Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Olia]
      #2308252 - 10/02/2006 19:03

Спасибо за ответы
Отчитываюсь сходила в МГЦ. Результат пока нулевой. Т.к. у меня первый выкидыш был дома, то подтверждение беременности только одно кровь на ХЧГ. И мне эту беременность они не засчитывают, т.е. анализ на кариотип должен быть платным и консультация соответсвенно. На анализ я все же записалась, ближайшая дата 10 МАРТА!!!!! По дороге домой решила, до этого времени все остальное обследовать если причин выкидышей не установят, то пойдем на кариотип сдавать. Если что-то найдут не пойдем, просто дорого очень 3000 и не факт, что дело в этом.
В следущий четверг записана к Плужниковой сдала уже
1. прогестерон
2. коагулограмма
3. интерфероновый статус
4. антиспермальные антитела
5. антиовариальные антитела
6. антифосфолипидные
Во вторник поеду еще сдам
1. лютеинизирующий (ЛГ)
2. фолликулостимулирующий (ФСГ)
И к ней с результатами анализов
посовейтуте стоит ли сдавать на
антитела к хорионическому гонадотропину
пролактин
эстрадиол


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2308883 - 10/02/2006 20:23

Ксюшкин, извини за назойливость - напиши, пожалуйста, поподробнее о визите в МГЦ. И цены, и врачи, и так - общее впечатление (чисто психологически: понравилось - не понравилось). А?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2311526 - 11/02/2006 11:13

Впечатление подпортил тот факт, что выкидышей 2, а по документам 1 и никак не доказать. Я ей говорю вот мое ХЧГ, она мне уровень ХЧГ повышается при еще ряде гинекологических заболеваний, но у меня же он упал через неделю со 167 до 1. А потом ну что я не знаю, что беременная была, для меня вообще задержки это редкость и то 1-2 дня, а тут 2 недели. Это я сейчас знаю, что тогда мне надо все сгустки собрать и везти на анализ. А ей нужно непременно 2 доказательства выкидыша 1 Узи 2 результат гистологии. Ну ладно это эмоции. Я в принципе понимаю, что ее по головке не погладят за проведение очень дорогостоящего анализа бесплатно, без соответствующих документов. Я теперь просто боюсь, что Плужникова сделает тот же финт ушами.
Но вобщем я пока судить о ней не могу. Консультацию она не проводила, сказав, что сдадите на кариотип, а потом запишитесь ко мне на консультацию. Хотя в принципе могла сказать давайте сейчас проведем первичную консультацию, а потом после результатов анализов еще одну. Консультация стои 600 р.
Проводила меня в кабинет записи на анализ. Вроде вообщем то она мне показалась врачом достаточно суровым, но знающим.
Nataly+ так, что если туда собираешься не тяни, тем более тебе и консультация и анализ будут бесплатными. Запись на анализ ближайшая после 10 марта, анализ делают 3 недели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2319723 - 13/02/2006 10:58

По поводу антител к ХГЧ, мне по результатам гистологии в рекомендациях написали сдать, так что не знаю я на самом деле пойду сдавать ВСЕ гормоны и ВСЕ аутоимунные факторы, а кариотип если сдавать с муже получается 6 000 р.??? ужас...Кстати по поводу гистологии я отвозила этот анализ сама в детский паталогоанатомический центр, Ждановская , 43. Мне уже 2 врача сказали что лучше них в городе этого никто не делает.. стоит 500 или 600 р. не помню, но там в заключении человеческим языком написаны возможные причины и даны конкретные рекомендации!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Улька
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 34
Из: Невский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2321048 - 13/02/2006 13:36

Здравствуйте девочки! Вотя наконец и созрела занятся собой и видимо судьба привела на этот сайт.Спасибо Ксюша что подсказала про этот топик.Я в инете человечек не опытный , так чо простите если что не так, хорошо? Сейчас почитала про Ваши истории и поняла как всетаки все непросто- среди всех моих подруг както ни у кого небыло проблем и я решила что одна такая, ан нет.Вы просто умнички что решили держаться вместе, это так помогает!! Возьмите и меня в свою компанию, может и я тогда всетаки успокоюсь и похожу по врачам..Заранее спасибо, просто за то что Вы такие встретились!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2322390 - 13/02/2006 16:02

Ксюшкин, спасибо большое, что сразу ответила. Прочитала я только сегодня, так как И-нет у меня только на работе.
А точно бесплатно? То есть теоретически я знаю - после двух выкидышей у них бесплатно. А у меня выкидыши (второй, правда, ничем документально не подтвержден и выскабливания не было), потом замершая - тут уж документов хоть отбавляй.
Не то чтобы жалко денег - на такое никаких денег не жалко, просто в данный момент их практически нет (сидим с мужем после Нового Года и РЕМОНТА (неоконченного) в глубокой финансовой яме. И я боюсь - как бы не было сюрприза - приду, побеседую в кабинете, мне дадут пачку направлений на анализы и скажут "Оплатите в кассу за мою консультацию 1000 руб." А у меня их нет.
Второй вопрос - там анализы платные? Если да, то сколько (ну, про какие ты знаешь).
А запись там по телефону?
И почему ты пошла именно к этому врачу - просто к ней попала или по рекомендации?
Ой, столько вопросов. Правда, очень много - ответь, пожалуйста, пока хотя бы на эти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2322419 - 13/02/2006 16:04

Да, у меня есть такое заключение с Ждановской, стоит примерно 500 руб (то есть стоило летом, сейчас не знаю.)Это правда - заключение гораздо более обширное, чем обычная гистология в больнице после выскабливания.
Но делают не сразу. Где-то через неделю забирала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Улька]
      #2322455 - 13/02/2006 16:07

Улька, я тоже человек в Интернете неопытный, и тоже гость - совсем недавно зарегистрировалась. Но здесь очень комфортно, правда - не чувствуешь себя одинокой, и веришь, что есть люди, которые пережили то же самое и тебя понимают.
Так что ты молодец, что приняла решение присоединиться.
П.С. Надо мной на работе уже смеются - типа "Ты приходишь на кафедру только для того, чтобы на халяву по сети лазать". Или: "Чего пришла? Инет у нас сегодня не работает".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2322714 - 13/02/2006 16:33

"Ты приходишь на кафедру только для того, чтобы на халяву по сети лазать". Или: "Чего пришла? Инет у нас сегодня не работает". У меня тоже в избранном одни сайты по данной теме! Скоро наверно от сети отключат. Завтра пойду к своему врачу что она мне там напишет по-поводу аутоимунных факторов, а то я пришла в лабораторию а что сдавать толком не знаю. я так предполагаю так в 2000 р. уложусь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Улька
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 34
Из: Невский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nataly+]
      #2323211 - 13/02/2006 17:36

Спасибо за поддержку!Действительно как то полегчало- даже записалась на завтра к своему врачу- пойду сдаваться.. Может ничего страшного и ненайдут, но прочитав топики решила на всякий случай гормоны сдать, хоть знать буду что это и счем его едят

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 487 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к