Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Для положительного результата нужны двое...
      #1565838 - 04/08/2005 17:13

Всем привет!

Покопалась я тут в разных топиках. И заметила такую закономерность: практически все активистки и планировщицы делают упор на СВОИ проблемы, но ведь бывают проблемы со здоровьем и у наших любимых. Кто- нибудь сталкивался с этим? Как они реагировали, например, на плохие результаты спермограммы?
Просто до сих пор все наши несбывшиеся пока надежды я списывала на свой счет (т.к. ряд проблем все же есть), а сегодня выснилось, что у мужа ситуация намного хуже обстоит (за последние два года он перенес 2 серьезные операции, это не могло не сказаться на общем состоянии здоровья). Правда говорят, что при определенном лечении все должно придти в норму более или менее, но на это потребуется почти полгода.
В любом случае спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: MaryAnn]
      #1565894 - 04/08/2005 17:29

я еще ничего такого ни про себя, ни про мужа не выяснила, хотя у нас 2 месяца не получалось (это не срок, я знаю). но я решила прозондировать почву и сказать мужу, что возможно, через какое-то время я попрошу его сделать спермограмму, чтобы проверить, все ли у него в порядке. он на это согласился.

недавно это всплыло под другим углом
я подготавливала мужа к мысли, что в этом месяце я буду много тратить на УЗИ и свои походы по врачам, чтобы выяснить, все ли у меня в порядке... и мой дорогой муженька сразу выдвинул идею: "может, я сразу схожу сдам? Чтобы, если что, меня быстренько пролечили и все."
Вот я не поняла, он это из целей экономии предложил, или как ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Mistrale]
      #1565913 - 04/08/2005 17:35

ну просто им не охота,как мне кажется,особо с этим всем заморачиваться)))
Я,например,и сама придерживаюсь мнения,что лучше все сразу сдать,и вылечить при необходимости))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: LELICHEK]
      #1565927 - 04/08/2005 17:36

мне понравилось, что он решил обследоваться первым =0))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Mistrale]
      #1565954 - 04/08/2005 17:44

Да, это здорово, когда мужья такие сознательные. Наверное, это тоже проявление любви, даже больше, чем ласковые слова и охапки цветов :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: MaryAnn]
      #1565969 - 04/08/2005 17:47

Га! Просто мне кажется, если мужчина тоже ХОЧЕТ ребенка, то он должен отнестись к анализам и результатам нормально. Потому что от этого зависит ЕГО ребенок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Mistrale]
      #1565976 - 04/08/2005 17:48

Мистралька! а он прав, все врачи первым делом исключают мужской фактор, это проще и дешевле всего..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Мортиша]
      #1565979 - 04/08/2005 17:49

извините, не протицитировала, ну в общем, предыдущий мой пост, на то,что ваш муж предложэил провериться первым, сорри за многословность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Мортиша]
      #1565980 - 04/08/2005 17:50

ох как приятно. тогда схожу посмотрю овуляку, и потом его к доктору.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Для положительного результата нужны двое... [Re: Mistrale]
      #1566002 - 04/08/2005 17:55

А я правильно поняла, что вы решили провериться после 2-х безуспешных месяцев? но ведь это очччч мало!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1359

Оценить эту тему

Перейти к