Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #2119096 - 10/01/2006 18:45

ага, но про гены ничего не знаю, плохая коагулограмма, на 31-ое число записалась на повторную, после курса курантила - а там будет видно
И я тоже поняла, что ничего ужасающего страшного в этом нет
Я вообще когда про это услашала, думала что это редкий случай - а оказывается нам много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Маша]
      #2119108 - 10/01/2006 18:47

эээ, а кто встречался?
Эх, как говорит моя подруга - "я в норке". Надоело все это ужасно. Гормоны сдавала три раза, результаты поражают разнообразием. В коагулограмме, кстати, у меня, судя по нормам, все совсем не слава богу, но врачи почему-то на это внимания не обратили. Сдать, что ли, еще раз или ну его на фиг?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #2119255 - 10/01/2006 19:26

Девчонки, а объясните мне, что такое коагулограмма и с чем её едят? И как она влияет на беременность??? Это из разряда хочу всё знать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #2119259 - 10/01/2006 19:28

коагулограмма - анализ крови для определения состояния свертывающей системы крови

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
July
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 729
Из: Московский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2119576 - 10/01/2006 20:53

Здравствуйте, девочки! Хочу влиться в вашу компанию, читаю этот топ давно, очень он мне близок, к сожалению Замершая была в августе, после выскабливания пила ОК шесть месяцев, теперь вот начала лечиться. По совету многих форумчан взяла направление в Центр по Невынашиванию, хожу к Плужниковой. Честно говоря, очень разочарована:(( И ее обращением (на первом же приеме мне было сказано "ну у Вас наверняка целый букет скрытых!". Поверьте, выгляжу я совсем не как женщина легкого поведения! Я говорю - "откуда? Перед беременностью первой находили микоплазму, мы ее пролечили с мужем тогда, взятся неоткуда", она мне отвечает - "ну тогда ищите третьего!". Вот так вот еще не сдав анализов, мы были обличены! В анализах нашли только все ту же несчастную микоплазму, зачем-то она пыталась меня запугать наличием иммуноглобулинов G к герпесу (при отсутствии М они означают только лишь то, что когда-то он был), в итоге назначила убойный курс антибиотиков (доксициклин + офлоксацин, у последнего такие побочки, что лучше наверное сразу мышьячек ). Вобщем, я как-то сдуру сразу все это пить начала, а теперь почитав, что микоплазму при отсутствии жалоб вообще лечить не надо, я сижу и мучаюсь вопросом - на кой мы тут вдвоем травимся ???
Хочу спросить о тех кто лечится в этом центре, неужели там всех так "зверски " лечат? Как у вас результаты потом? Насколько я понимаю (по своему опыту) чистый анализ через месяц не гарантирует отсутствие этой микоплазмы в будущем?

--------------------
Юля, Ксюшка (13.09.02) и пуделюшки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Varchik]
      #2121540 - 11/01/2006 09:34

Varchik, я когда анализ генов этих получила, смотрю что "обнаружен маркер...." думаю, ну все.
домой прикатила- в инет сразу.
Почитала, подумала, немного успокоилась, а когда Татьяне Николаевне позвонила, она совсем меня успокоила
просто надо будет делать часто коагулограмму и смотреть.
Ничего, усе должно быть в порядке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: July]
      #2121594 - 11/01/2006 09:45

Цитирую:

Хочу спросить о тех кто лечится в этом центре, неужели там всех так "зверски " лечат? Как у вас результаты потом? Насколько я понимаю (по своему опыту) чистый анализ через месяц не гарантирует отсутствие этой микоплазмы в будущем




Ну у меня впечатления от Плужниковой примерно как у вас. Меня она, правда, не запугивала, но впечатление такое.. смазанное.
Я к ней пошла единственно потому, что по отзывам здесь же на форуме, да и в другоих местах, у нее рожают все Даже те, на ком во всех прочих местах поставили крест.
Вот думаю, может теперь к Николгородской сходить? Или лучше так все-таки не делать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Маша]
      #2121859 - 11/01/2006 10:48

Я тоже в растерянности.
У Плужниковой мне не понравилось, что она: продает БАДы "из стола" (иммунитет поднимает); сама выписывает курс лечения для поднятия иммунитета (она же не иммунолог); обиделась, когда я захотела сходить к другому (не их) эндокринологу (почему??? Если он такой замечательный, то другие врачи только подтвердят его слова).
Но я просто не знаю, куда еще мне идти...
А идти к другому врачу в тот же центр, мне кажется, смысла особого не имеет - Никологорская, наверное, ученица Плужниковой и методы у них одинаковые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #2122029 - 11/01/2006 11:20

привет девочки...почитала и расстроилась..и я через это прошла. и тоже у Плужниковой.
и уреаплазму также лечила доксициклином и офлоксицином, и иммунитет также поднимала, и Плужникова предлагала мне какието капли , в общем схема ясна...
что делать то?
оставться у нее, или валить?
а вы как делать будете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2122570 - 11/01/2006 12:47

Хех.. нормальный ход.. Сейчас нас тут много таких недовольных соберется, и выяснится, что полгода уже фигней страдаем...
Ну я вот лично сдала контрольные мазки, посмотрим, что они покажут, и что после этого Плужникова скажет..
С другой стороны, если у всех у нас эта чертова уреплазма, так почему бы ее не лечить одинаково?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 479 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к