Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1628023 - 26/08/2005 17:44

Как же я тебя понимаю У меня в мае, когда я еще не все анализы сдала, случилась задежка, т. к. предохранялись мы через пень колоду, если честно. Я так психовала, боялась, что беременность наступила, а я еще не все выяснила, гормоны не сдала и т. д., так потом даже как-то расслабилась, что не получилось. Так что я думаю, будет спокойнее тебе самой беременеть, если пройдешь через эти все обследования, время быстро пролетит, поверь А думать, что у кого-то все ок, а мы вот такие невезучие, так это занятие бессмысленное, все равно не поймем Я много раз от людей слышала: "А вот я когда беременная была, даже и не знала не про какие проблемы, просто радовалась жизни и все и врачей-то не слушала и тд и тп...." Ну что тут скажешь - счастливые люди! Всем бы так. Ну раз у меня по-другому, значит нужно сжать волю в кулак и пройти весь путь... Держись! В моем любимом центре невынашивания , про который я все время пишу, 90% пациенток с 2-3 неудачными беременностями и судя по их чудному журнальчику с детскими фотками - лечение им не повредило, а наоборот привело к цели Так что желаю удачи и терпения

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1628218 - 26/08/2005 18:58

Перечитала все топики, и все отзывы….. или не было проблем или отзыв не полный и так и не определилась с местом ведения беременности, пока сдала все анализы в "Скандинавии" поделилась своими печалями, сказали, ждем беременной . Ну, вот меня мучает вопрос……ну а если что-то пойдет не так, куда бежать?? Пишут, что в центр по невынашиванию ?? или остаться в "Скандинавии", но как пишут, там нет возможности связаться с врачом, да и на сохранение они кладут не поймешь куда….Девчонки расскажите про этот центр пожалуйста поподробней ведут ли они там беременность? Заводят карту? Все анализы можно там сдать? Есть ли там узи хорошее? Да вообще оборудование современное? Да и как условия чисто внешне (мне важно это )? Ну в общем, все все, все!!! Или может есть другое место ???Я надеюсь, что не пропустила тот топик, где об этом писали…а если писали скиньте ссылочку пожалуйста. Просто настроения ну совсем нет так устала от этих поисков… .и очень страшно повторить все. Так хочется, что бы в одном месте можно было и анализы сдать и узи сделать, и качественную консультацию получить, чтоб не хамили, и не пугали ужасами. Да и не всегда у нас соразмерна цена = качество. Первая попытка велась в 122мсч ЖУТЬ ! Хотя хвалят. Или может в роддом 18 ну куда???? Как вы решили куда пойти??
Простите за сумбур, но все уже кризис.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1628282 - 26/08/2005 19:40

а вот я решила не бегать нbrelf и просто пока ждать...
верю я что у меня организм сам себя лечит...
и врачам очень не верю

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: шуша]
      #1628888 - 27/08/2005 00:20

я для себя решила, что генетическое обследование я прохожу в МГЦ, а гинекологическое, пойду либо к доктору, забыла ее фамилию, про нее Pand писала, она работает в больнице в Озерках, Св. Георгия, или в Салутэ, к Тапильской. Насколько я поняла, очень сложно найти нормального врача который был бы в тебе заинтересован.
согласна с Шушей, пока подожду, бегать не буду...
to innulja:спасибо большое за поддержку!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1634498 - 29/08/2005 17:21

Цитирую:

Девчонки расскажите про этот центр пожалуйста поподробней ведут ли они там беременность? Заводят карту? Все анализы можно там сдать? Есть ли там узи хорошее? Да вообще оборудование современное? Да и как условия чисто внешне (мне важно это )?
Так хочется, что бы в одном месте можно было и анализы сдать и узи сделать, и качественную консультацию получить, чтоб не хамили, и не пугали ужасами.



Рассказываю Беременность ведут, но за отдельную плату - 12000 руб. - это если с обменкой и всем остальным. Если обменку получить в ЖК, то к ним можно ходить бесплатно, по направлению и просто наблюдаться, они заводят карту, выписывают анализы и т.д., но для оформления больничного и пр. - в ЖК. Если ходить за деньги, то первое посещение - 400 руб., а дальше не знаю, сколько. Анализы у них можно сдавать, но не все, с некоторыми отправляют в те лаборатории, в которые считают нужным. Я пациент послушный и меня все это пока не напрягает, можно поездить посдавать в разные места, если для дела надо. В Скандинавии я наблюдалась в прошлую беременность, сдавала все у них, никуда не бегала, ... не буду писать плохого, но я туда больше не ходок. Условия в центре как в районных ЖК - перчатки и простынка с собой. Сейчас там ремонт делают, так что через месяцок будет чище и приятнее, пока принимают на 3-м этаже, там все ок: нормальные кабинеты, кресла и т.д. С хамством не сталкивалась, там вообще очень камерная обстановочка, после нескольких визитов уже узнают и относятся с вниманием. На узи пока не была, не могу ничего сказать, но когда я съездила в МГЦ и пришла с результатом к своему врачу, она сказала, что лучше бы у них сделала, ей важно самой было посмотреть... Надеюсь, помогла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1635436 - 29/08/2005 23:24

Спасибо огромное за подробный ответ только вот я правильно поняла это центр по невынашиваемости? к какому врачу вы ходите? можно адрес и телефон если не трудно? буду ужасно благодарна. Еще здесь хвалят Шутову и ее напарницу, как можно к ним попасть? подскажите плиз
Р.S про скандинавию если не трудно можно в личку пару слов

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1645184 - 01/09/2005 15:00

На первый приём к Шутовой можно попасть приехав в любой будний день в бальницу св. Георгия (она там с 9-00 до 15-00), подробности можно узнать по телефону 511 0962. Условия там ужасные, но для первого знакомства так, а потом она будет принимать в другом месте. Напарница её имунолог из Отто Шляхтенко, к ней можно записаться по телефону 328 9837. Она с 1-го сентября из отпуска вышла, я к ней на 6-е записалась.

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1645627 - 01/09/2005 16:39

Спасибки записываю в блокнотик

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1650650 - 02/09/2005 21:35

У меня была замершая в январе 2004г.Положенные пол года не выдерживали.Забеременела через 3 мес.Стоим на учете в МГЦ.Причина: водянка плода,дз.Шерешеховского-Тернера.Замерла на сроке 15 нед.
Чтоб родить нормального ребенка,после такого диагноза,нужно забеременеть в теч.полу года,чтоб кровь не успела обновится.
Сейчас у нас замечательный малыш.
Беременость протекала немного тяжеловато.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Лиана 80]
      #1651531 - 03/09/2005 01:39

хоть одна радостная новость!!!
может тоже плюнуть и планировать не через год, а по настроению?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к