читать, а кто-то стихи рассказывать - каждому свое

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к