Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: BogdY]
      #1564911 - 04/08/2005 13:16

Яся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я шлю!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня инет глючит и не шлется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Yanatka]
      #1565459 - 04/08/2005 15:43

Всем привет!

Кто ещё на встречу хочет, ау!
...А между тем, субботу уже обещают без дождей, воскресенье всё ещё с дождями...

Аля, стул у нас тоже жидкий, с кусочками, но один, редко два раза в день. Как по расписанию - под утро в ночной дайперс

Ох, представляете - я только проснулась!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Vita_Ch]
      #1565990 - 04/08/2005 17:52

ХА,ХА!
А я ТОЛЬКО что проснулась. Вернее мы с Соней. Вот так мы поспать любим. Жалко правда, такая погода хорошая. Все проспали. Щас срочно гулять идем в парк.

Вита, ну я же не костюм постила, а Сонечку))))

Про контраст. процедуры, нам тоже бы не помешало. У нас тоже ВСД и мрамор.

Мне встреча все равно где. ))))

У нас каки 1 раз в день вечером, а по консиситенции как Тая написала, тоже тяжело смываются, липнут на все.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Penelopa]
      #1566371 - 04/08/2005 20:34

Аля, Тая, у меня та же проблема
Из-за чего эти болезненные ощущения возникают??? Там не зажило что-ли до конца еще? У меня, вроде, и разрывов-то сильных не было...

Наташа, мы полностью на ГВ. Перерывы бывают от 2-х до 5-ти часов днем и до 8-ми часов ночью.

С каками вообще не понятно. То 5 дней ничего не было. То несколько раз в день. Но чаще все-таки где-то через день.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Tanya_A]
      #1566457 - 04/08/2005 21:23

Всем привет!!!
Мы вчера были на шашлыках, так Дарья вела себя совершенно непредсказуемо. Все 5 часов она НЕ СПАЛА, с любопытством глазела вокруг и вежливо всем улыбалась. А спать отказывалась наотрез.
А сегодня ездили на Диво-остров, так девочка наша наоборот, дрыхла в коляске почти 3 часа и дала покататься всласть своей старшей сестричке. Вот такой противоречивый ребенок!
... а каки у нас в основном жидкие очень. Ну, иногда творожистые бывают. И почти всегда со слизью.
Тая! " ...его можно легированием удалить..." - это что такое??? У меня тоже проблемка подобная возникла. Не беспокоит пока, но неприятно.
Марисоль, Вита! Приятно, что вы снова с нами - нам вас не хватало.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Алюшка]
      #1566563 - 04/08/2005 22:26

легирование- ето перевязывание узла специальной резиночкой. инструментик как ножнички вставляют в попу и перевязывает ентот инструмент узел. потом узелок сам отваливатся, пересыхает! но ето тока на начальном этапе геморроя возможно, если все серьезнее, то удаление тока светит! о, почувтсвовала себя умной

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kassiopey
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Yanatka]
      #1566807 - 04/08/2005 23:59 Приложение (37 загрузка)

Всем доброго времени суток!

Мы, можно сказать, новенькие... Давно на у вас не были...
Примите?...

Итак, по порядку,
Мы родились 15.04.05 во 2-м роддоме, ростом 53см и весом 3600 Сейчас мы ростом 66см и весом 7800
Умеем переворачиваться на бок и любим кушать маму:) Прикармливать нам посоветовали не раньше 6-ти месяцев, а то и позже. Сейчас мы живем на даче, купаемся на улице (когда тепло) и гуляем весь день
Даже не знаю что еще и написать...
Если что интересно - спрашивайте:)

А на фотке - это наша семья:)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Yanatka]
      #1566973 - 05/08/2005 00:59

Всем привет и с прошедшими юбилеями! Фотки у всех классные, детки симпатяги
Загружена делами, читать читаю, а писАть самой некогда
3хмесячье отметили покупкой пары платьев и игрушек – яблоко и цветочек Tiny Love.Платья из-за спавшей жары без дела остались, а вот цветочек стал любимой игрушкой, лепесточки-шуршалки на ура. Яблоко сначала как-то мимо было, а теперь тоже за ручки-ножки дергаем и рассматриваем.
В 3 месяца были 60 см и 5850 гр. Скоро нам 4, правда, уже, ну да ладно
И, кстати, ДР у меня 21, а не 25
По выходным по дачкам катались, как все. Насовсем не выходит уехать из города.
Ксюшка вовсю болтает что-то по-своему, по-агучьи, а еще обожает улыбаться. Ручки нашла позже большинства из топика, где-то после 3 месяцев, оч любит на них смотреть, ну и в рот всё подряд тащит. Любим лежать на животике, а переворачиваться ну никак не хотим, только когда к игрушкам тянемся, поворачиваемся со спинки на бочок. Сегодня, правда, устав лежать на животе, плюхнулись на спинку, но скорее просто какая-то часть тела перевесила Ну и визжать научились, к сожалению
Прививку сделали все-таки в ЕЦ – тетракок и еще хиб на всякий случай, перестраховщица я жуткая, надеюсь, прививки уберегут от лишних болячек. Главная беда – чето у дочи истерики начались во второй половине дня. Совпало это с прививкой по времени, думаю – совпадение или нет?? Меня это вообще-то пугает.. Орет жутко, в кроватку не положи (раньше под мобилем спокойно), на коврик не надо, в кенгу не надо, и даже на ручках как-то не так Я в панике… думаю попробовать взять номерок к невропатологу уже…есть такая беда еще у кого??
Да, еще кенгу тоже купили, как и Алюшка, ВВ. Со слингом-шарфом не срослось, вот хотим с кольцами попробовать. Коллекционирую средства для ручных деток
И я тож боюсь проктолога, все надеялась, что само пройдет.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Kozka]
      #1567252 - 05/08/2005 05:41

Kozka! С покупкой кенги вас!!!
А мы вот игрухи так еще и не берем. Руки в рот активно тянем, а за игрушкми не тянемся...
У меня Дарья в 3 месяца была 61 см. и 5900 весом - вровень идем!

Kassiopey! Добро пожаловать. А как ребеночка зовут, что-то я не поняла...?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Снова встреча, обратите внимание! [Re: Алюшка]
      #1567255 - 05/08/2005 06:19

Kassiopey! Добро пожаловать.
И правда, как детку-то звать? Анди? А полное имя, или это и есть полное?
Еще один конкурент по щечкам))))

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1744 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к