Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2323879 - 13/02/2006 19:29

А у меня по-умному называется "Информация из Интернета". Авось люди подумают, что по науке информация. Хотя - проходя мимо монитора, наверное, все видят, по каким сайтам я шарюсь. Наверное, надо все с рабочего компа взять и домой перетащить - а на рабочем оставить только рабочее. А то и правда - вдруг кто в мою папочку войдет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2324345 - 13/02/2006 20:47

Цитирую:

По поводу антител к ХГЧ, мне по результатам гистологии в рекомендациях написали сдать, так что не знаю я на самом деле пойду сдавать ВСЕ гормоны и ВСЕ аутоимунные факторы, а кариотип если сдавать с муже получается 6 000 р.??? ужас...Кстати по поводу гистологии я отвозила этот анализ сама в детский паталогоанатомический центр, Ждановская , 43. Мне уже 2 врача сказали что лучше них в городе этого никто не делает.. стоит 500 или 600 р. не помню, но там в заключении человеческим языком написаны возможные причины и даны конкретные рекомендации!



Нет в МГЦ стоимость кариотипа 3000 за двоих.
По поводу центра на Ждановской, за адрес спасибо, очень надеюсь, что мне это не пригодится. А то у меня вообще написано, что нарушение системы кровообращения. Я когда спросила, что это значит, мне сказали, что произошла отслойка плодного яйца, по НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ. Хорош ответ....

Ты пишешь, что хочешь все гормоны сдать их вроде 12 штук имеет ли смысл сдавать все? Ты сама выбираешь какие анализы сдавать или врач отправляет? Я вот пока сама хожу, руководствуясь этой ссылкой http://www.art-med.ru/articles/list/art161.asp

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2324384 - 13/02/2006 20:56

Цитирую:

Ксюшкин, спасибо большое, что сразу ответила. Прочитала я только сегодня, так как И-нет у меня только на работе.
А точно бесплатно? То есть теоретически я знаю - после двух выкидышей у них бесплатно. А у меня выкидыши (второй, правда, ничем документально не подтвержден и выскабливания не было), потом замершая - тут уж документов хоть отбавляй.
Не то чтобы жалко денег - на такое никаких денег не жалко, просто в данный момент их практически нет (сидим с мужем после Нового Года и РЕМОНТА (неоконченного) в глубокой финансовой яме. И я боюсь - как бы не было сюрприза - приду, побеседую в кабинете, мне дадут пачку направлений на анализы и скажут "Оплатите в кассу за мою консультацию 1000 руб." А у меня их нет.
Второй вопрос - там анализы платные? Если да, то сколько (ну, про какие ты знаешь).
А запись там по телефону?
И почему ты пошла именно к этому врачу - просто к ней попала или по рекомендации?
Ой, столько вопросов. Правда, очень много - ответь, пожалуйста, пока хотя бы на эти.



То что вопросов много не страшно. На какие ответы знаю всегда подскажу.
1. Точно бесплатно если есть подтверждение 2 и более беременностей. Если у тебя есть подтверждение по 1и 3 Б, то можешь смело идти.
2. Сюрприза точно не будет сначала с тобой беседует медстестра она смотрит подтверждения. Если, что-то не хватает тебя спрашивают хотите ли обследоваться платно.
3. кариотип точно бесплатный с подтверждением, а дальше не знаю.
4. запись по телефону 2947000.
5. К Васильевой я случайно попала, но хорошие отзывы о ней читала, вообще говорят, что там все врачи знающие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Улька]
      #2324393 - 13/02/2006 20:59

Улька рада, что вы все таки пришли к нам, а не закрылись и не стали переживать одна. Одной слишком тяжко все это пережить. Думаю мы в этом топике все не надолго. А у вас все обязательно в следующий раз будет хорошо. Ведь самое главное причина известна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2326881 - 14/02/2006 10:52



Ты пишешь, что хочешь все гормоны сдать их вроде 12 штук имеет ли смысл сдавать все? Ты сама выбираешь какие анализы сдавать или врач отправляет?

Я сама хочу сдать все-все просто я трусиха и хочу исключить все факторы... а к врачу пойду сегодня, я уверена что гормоны пока смысла нет проверять- рано еще, а вот аутоимунные факторы пусть врач напишет что и как...я пыталась разобраться но как- то не получается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2330682 - 14/02/2006 19:24

Получила я свои первые анализы. Обнаружила очень повышенные антиспермальные тела в норме 0-70, а у меня 111. Нашла инфу, что если они препятствуют проникновению сперматозоидов в матку. Вот теперь думаю на сколько это все плохо. Беременности то уже были даже 2. Никто не сталкивался из вас с подобным?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2333079 - 15/02/2006 09:03

У меня тоже повышенное кол-во антиспермальных антител, даже побольше вашего, вроде в районе 140.
Мне Шляхтенко сделала 3 подсадки лимфоцитов мужа, и сказала месяц избегать контакта со спермой.
Сказала, что можно беременнеть.
Вообще она сказала, что такое повышение не криминально.
Уж не знаю криминально или нет, вот ждем будет результат или нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2333376 - 15/02/2006 10:07

Девочки, а гомоцистеин что определяет? Нам Васильева тоже выписала, но я пока не сдаю - сначала хочу понять - зачем
Кстати, сколько у неё сейчас приём стоит?

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #2333491 - 15/02/2006 10:23

обязательно сдайте гомоцистеин.
я сдавала.
Он показывает есть ли проблемы со свертыванием крови.
Я сдала, у меня был немного повышен уровень.
Сказали пить витамины группы В и фолиевую кислоту.
и сдать кровь на гены тромбофилии.
Вот и в генах обнаружилась бяка.
Так что сдайте, не поленитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2334128 - 15/02/2006 11:44

Кстати, сколько у неё сейчас приём стоит?
Я сегодня записалась к ней, у меня первый прием будет стоить 600 р., а вот повторно не знаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к