Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1656059 - 05/09/2005 09:09

Ой, а в каком другом месте потом шутова принимать будет???????
Я к ней тока 1 раз и попала, сейчас надо к Шляхтенко попасть как-то (очень "УДОБНО" она работает c 11 до 15) как работающему человеку к ней попасть на прием???? (((((()

Еще сходила к Николорогодской в центр невынашивания, мне не понравилась она.Точнее скажу так, Шутова больше понравилась. Никологородская ничего плохого не сделала, но как-то не прониклась она проблемой, анализы не смотрела мои, хотя у меня целая папка выписок после лапары, после выскабливания.
анализы назначила, все мило, но как-то не то все.
Шутова понравилась больше короче.
Хотя уверенаа, что никологородская довела бы дело тоже до конца успешно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1659253 - 06/09/2005 00:11

Оля,
я завтра иду к Шляхтенко, узнаю у неё как к ней можно попасто в "нормальное время" . А ты к Плужниковой не ходила? Как к ней попасть?

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1659280 - 06/09/2005 00:17

А по поводу Шутовой... она тебе мобильный не дала? Она сказала, что в св. Гергия только дежурить будет, а приниматет она ещё по воскресеньям где-то на Петроградке, но это не точно. Узнаю - расскажу обязательно.

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1659677 - 06/09/2005 08:53

Я ходила к Никологородской, мне она меньше понравилась, чем Шутова.
Хотя конечно, елси бы я не пошла к Шутовой, наверное я обследовалась у Никологородской.
Плужникову видела в центре этом, там конечно вооще много девочек, да и не девочек уже совсем.
Бегают беременные постоянно туда, что как-то приободряет прям.
А попасть в это центр можно по направлению из ЖК и анализами на гепатит B и С, спид, RW(тогда прием и большинство анализов будут бесплатными) или без направления тогда патно, запись по телефону идет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1659680 - 06/09/2005 08:55

Мобильный она дала и домашний дала, я была приятно удивлена этому.
я была в августе, она что-то говорила про то, что сменит график работы и т.д, но она сама еще толком не знала.
Если она по воскресеньям будет принимать- это вообще замечательно будет.
А то постоянные отпрашивания с работы нервируют и меня и начальника, хотя для меня здоровье важнее, но работу терять не хочется конечно.
Если узнаешь про ее график работы- напиши обязательно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lora
старожил


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 1302
Из: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1662701 - 06/09/2005 22:19

Привет! Шутова на петроградской будет скорее всего в мед. центре Венера принимать, она там и раньше работала, Шляхтенко еще в центре по невынашиванию принимает, может у нее там более удобные часы работы?. Я вот тоже должна была идти сейчас на подсадку лимфоцитов к Шляхтенко, но увы, мы все простудились , теперь придется ждать след. цикла.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1663276 - 07/09/2005 00:27

Я тоже у Шутовой была в августе и всё тоже самое. Наверное в конце следующей недели опять пойду, потому что все анализы будут готовы.
Сегодня была у Шляхтенко. Пока не поняла понравилась она мне или нет , потому что приём был не очень долгим. Назначила анализы крови на всякие штуки и сказала, что как только будут результаты, сразу к ней.
По поводу часов работы сказала, что один день в неделю принимает до 19:00 (т.е. последнего пациента записывают на 18:00), на этой неделе это завтра (7.09), но в основном четверг (это надо по телефону в регистратуре уточнять). Оля, может тебе это будет удобнее ?
А к Плужниковой по какому телефону можно записаться? Хочу её тоже послушать.

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1663676 - 07/09/2005 08:40

Ой, а подскажи, анализы, которые назначила шляхтенко, это все у них надо сдавать? Много анализов-то, их по дням цикла сдавать или просто?(это я хочу понять сколько времени займет сдача анализов до след. похода к ней)
Я надеюсь, что хоть анализы-то они принимают по субботам?

Вчера записалась к шляхтенко на четверг 8-ое на 13.00, пошла у начальника отпрашиваться, так он такую морду скорчил, блин. Не знаю, как я пойду к ней потом с ответами анализов, думаю может маму послать потом или мужа, если не найду нормального времени для приема.

В центр позвоню сегодня, узнаю, может действительно она там удобнее принимает, что-то я стормозила.


Вот телефон центра, по нему я записывалась к никологородской, к плужниковой по нему же записывают
ВО, 12 линия 39, тел. 328-19-21, запись до 14-00.


А у Шутовой как у тебя прием прошел, что она сказала вообще, кроме того, что надо исключить иммунологическую проблему, назначали анализы какие-нибудь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Lora]
      #1663679 - 07/09/2005 08:41

Подсадка лимфоцитов?
Это когда от мужа подсаживают жене?, про это речь?
Т.е. HLA типирование совпало у вас?

А как это вообще- подсадка происходит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1663806 - 07/09/2005 09:29

Не, это какой облом кругом.
Позвонила в центр, короче Шляхтенко принимает там по средам с 15.00 до 18.00
Не судьба мне видимо, попытаюсь договориться с ней как-нибудь, правда не знаю даже как.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к