Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Olia]
      #1941546 - 29/11/2005 08:31

Ага, антифосфолипидные сдавала!!!!
все ок.

Все равно как-то страшно мне.
Шутова говорит гормональная проьлема.
Шляхтенко - что антиспермальные повышены, подсадочка поможет выносить.

Но я знаю человека, которому подсадка не помогла, хотя тоже говорили, что все здорово и поможет.
В общем страшно эксперименты ставить на себе, но выхода наверное другого нет, сдать все невозможно думаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1941699 - 29/11/2005 09:39

Pand, не зацикливайся на анализах и не бойся!!
всё у тебя получится!!!
главное - настрой!!
скажи себе что все будет хорошо, ине сомневайся!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1941984 - 29/11/2005 10:59

Pand, не зацикливайся! Ты уже вся обследованная-переобследованная, и хорошо, что по подавляющему большинству вопросов все хорошо!

Все должно получиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Olia]
      #1942279 - 29/11/2005 12:09

Девчонки, вам такие мудрённые анализы назначили, хотя вероятно при замерших и выкидышах назначают разные анализы.
Мне мой врач назначила в первой фазе - узи щитовидки и узи мт + пролактин и эстрадиол и на 20 день узи мт пролактин и прогестерон. Пока всё, потом будем скрытые сдавать. А потом я решила на 6 месяцев успокоиться, и заниматься делом!
Вот я уже первый этап выполнила узи мт получилось не очень - нашли множественные фолликуллы, но я считаю, что это на фоне приёма дюфастона! так как в прошлом месяце этого не было. Вот в четверг иду к врачу, буду требовать - не хочу дюфастон и всякие гормоны, мне знакомый врач, у которога бабушка гинеколог вообще такую байку про гормонал. таблетки рассказал, что вообще....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1942303 - 29/11/2005 12:12

И вообще, девочки, моя подруга оказалась беременной в этом месяце, так когда она к врачу пришла, наша врач ей сказала, что в её предыдущий приход с анализами, она подозревала у неё проблемы на почве высокого пролактина и уже думала её лечить - так что врач даже очень хороший предполагает, а бог располагает!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1942311 - 29/11/2005 12:13

Да я понимаю, что зацикливаться не надо.
Не знаю, что меня выбило из коллеи.
Стараюсь настроится на хорошее.

спасибо всем за поддержку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1948543 - 30/11/2005 17:31

Девчонки, ау!
Ну вот я хочу вам сначала пожалиться - нашли первую маленькую бяку - у мужа гарднереллу. Почитала уже на сайтиках - вроде ничего страшного, но все равно надоели эти всякие мелкие неприятности. Пойдет завтра к врачу - лечение назначать.
У меня тоже чего-то странноватое - уж середина цикла - а БТ что-то не думает подниматься - это что ж, зря я себя по утрам мучаю градусником.
Вот только одна странность - меня это мало беспокоит - что-то стала я спокойная, как удавчик.
И вообще как-то стало по барабану, я решила что хватит уже напрягаться и мучаться,искать проблемы - надо наверное просто жить и радоваться!
А остальное само придет в нужное время!
Вообщем вот такой позитифф прёт - чего и вам желаю! Вы все умницы-красавицы и просто замечательные деффчонки!!!
Всех чмок!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Varchik]
      #2117496 - 10/01/2006 15:03

ау!! народ - как вы там, куда пропали?
Pand, Varchik, Маша - девочки - как дела?
я вот пока ничего нового не делала, пролечила уреаплазму, но на повторный анализ не ходила..
а как вы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2117725 - 10/01/2006 15:33

О, я тоже смотрю все пропали, сегодня сама хотела тему поднять.

Мои новости: мне разрешили беременнеть
из анализов сдавала на гены тромбофилии из-за повышенного гомоцистеина.
Гомоцистеин пересдала в институте переливания крови и результат оказался в норме.
в генах нашли маркер связанный с гиперагрегацией тромбоцитов.
Шляхтенко сказала, что надо будет пить антиагреганты во время Б.
В общем я жду Б


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #2117805 - 10/01/2006 15:41

Приветики!!!
Так ведь такие праздники была - наверное все праздновали усиленно! ВСЕХ ДЕВЧОНОК С НАСТУПИВНИМ НГ! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ УДАЧНЫЙ ГОД ДЛЯ НАС ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!

Я сходила с Плужниковой перед НГ - узнала все резульаты анализов - никаких инфекций нет - все мазки в норме, антител к фосфолипидам и ЦМВ нету - вот только к герпесу нашлись...
Иммунитет низкий - но это я даже в расчет не беру - пью какой-то Валидис на травах и все.
А вот из не очень хорошего - низкий прогестерон и высоковаты ФСГ и ЛГ, Плужникова подозревает поликитоз - но я не очень склонна верить.
Ну и с коагулораммой все не очень хорошо - повышенная агрегация тромбоцитов (если кто-нить сталкивался с таким - может знает чем грозит? Тоже пью пока курантил и буду еще раз потом кровушку сдвать!

Вот такие вот мои дела - ничего конкретного пока - но вроде ведь и ничего старшного! Прорвемся!

А вы как, дорогие девочки? как праздники, как здоровье? Как боевой настрой на НГ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к