Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ЗАЯ]
      #1848174 - 02/11/2005 21:38

да, и в МГЦ, и вот вчера поехала в центр по невынашиванию...
в цнтре назначили почти все те же анализы, за исключением генных
если честно, не хочу ничего делать, только деньги выбрасывать, а с другой стороны надо. вдруг что найдут..
но ЗАЯ, я в планировщицах 2006 года, и девочки отсюда тоже!!!
вместе будем в 2006 году!!
а как в МГЦ просмотрели проблемы?
у меня они сразу все на УЗИ увидели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1849251 - 03/11/2005 08:37

Зая, преклоняюсь перед вашей стойкостью.
Я бы наверное опустила руки после такого
Мне очень - очень жаль, что такое пришлось пережить, не понимаю за что все эти мучения.
А что за проблемы были у ребенка, почему это все произошло? Или опять врачебная ошибка какая-то?

Я не могу понять КАК в МГЦ просмотрели проблемы??????
К кому вы там ходили, какие узисты смотрели?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1849260 - 03/11/2005 08:43

Вчера сделала подсадку, первую.
Еле успела прибежать в роддом (пробки)
Неслась по проспекту бегом, прибежала вся "в мыле", даже неудобно было перед Татьяной Николаевной.
Прибежала, лицо красное, в ушах пульсирует, слышу из-за этого плохо
Там были передо мной две девушки.
Одна поделилась что вот один дитенок у нее уже есть, пришла за вторым.
Видимо видела мою растерянность, сказала, что наблюдается у Шутовой, говорит, что врачи- супер.
Ее слова так подбодрили меня

Распросила Шляхтенко про подсадку, она сказала, что даже если нет проблем, то подсадка помогает выносить.
Я спросила про дексаметазон, что читала, что при моей проблеме его назначают.
Она ответила, что подсадка обладает таким же действием, а дексаметазон она назначает тем, кому противопоказана подсадка, считает подсадку лучшим средством.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЗАЯ
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 47
Из: Калининский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1849364 - 03/11/2005 09:40

Saga извени что вчера не ответила что-то интернет дома заглючил.
А в МГЦ ты только в генетику ходишь(ничего что я на ты?) или еще к комуто?
И зачем тебе центр по невынашиванию если я правильно поняла это 1-й раз и то по причине хромасомного или аномального строения.
В МГЦ меня все время наблюдал Пуйда незнаю может мстит (у него проблемы с ребенком-глубоко недоношен),а может сослепу(глаз у него косит один.
У нас был очень редкий генетический синдром.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ЗАЯ]
      #1849549 - 03/11/2005 10:29

Цитирую:

наблюдал Пуйда незнаю может мстит (у него проблемы с ребенком-глубоко недоношен),а может сослепу(глаз у него косит один.




ЗАЯ, я в шоке и от вашей истории и от врачей МГЦ, описанных Вами
очень сочувствую....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ЗАЯ]
      #1849719 - 03/11/2005 11:07

Всем доброе утро!!!

Заинька как ужасно. Но ты такая молодец, такая сильная девушка. Читая тебя я поняла, что наверно я счастливица. Потому что произошло у тебя это ........, нет слов.

Ну как я уже сказала, что молодец, у таких людей все получится рано или поздно.
Хочется чтобы у тебя все все все получилось. Буду держать за тебя кулачки, не переживай мы с тобой.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1849761 - 03/11/2005 11:19

ННП
Девочки, всем привет.
Хочу пожаловаться.
Когда я первый раз пришла к Плужниковой (Центр по невынашиванию), она назначила мне кучу всяких анализов, в том числе и на гормоны (Т3, Т4, ТТГ, АтТГ, А4...). И также она меня послала к эндокринологу. Гормоны я сдала в Центре и с результатами пришла к эндокринологу тоже в Центре.
Эндокринолог Комаров посмотрел меня, анализы, поспрашивал (не дрожат ли у меня руки, не болел ли кто из родственников эндокринными заболеваниями и т. п.), пощупал пульс, проверил, не волосатая ли у меня спина ... Сказал, что пока симптомов заболевания у меня не видит, но анализы показывают, что не все в порядке (А4 и АтТГ повышены, ТТГ низкий). Это значит, что у меня либо начинается заболевание, либо анализы - чепуха. Поэтому не пойду ли я, не пересдам ли гормоны в Отта... и написал списочек и 10 гормонов...
Я немножко попребывала в шоке от того, сколько это будет стоить в Отта. Но пошла и сдала (получилось через месяц после первых).
Забрала результаты. Они не сильно отличались от первого варианта. Плужникова посмотрела эти результаты и сказала, что для нормализации андрогенов мне нужно попить Жанин 2 курса. А потом я опять пошла к эндокринологу.
Он меня посмотрел... поспрашивал... пощупал пульс... посмотрел результаты анализов. И сказал... что пока симптомов заболевания у меня не видит, но анализы показывают, что не все в порядке... Поэтому АтТГ и ТТГ нужно... пересдать через месяц. А раз Плужникова назначила мне Жанин, то пусть я его пью, а когда закончу, еще и андрогены (А4) пересдам.
Скажите, так и должно быть? Или он издевается надо мной? Или он просто не знает, что со мной делать, и я буду пересдавать анализы до одурения, пока ему не понравится результат???

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1849858 - 03/11/2005 11:34

мда........
я бы пошла с этими же анализами но к другому врачу!
все будет дешевле заплатить за прием чем за еще один набор анализов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1849896 - 03/11/2005 11:45

Привет!
На издевательство конечно похоже, но на 100% утверждать такое не могу.

А ты не хочешь сходить с этими анализами именно к гинекологу-эндокринологу, чтобы не бегать отдельно к гинекологу, а отдельно к эндокринологу.
Мне врач эндокринолог так прямо и заявил, по моей части особо ничего нет, поэтому иди к специалисту узкой направленности. Оно как-то правильней как мне кажется.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1849917 - 03/11/2005 11:55

А Плужникова - гинеколог-эндокринолог.

Я вот тоже думаю, что мне надо к другому эндокринологу сходить...

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 551 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к