Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1572888 - 08/08/2005 00:18

да... все-таки каждому свое... я ходила к Тапильской, сначала нравилось, но после того как на все скрытые были получены отрицательные анализы она остановилась, в других проблемах не стала рыться.... А мучаюсь я до сих пор....
Вообщем пришлось менять врача


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Newsik]
      #1572921 - 08/08/2005 00:29

У меня замершая была полтора года назад. Полгода я отдыхала. Год стараний - безрезультатно. Сменила несколько врачей, потом начала немного разбираться что к чему.
Сейчас в поиске нового врача.

2swetic: прошу прощения, если мой вопрос бестактен, но зачем лапара? Мне даже ГСГ не предлагают, т.к. были беременности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: SoleMio]
      #1573892 - 08/08/2005 12:19

то Мари: напишите плз про Тапильскую. можете в личку, буду признательна!
не знаю, то ли самой начать ездить сдавать анализы, то ли все же найти врача сначала, и под его рук-вом все делать!?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: SoleMio]
      #1573894 - 08/08/2005 12:19

то Мари: напишите плз про Тапильскую. можете в личку, буду признательна!
не знаю, то ли самой начать ездить сдавать анализы, то ли все же найти врача сначала, и под его рук-вом все делать!?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1573952 - 08/08/2005 12:31

У меня все случилось в марте. Полгода решили выдержать, как раз уже скоро заканчиваются. Попила ОК, сейчас закончила, пью фолиевую, вит.Е.
Врач в ж/к говорила, что надо сдать анализы на гормоны, но я решила этого не делать, не запариваться особенно, т.к. это был первый случай. С первой беременностью никаких проблем не было. Если в этот раз что-то пойдет не так,тогда уже буду серьезно обследоваться. А пока что сдала анализы на скрытые, все в порядке. В сентябре можно приступать

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozlovskaya
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 6
Из: Приморский р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maria_Shakhova]
      #1574168 - 08/08/2005 13:22

Мне операцию сделали в июне. Сейчас жду результатов анализов на скрытые инфекции и записалась на прием в ИмунноБиоСервис. Если кто-нибудь посмещал это место, прокомментируйте, пожалуйста....
Врач в ЖК не проявляет никакого интереса, уже, по-моему, забыла про мой диагноз, хотя за последние 2 месяца, я посещала ее 4 раза. так что оттуда помощи ждать не приходится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: kozlovskaya]
      #1574418 - 08/08/2005 14:13

ну что можно сказать.. я честно гвооря ждала совсем другого, когда заводила этот топик - думала, набегут счастливые мамочки - вроде того что а мы - ждать не стали - и у нас уже все получилось - ну чего-то в этом роде.
Очень надеюсь, что такие и вправду есть, только из суеверных соображений не показываются.
Потому как картина безрадостная - НИКОМУ, как я поняла, истинной причины беды не обнаружили, ждем непонятно чего, время уходит, разница между детьми уже сильно больше изначально запланированной..
Сорри мой пессимизм.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1574468 - 08/08/2005 14:26

Маш, ну чего ты так? Не все так плохо, даже наоборот, трудности нас не пугают, ждем хороших результатов!

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1574497 - 08/08/2005 14:30

Маш, я поддержать хочу..
я видимо все прохлопала пока меня на форуме не было, и честно обалдевшая от того что ты (если на ты можно) второго ребенка планировала. ибо видимо неверное виртуальное впечатление... но мне казалось что передо мной деловая, успешная, нацеленная на карьеру дама с правильным отношением к жизни (я про топик про работу и уходы для решения домашне-детских дел =))))) а тут второй деть...
это я сама первого боюсь...

в общем поток сознания, но я желаю, верю и от всей души передаю поддержку. как прошедшая через замершую, и нашедшая хорошую перспективную работу... и теперь непонимающая как первого ребенка заводят.

все будет замечательно. организм если слушать, то он все правильно скажет. имхо.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: шуша]
      #1574600 - 08/08/2005 14:49

2 шуша - хех... так карьера карьерой, а дети детьми...
2 Maria Shakhova - да уж точно, нас теперь фиг чем испугаешь ))))

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к