Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1867767 - 09/11/2005 11:06

Цитирую:

дык вот обильность иногда показывает железодефицитную анемию. Которую в хронической форме и средней тяжести у меня обнаружили....Жила, блин и не знала




ну я в отношении себя догадывалась, поэтому недавно прикупила железосодержащие витамины. Т.е. там добавлено что-то еще для усваиваемости, но основной компонент - железо! Как4 называются не знаю, пришла в аптеку и сказала - дайте что-нить с железом!
может это самовнушение, но я себя чувствую гораздо лучше с тех пор как начала их пить

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1867934 - 09/11/2005 11:32

Да фильтрую прогнозы, никто ничего плохо не говорил из нормальных врачей, тока один козел, извиняюсь конечно, к которому пошла с больной спиной, умудрился испортить настроение конкретно, но я уже забыла его слова

Шутова хорошо настроена, Шляхтенко тоже

Scrofula, подсадка, это подсадки лимфоцитов мужа.
Делает в случае обнаружения иммунологических проблем, в моем случае- повышенны антиспермальные антитела.
Шляхтенко так же сказала, что подсадка просто помогает вынашивать, как я поняла, это в случае, если проблема не найдена.

Васся, я сдавала анализы в Адм.верфях, ценник там средний, это на Садовой улице.
Еще можно сать в поиклиническом комплексе, на московском 22, но мне он не нравиться.
еще можно сдать в иммунобиосервисе, это при ОТТА.
Да много центров где делают эти анализы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1868029 - 09/11/2005 11:50

А как эти лимоциты подсаживаются?
И ещё, я уж извиняюсь, а чем грозит повышение антиспермальных антител? И как выявить такую проблемс? Она как-то проявляется?
Извините, за серость:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1868213 - 09/11/2005 12:26

АВРОРА, думаю, что и после выкидыша беременеть сразу никто не порекомендует. Мне вот советовали годик подождать.
Васся, анализы на гормоны я сдавала в Отта, в Либерине. Координаты и цены можно посмотреть у них на сайте .

А когда у меня резко падал гемоглобин, мне прописывали Сорбифер Дурулес (препарат железа).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1868379 - 09/11/2005 12:52

Nes , и чего ты ждёшь годик? А причину нашли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1868390 - 09/11/2005 12:53

Цитирую:

А как эти лимоциты подсаживаются?
И ещё, я уж извиняюсь, а чем грозит повышение антиспермальных антител? И как выявить такую проблемс? Она как-то проявляется?
Извините, за серость:




Чтобы выявить проблему надо сдать анализы
На антиспермальные антитела.
НО не толкьо ведь в них проблема может быть.
я еще сдавала антифосфолипидные антитела, антиовариальные, интерфероновый статус, расширенная коагулограмма, кариотип (с мужем), HLA типирование (c мужем тоже).
вот все ок, кроме антиспермальных.

Грозит тем, что беременность наступает труднее, т.к. антитела эти пожавляют подвижность сперматозоидов и саму беременность они тоже подавлять могут.

процедура такая: У мужа бурут кровь, обрабтывают ее как-то и вкалывают жене в плечо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1868470 - 09/11/2005 13:06

Полгода уже прошло. Обследуюсь. Вот, с щитовидкой не все в порядке. Но откуда узнать, что из-за проблем с ЩЖ случился выкидыш, а не проблемы начались из-за выкидыша???
Так что причины не ясны.
А беременеть буду сразу, как Плужникова разрешит.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1868732 - 09/11/2005 13:59

Pand, а почему тебя стали проверять в этом направлении? Или в гормонах всё ок? Просто моя врач даже не заикалась мне про такое!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1868822 - 09/11/2005 14:25

Цитирую:

Pand, а почему тебя стали проверять в этом направлении? Или в гормонах всё ок? Просто моя врач даже не заикалась мне про такое!




Да моя врач, которая меня готовила к той Б и к которой я ходила 5 лет, тоже мне о таком ничего не говорила вообще.
ЕЕ мнение - "нехватка прогестерона" и все.
Сказала отдохнуть и беременнеть снова.
Но слава богу, я сходила к Шутовой.
Шутова тоже сказала- что ей кажется, дело в прогестероне, НО сходи и исключи имунологическую проблему, это к Шляхтенко.
Ну а Шляхтенко назначила обследование это.
Вот и выяснилось.
возможно конечно дело не только в антиспермальных. и в прогестероне тоже.
но прогестерон будем корректировать по ходу Б, я так поняла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1869408 - 09/11/2005 16:22

Почитала я твой пост и растроилась могет мне тоже это надо сдавать?
Просто я тут почитала, что в основном это при зб говорят сдавать надо.
Я когда в больнице лежали девчонки учили меня не применять все болячки других на себе - у всех всё по-разному.
Я сейчас опять в растройстве. Всё думаю, и почему со мной такое произошло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 499 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к