Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1901961 - 18/11/2005 16:00

Всем привет!

Да ты чего это!!!

Не переживай, все наладится.

У тебя зато будет самый красивый, самый здоровый, самый умный, самый послушный, самый шаловливый, самый невыносимый (иногда) но зато самый-самый любимый малыш на свете.

Подожди немножко, может он уже торопится на встречу к тебе. Удачки и не расстраивайся, пожалуйста

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1902090 - 18/11/2005 16:15

Pand, бока болят или низ живота?
У меня после выкидыша несколько месяцев временами побаливало внизу слева. Было очень страшно признаваться в этом врачам.
Не призналась. Прошло.
Но это, разумеется, не руководство к действию.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1902514 - 18/11/2005 17:43

Девочки мои хорошие, спасибо вам за помощь . Меня муж успокаивает - говорит, что давай плотненько займёмся этим делом:))))
Я просто всё время думаю, ну почему со мной??????? У моих подруг тоже не всё гладко, но не до таких маштабов. А больше всего мне обидно, что у нас с первого раза всё получилось и проблем у меня пока никаких не нашли, а вот.
Я вот думаю, что я эмоционально не готова была к этому событию, я как вспомню какой нервяк у меня был, прям жуть!!! Я даже к гадалке знакомой ходила с этой проблемой - мне она сказала, что всё это от нервов и стресса, в котором я живу:)))) Глупо конечно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1902609 - 18/11/2005 18:01

Какой у тебя муж замечательный, просто умница!!!
С такой моральной поддержкой все обязательно будет хорошо.
Самое главное, что вы оба хотите и ждете малышастика..

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1902730 - 18/11/2005 18:42

Болит внизу живота, как раз где дырочки от лапароскопии, симетрично, но правая сторона чаще болит.
Периодически ноют.
я вот тоже боюсь идти и признаваться врачу.
Вдруг это то, что я думаю

Очень надеюсь, что пройдет все это.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1902742 - 18/11/2005 18:45

scrofula, все будет хорошо.
Муж - умничка просто!!!
У вас все будет хорошо, раз у мужа такой подход


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1902889 - 18/11/2005 19:16

Scrofula, у меня абсолютно такие же мысли были: почему со мной, почему я, за что... и т.д. У нас тоже беременность была не запланированная и, если честно, когда я узнала, что беременна, то сначало конечно обрадовалась, но потом, когда задумалась , даже в небольшую депрессию впала, потому что поняла, что теперь всю жизнь поменять надо... задавалась вопросами "готова ли я?". Потом конечно же всё наладилась и я начилась жить с новыми ощущениями.
После выкидыша, я долго не могла оправиться, только не так давно всё исправилось (а прошло уже пол года), а так меня приследовало, что я не такая, что я не состоятельна как женщина и мать, почему у других вон какие проблемы (и пьют, и курят, и венир. заболеваниями болеют), а всё равно рожают, а я не смогла ! Был ужас! Я и сама не подозревала, что это просто нервное растройство. Спасибо замечательному психологу, который меня восстановил и сейчас я чувствую в себе силы и уверенность!
Девочки, это всё не правда. Мы замечательные, мы состоятельные и состоявшиеся , просто так вышло, не обязательно, что это повториться ещё раз, даже нельзя думать об этом. Обследоваться, лечиться- двигаться вперёд, не оглядываясь .

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1904417 - 19/11/2005 11:43

Девочки, я вот всё почитываю вас.....
И хочу вам написать одно - всё у вас будет, будут у вас замечательные малыши, самые-самые на свете, только не зацикливайтесь на достижении цели, и тогда бог обязательно пошлёт вам малыша.
Я уже писала где-то на первых страничках но повторюсь, у меня был выкидыш на сроке 8-9 недель, была жуткая депрессия, но я не сдалась, и в рез-те ч\з полтора мес забеременела( (нет, это не руководство к действию, мгновенному действию, это просто я такая, просто я хочу, чтобы вы верили, что всё у вас получится) И не надо думать, что у всех есть, а у вас - нет. Будет! Всё обязательно будет!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ я вас очень понимаю, но когда у вас уже будут детки, вы будете помнить обо всём, что случалось раньше, как о страшном сне.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Лиза]
      #1909434 - 21/11/2005 13:21

Ой, девочки, я вас лю...
Я согласна, что у меня психологическое состояние ни к чёрту, но сейчас всё потихоньку налаживается.
Скажите мне вот что, мне моя врач во второй фазе прописала пить дюфастон, так что же вы думаете прошло 28 дней после прошлого цикла и месюки пришли? Вы думаете это нормально, так как мой обычный цикл 38 дней, такого никогда не было.
В пятницу иду сдавать пролактин и эстроген + узи мт и щитовидки на всяк случай. А потом бегом к врачу и будем всё решать. Я хочу сказать я в этом месяце так свои яичники чувствовала прям никогда так не было.
Буду ещё бт мерить с завтрашнего дня.Lizaaa , вот ты всё правду написала. Я тоже через 2 месяца хочу - хочу октябрёнка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1909514 - 21/11/2005 13:35

Я тоже все думала - ну почему со мной? Зачем? за что? Но потом начинаешь оттаивать, и понимать- может это просто испытание - ничего не дается просто так - может надо что-то понять, научиться ценить те вещи, о которых раньше просто не задумывался...
А сейчася уже полна сил и энтузиазма - вот тоже пойду сдавать последние гормончики - и тоже к врачу - за всеми и резльтами и руководствами к действию!
А про БТ - это просто анекдот - я чуть больше недели как начала - ну и процедура Я теперь в гости в градусником в сумке отправляюсь И еще в выходные приходиться рано просыпаться - вот развлекуха.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к