Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1565911 - 04/08/2005 17:34 Приложение (46 загрузка)

Это уже почти бегом, но качество не очень, потому что с видео:

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1565917 - 04/08/2005 17:35 Приложение (46 загрузка)

Здесь, как рядовые деревенские жители Сашуля пасет свиней, правда т.к. деревня на берегу озера/моря, то и свиньи морские:

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1565923 - 04/08/2005 17:36 Приложение (36 загрузка)

Ну а это до кучи, пензаж на фоне портрета, или портрет на фоне пензажа:

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1566570 - 04/08/2005 22:30

Всем привет!!!
Поздравляем с датками,зубками,первыми шагами и т.д.!!!
Фотки у всех - супер!!! Детки - еще лучше!!!
Мы всеми руками ЗА отмечание общего Дня рождения.
Предлагаю на середину сентября.

Так здорово смотреть,что все уже ходят. А мы только вдоль опоры ,хотя мы еще маааленькие .Думаю,что через месяц тоже пойдем.

Девочки,а как у вас обстоят дела с запретами чего-либо? Если я Кате говорю "Нельзя" или "Ай-яй-яй",грозя пальцем (тон соответствующий), то она только улыбается или смеется,при этом тоже грозит пальчиком. Может еще рано для запретов? С другой стороны не хочу упустить момент,а то Катюша у нас девушка с характером,потом даст жару. Посоветуйте,просветите,плз.

Поздравляю всех с наступающими датками!!!
До встречи через неделю,буду счучать

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Natella]
      #1566788 - 04/08/2005 23:50

Вас тоже, Наташ, запоздало-запоздало, но с десяточкой! Молодцы вы, что ГВ прекратили. У меня вот не получается всё, а хочется.
Рада, что качели Дусе понравились!
И с крестинами!
И тебя с новым званием! (правда не знаю, можно с этим поздравлять ваще или нет.. )
Ну, шестерка тоже ведь машина, тем более почти новая! У нас вот, например, пятерка почти старая! и все равно такой кайф... своя же...
Но я уверена, что у вас скоро будет крутейшая тачка! Лучше прежней "десятки".

Кстати, другую Наташу (MIF) и ее мужа Алексея - тоже с покупкой новой машинки. Похоже, лето - время смены железных коней.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Adele]
      #1566841 - 05/08/2005 00:15

Привет, Ада! Какая твоя Иришка симпатичная, вся в голубом! (очень ей этот цвет идет.)
Так вы на Турку гуляете? Мы тоже там бываем, и нередко! Может быть, договоримся уже о встрече и познакомимся? (называется: лучше поздно, чем никогда ) кидаю телефон в личку.
Кстати, проблемы у нас все те же - времени на инет нет, ребенок требует много внимания (ходить еще не навострился, подползает к ноге, встает и заглядывает мне в глаза со смыслом). муж приходит поздно и надолго уезжает по выходным, все время одна, видимся с ним всё реже... Короче, если бы не мама - я б давно уже повесилась. Видать, неорганизованная я - везде успеть не получается.

Спасибо за инфу о провайдере - очень актуально нам оказалось, как раз в их зоне охвата проживаем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1566881 - 05/08/2005 00:31 Приложение (43 загрузка)

Сашуля уже такая большая выросла и изменилась!!!
Молодец, красотуля!!
Поздравляем с успехами!!!
Когда же Сонечка пойдет?
У нас папа няньчится со своей лялей- все на ручках носит , только мама приезжая на выходные ходит целыми днями за ручку
А купаемся мы вот как...

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Кошмарики! [Re: Katana]
      #1566882 - 05/08/2005 00:31

Кать, фотка с голубями - ЗАЧЕТ!
У тебя хорошее чувство кадра. Можешь, наверно, фоторепортером работать. В "Счастливых родителях"

Не переживай из-за Марокко: поедете еще туда, и будете там жить долго-долго, сколько захотите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: MIF]
      #1566967 - 05/08/2005 00:56

Да, съемки - это прикольно. А где ты в Гатчине живешь? У меня подруга живет на Ветеринарной, интересно, могла она это видеть?

Я тоже один раз видела, как фильм снимали. Это был 2001 год, тоже лето, у Петропавловки, какой-то английский режиссер (забыла фамилию) снимал "Преступление и наказание", сцену, где Раскольников на мосту чуть под повозку не попал. Помню - перекрыли все близлежащие улочки, жарища стояла, духота, поливальную машину какую-то всё ждали, без нее не начать снимать было. А потом лошади у них отказывались идти на мост, потом еще что-то, еще что-то не срасталось. Короче, я дубля до 10-го там постояла, и домой пошла. Такая тягомотина, ужас!! Актера в гл. роли я хорошо так в лицо запомнила. А недавно этот фильм по телеку показывали, вот! Хороший такой фильмец получился.

А моя мама видела, как снимали "О бедном гусаре замолвите слово", финальную сцену, где полк выезжает из города. Это на самом деле на Ваське снималось, рядом с маминой тогдашней работой. Одну подворотню там под магазинчик замаскировали, вывесок понавешали и вперед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1567005 - 05/08/2005 01:11

Ого! Неужели эта лихая марширующая амазонка - наша невеста???
У нас с Гриней просто нет слов!
Уж и не знаем теперь, захотите ль вы таких отсталых женихов... Мы пока только ползаем. Правда, быстро. Очень.

Но Сашуля выглядит годика на полтора - особенно где вся в красном Мы бы рядом с вами смотрелись совсем малышкАми.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2599 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25066

Оценить эту тему

Перейти к