Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1594275 - 15/08/2005 14:23

Ирина Анатольевна - СУПЕР врач! Работет в паре с Шляхтенко Т.Н. из иммунобиосервиса (если есть и такие проблемы). У меня было 2 замерших на разных сроках, а теперь есть мой сынулька Женька. За что ей огромное спасибо! Она даже сказала, что если я сразу к ней поппала ( а видит Бог немерено слез пролила, денег потратила на самых дорогих врачей и лекарства), то и 2 предыдущие бер-ти выносила. Причем без особых затрат...

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Нюша]
      #1595076 - 15/08/2005 17:25

Очень надеюсь, что скоро и мы сможем рекомендовать Ирину Анатольевну
хотя я уже после первого према могу ее рекомендовать )
Подскажи,в чем у тебя была причина?
Сколько вообще заняло обследование и лечение?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1595778 - 15/08/2005 22:32

ннп
девочки, а вот эти все анализы на гормоны и проч. врачи заставляют сдавать, да?
Меня очень смущает, что мне ничего не назначали, так, между делом, сказали прогестиерон сдать и все. Или шлубокое обследование начинается только при привычном невынашивании?
Я все думаю-искать другого врача или пока не надо, стоит поппробовать еще раз?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: moskitik]
      #1596683 - 16/08/2005 10:20

Зависит от того, доверяете вы врачу или нет.
Мне врач посоветовала сдать гормоны, аргументировав, почему. Я согласна, поэтому вопроса не возникает. Может, ваша врач не видит потребности сдавать гормоны.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1620246 - 24/08/2005 16:38

Всем здравствуйте, у меня была замершая в 3 месяца ...3 года назд ..досихпор не могла начать пытаться страх повторения этого ужаса, но подумав решила , что чему быть того не миновать и вот я в ваших рядах, надеюсь , что будет все хорошо.. ..сходила в "скандинавию" к Ненашкиной мне понравилось, только дороговато. Сейчас приступила к попыткам

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1620276 - 24/08/2005 16:45

FIBI, молодец что решилась! У меня правда год прошел, иногда вроде уже чувствую, что готова, а иногда такой страх накатывает... Вот сижу пока в осенних планировщицах, но еще не знаю решусь или нет Правда по врачам уже ходить начала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Alush]
      #1620361 - 24/08/2005 17:03

По врачам это уже большой успех молодец!!! я пошла через 2,5 года тряслась вся...Я тоже сижу в планировщицах, но активных .Может, кто знает как избавиться от страха???? А???!!!!

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1622883 - 25/08/2005 12:46

У меня вот нет страха. Хотя, кто знает, что будет, когда забеременею.
Но мне проще - практически беспроблемная первая беременность и в этой нашли причину замершей - точнее, причин было много, там такой букет, что все произошедшее неудивительно.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1622950 - 25/08/2005 13:01

ННП
Девочки, я, наверное, зануда, пишу это, почти в каждом топике про замершие. Но всё же... в своё время чьё-то аналогичное занудство спасло жизнь моему ребенку, поэтому и пишу.
Пожалуйста, обязательно проверяйте диагноз "замершая" хотя бы 2-3 раза!!!!!!!!!!!!!! 1,5 года назад мне в больничке на Костюшко врач и узистка показали на экране монитора "разрушенное плодное яйцо", хорион какой-то там неправильный, задержку по срокам и т.д. И пригласили в абортарий. Я вспомнила, что когда-то на форуме я читала рекомендации обязательно проверять замершие на УЗИ несколько раз. И я сказала: "Я Вам не верю. Я хочу сделать УЗИ на хорошем аппарате". Сбежала из больницы и чудом попала к Лебедеву, который Доплером сумел прослушать сердечко моей малышки... Сегодня нам 11 месяцев...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Аурелита]
      #1623075 - 25/08/2005 13:27

Ириша, ты права, конечно, но ведь так и до самообмана недалеко... Я сделала тогда 3 Узи, 2 сразу одно за другим (одно - в МГЦ) и перед непосредственно выскабливанием еще раз. И вот перед последним разом я очень надеялась, что все это ошибка, что что-то увидят и пр..
Короче говоря, при неустойчивой нервной системе можно вообще отказаться выскабливаться - все ждать чуда.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к