Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2124403 - 11/01/2006 16:42

На УЗИ смотрят толщину эндометрия и как там фолликул созрел (11 - 12 день цикла). Вообще, много чего в карточке понаписали, вот только я не читала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #2124432 - 11/01/2006 16:46

ясно, спасибо..
мне тоже вроде бы Плужникова назначала узи, но после того как я закончу курс ОК, я его закончила два месяца назад,
а узи Плужникова делает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ула
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 249
Из: Украина,Киев
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2124500 - 11/01/2006 16:54

Приветик, примите меня
Выкидыш был в конце ноября на 5-ой неделе.
Анализы на скрытые сдала еще до беременности, все были в норме. На третей неделе горло начало болеть (ангина), целую неделю полоскала. Сказали, что от инфекции, наверное и выкидыш.
Посмотрели на УЗИ и сделали выскабливание.
Первые месячные пошли через двадцать дней очень обильные, а вот в этом цикле как-то долго идут мажущие коричневые выделения (не месячные) и задержка месячных. Врач по УЗИ сказал , что небольшое воспаление и назначил лечение. Могут ли быть коричневые выделения при воспалении?
И сбился ли у вас цикл после выскабливания?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ула]
      #2124547 - 11/01/2006 17:00

saga, узи Никологорская делает (если ничего не поменялось). Она по ходу рассказывает, что ей там видно.

Ула, привет. Сочувствую.
У меня цикл сбивался, у меня вообще черти что было, мазня была месяца полтора... но без воспаления. Желаю тебе скорее восстановиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ула]
      #2124552 - 11/01/2006 17:00

сочувствую тебе очень
у меня цикл не успел сбиться, т.к. я сразу же начала пить ОК, первые М были очень обильные
вторые вроде как обычно...
на счет воспаления и выделений - не знаю, думаю что может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
July
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 729
Из: Московский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Varchik]
      #2124586 - 11/01/2006 17:06

Цитирую:

Девочки, а я вот тут подумала - нас здесь не мало собирается - может давайте к Плужниковой толпой сходим - пусть она нам ликбез проведет - разжует что и зачем
Устроим ей очную ставку, чтоб не расслаблялась




Я кстати стала с ней прирекаться по поводу АБ, я была "хорошо подготовлена" по вопросу мико/уреаплазм, знала, что никакого отношения к замершим они не имеют, вобщем, на все это она мне сунула книжку, которая характерно разваливалась на статье о мико-/уреаплазмах (представляю, сколько ее народу прочло ), сказав, что времени у нее нет мне что-либо объяснять, вытолкала меня за дверь читать на стульчике. Книжка - монография, очень поверхностная (поверьте, я биофак закончила, литературы по микробиологии много видела), старая, переизданная, там ужастики о процентах патологии новорожденных при внутриутробном заражении - ничего общего со всеми современными статьями по этому вопросу.
Кстати, с иммунологией (интерфероновым статусом) у меня тоже все плохо, виферон, уколы, потом ЕЁ БАДы... Короче...
Ну и вчерашний прикол от этого милого центра: я тут с первого числа кашляю все, вчера еще и нос совсем заложило, короче вызвала врача, которая поставила мне бронхит и прав. пневмонию под вопросом. Стала выписывать АБ есс-но, я ей говорю, вот мол, принимаю... Видели бы вы ее глаза, когда она офлоксацин у меня увидела!!! Она говорит - у вас гонорея, сифилис??? Микоплазма???????? Вы с ума сошли такое принимать!!! Короче выписала мне суммамед, который кстати прекрасно за один прием лечит и сабж. Я решила позвонить в центр, думаю может Плужникову спросить по-поводу отмен/назначений. Было 16 часов, на меня наорали ТАК, как будто я позвонила в 3 часа ночи и только что не с матом послали подальше...
Вобщем, Центр по невынашиванию - НЕВЫНОСИМ, ИМХО

--------------------
Юля, Ксюшка (13.09.02) и пуделюшки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: July]
      #2124627 - 11/01/2006 17:10

да уж...кошмар какой-то...
слушай, а если ты АБ принимаешь, как у тебя может возникнуть пневмония?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2124637 - 11/01/2006 17:12

Цитирую:

сочувствую тебе очень
у меня цикл не успел сбиться, т.к. я сразу же начала пить ОК, первые М были очень обильные
вторые вроде как обычно...
на счет воспаления и выделений - не знаю, думаю что может.



забыла написать, что мазня после выскабливания была около месяца тоже, иногда обильно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2124723 - 11/01/2006 17:22

Очную ставку-то можно устроить. Вопрос в другом - что мы дальше будем со своими замершими делать будем?
Единственную альтернативу центру невынашиваемости я вижу - Скандинавия, Ненашкина или Стамбулова. Но - во первых, лично мне это не совсем по карману, во-вторых, это будет опять - мыло-мочало, начинай сначала, опять те же скрытые будут искать, гормоны, - все это я уже проходила.
Кроме того, я живу на Ваське, мне до центра Невынашиваемости на машине - 5 минут, т.е. я туда успеваю по утрам до работы заехать.
И потом, помимо эмоций, пусть и не очень положительных, объективно я не вижу к чему придраться.
Про офлоксоцин я не согласна - это просто один из самых дешевых антибиотиков такого действия, поэтому они его и назначают.
Потом у них на подхвате 1й р/д, к которому лично я отношусь очень хорошо, поэтому у меня цель - забеременеть, а там уж пусть сохраняют, иммунитет поднимают и дальше что угодно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
July
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 729
Из: Московский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Маша]
      #2126588 - 11/01/2006 23:08

Цитирую:

да уж...кошмар какой-то...
слушай, а если ты АБ принимаешь, как у тебя может возникнуть пневмония?




Сама не знаю:(( Пропит доксициклин 5 дн и 1,5 дня офлоксацин. Но от суммамеда уже на утро мне полегчало и темп-ра упала.

Маша, да, альтернатив действительно не много - либо большие деньги, либо... Я еще кШутовой хочу попасть, тут про нее говорили много, я ее знаю хорошо, она мне очень помогла в прошлой беременности, просто спасла можно сказать! Действительно тетка она потрясающая! Но раньше я к ней на Б.Пушкарскую ходила, а теперь она в какой-то больнице и это очень далеко.
Наверное, Вы во многом правы, в этом центре на наших проблемах "собаку съели", надо верить своему врачу закрыв глаза и отключив мозги. Но я лично так не могу. Очень много всяких мелочей в совокупности, начиная с того, что оба раза которые я была у П. я просидела по 40 мин перед ее кабинетом, хотя передо мной никого не было и ей сообщили, что ее ждет пациент. То же было с эндокринологом - я специально выбрала день, чтобы записаться первой на 16.00 (т.к. Ксю надо из сада забирать), прихожу к 16, тетенька бегающая там говорит - он приходит в 16.15 всегда! (нафига на 16 тогда записывать!), ну а появился он вообще в 16.35! У меня в консультации и то себе врачи такого не позволяют. Вобщем, наверное мне не повезло просто, но ... не знаю, пойду ли я туда еще...
Кстати, девочки, а опишите плиз стандартную схему Плужниковой после пролечивания "инфекций" и "укрепления" иммунитета - когда можно беременеть пытаться, сколько еще циклов пропускать придется? И она всем стимуляцию выписывает?


--------------------
Юля, Ксюшка (13.09.02) и пуделюшки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 490 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к