Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Гаечка]
      #2449723 - 06/03/2006 10:46

Про Васильеву, она мне тоже кариотип назначила, мол это главный анализ а потом все остальное, а совместимость эту я по собственной инициативе так сказать- пока муж там будет, а то его потом не вытащишь... у меня уже руки отпускаются и так не сладко, а он еще и добавляет, тут в субботу пошли на скрытые сдавать... до вечера не разговаривал! Что-то вроде я же мужик а не ... чтоб по врачам ходить!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2452986 - 06/03/2006 19:14

Была замершая в ноябре 2004, два выскабливания подряд. Сейчас моему малышу 3,5 месяца!!!
Очень у меня "березка горела". Вот и рожала в ноябре и думала, а ведь год назад такое горе было, а теперь счастье!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Викуля]
      #2455842 - 07/03/2006 10:52

Викуля, я в консультацию хожу только так - посмотреться, кое-какие анализы сдать, а вообще после такого дела надо наблюдаться у хорошего специалиста. Я консультациям в этом плане не доверяю. Тебе имеет смысл к хорошему эндокринологу идти - девочки здесь на форуме могут посоветовать.

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: адэль]
      #2455867 - 07/03/2006 10:55

Цитирую:

Была замершая в ноябре 2004, два выскабливания подряд. Сейчас моему малышу 3,5 месяца!!!
Очень у меня "березка горела". Вот и рожала в ноябре и думала, а ведь год назад такое горе было, а теперь счастье!




Ну вот еще один положительный пример!!! Побольше бы таких! А причина ЗБ в чем была?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2456010 - 07/03/2006 11:08

Jannik сочувствую по поводу такого отношения мужа Итак-то не легко. Может ему статьи подсунуть почитать или на приём к специалисту с ним сходить, чтобы всё вразумительно объяснил

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #2456448 - 07/03/2006 11:48

Jaki, спасибо! Но уже пыталась... читать отказывается.. к специальстам не идет, говорит тебе нравиться ты и ходи, а мне достаточно той информации сто ты мне даешь! У нас теперь так: я узнаю что нужно сделать-сдать, он молча идет...(молчит потом сутки), потом я же покупаю необходимые препараты и расписываю как их принимать надо- при этом звоню постоянно с напоминанием про таблетку, ну все-таки так лучше чем никак! Настроение правда при этом на ноль падает, при этом все результаты его анализов забираю тоже я и к врачу в кабинет мы ходим вместе... Я уже тут подумала- лучше чтобы причина во мне была- быстей все вылечу, а если в нем ой-ой-ой...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуля
участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 124
Из: Санкт-Петербург, Купчино, пр.С...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2457647 - 07/03/2006 16:24

Jaki, спасибо!Я к эндокринологу во время беременности ходила в МГЦ, так на всякий случай, все было супер-пупер. Нужно ли к нему опять идти?
И вообще может врачи во всем виноваты, нажали куда-нибудь не туда или вкололи, что-нибудь не то и все пипец а диагноз у многих одинаковый, даже у живых деток
Jannik не ужели он дурында не понимает, что надо для общего дела, маленького, любимого малыша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Викуля]
      #2457785 - 07/03/2006 16:37

Викуля, я бы сходила к эндокринологу. Не сейчас, а через пару месяцев, когда организм восстановится. Надо по новой все основные гормоны сдать, овуляцию отследить. По поводу врачей - им, конечно, на 100% никогда доверять нельзя, но как теперь настоящую причину установить Изменить, к сожалению, уже ничего нельзя. Может, опытный врач и смог бы что-нибудь спрогнозировать, предостеречь, отследить, но где таких найдёшь

Jannik, ну картина похожая - у 90% пар, в том числе и у нас так происходит - я нахожу врачей, говорю какие анализы сдавать и где, хожу с ним по врачам. Муж тоже ворчит периодически, но ходит и сдаёт, недавно вот операцию сделал. Просто ему уже 37, а детей хочет давно - тут задумаешься...время-то уходит Может просто твой не особо детей хочет? Ему сколько лет?

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #2458258 - 07/03/2006 17:28

Ему 35 лет, детей хочет, я знаю точно, при известии о ЗБ плакал, но у него уже есть ребенок от первого брака, сыну уже 12 лет, я вижу как он к нему относится... просто я думаю он уверен- что ребенок у него есть значит и с ним все ок!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sea_horse
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Викуля]
      #2458794 - 07/03/2006 21:59

А какой эндокринолог в МГЦ хороший, если не секрет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к