Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1846980 - 02/11/2005 14:10

scrofula, сочувствую, держись!
Про отта слышала и хорошее и плохое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1847095 - 02/11/2005 14:39

Юлечка, очень-очень сочувствую!!!
Не переживай, все будет хорошо. Время лечит, ты успокоишься и будет малышок.

Проверься конечно, если надо полечись и все будет ок. Эх, эти наши врачи.........

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1847263 - 02/11/2005 16:11

Спасибо за тёплые слова. Отто не понравилось мне своим отношением, поскольку я ездила только на узи, так она даже не додумалась меня послать к гинекологу! Да я не переживаю уже, мне хватило одного дня слёз, я ведь даже тольком ещё и не почувствовала свою беременность - тока-тока тошнить начало:) ДА и затягивать с беременностью не собираемся! Вот в течение месяца проверюсь и вперёд, надеюсь, что всё также быстро получится и в следующий раз. Я залечиваться не хочу - хочу конструктивного подхода и посуществу, а то врачи они такие - им только дай повод:)))

--------------------
Юляшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1847317 - 02/11/2005 16:25

Вот в этом ты совершенно права (эт я про врачей и про конструктивный подход) .

Молодчинка!!!!!! Так держать!!!!!!!!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1847426 - 02/11/2005 16:49

Вот мне интересно, бывают выкидыши не по причине чего-то, а вот просто некачественный эмбрион был:) Я просто боюсь, что врач мне скажет ждать долго, хотя я понимаю, что проблемы надо решать по мере их поступления:) Я когда в больницу попала, там девочки на сохранении, так они друг друга успокаивают, всякие жизнеутверждающие истории рассказывают!
Я просто трусиха - сначала думала, что мне трудно забеременить будет, а оказалось, что проблема не в этом.....

--------------------
Юляшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1847431 - 02/11/2005 16:50

Привет!
сочувствую, но уверяю,что все у всех нас будет ок!
Из меня последнее время прямо такой позитифф прет - хочу всех им заразить!
Все наладиться, время все лечит, оно все расставить по местам...
А про ХГЧ хочу тебе сказать - это очень странная штука, я у врачей спрашивала - он не всегда сразу падает после выкидыша или замершей...У меня тоже заморочек куча была, на УЗИ одно, ХГЧ - другое говорит...
Не злись по-напрасну...
А про причину - много чего перелопатила я в интернете...Но про выкидыш или замершую на сроке до 4-5 пишут почти везде одно - значит что-то пошло не так, это как естественный отбор. По-этому не стоит искать причин, надо просто расслабиться и готовиться к следующей бер-ти...Можешь вот тут посмотреть, особенно п.1 http://www.mariamm.ru/doc_182.htm
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Varchik]
      #1847463 - 02/11/2005 18:01

У меня знакомая - знакомых - знакомых, после такого выкидыша родила здоровенького ребетенка через 2 месяца (ну т.е. забеременела через 2 месяца ). Да и здесь на форуме я что-то похожее читала, после выкидыша беременность на следующий месяц.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЗАЯ
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 47
Из: Калининский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1847576 - 02/11/2005 18:34

Вот посидела сегодня почитала вас слезы на глаза наворачиваются за что это все нам. И решила написать всою историю, обещала ALENKE2
Беременность протекала прекрасно не считая угрозы прерывания на 7-9 неделях на что мой врач сказала что ни где в мире так рано(до 12-18нед) берем не сохраняют что только в России этим делом занимаются и начала сохранять мне.
Доходила я до 37 недель заключила договор с 18р/д все хорошо и прекрасно легла на дородовое 01.06 и 07.06 родила и тут начался ужас 1ДГБ, каждый день новые диагнозы,антибиотики и все "прелести"больниц и как гром среди ясного неба наш ребенок умер через 3 мес мучений в больнице.
Я вам пишу это для того чтоб вы не думали очень много о том что выкидыш у вас случился и жизнь теперь закончена нет если так случилось значит что то там шло не так в развитии и пусть он лучше так рано уйдет чем родиться намучается 3 или более мес в больницах и уйдет это тяжелее поверьте мне .
Непереживайте и не особо бегайте по врачам они сами незнают почему так много выкидышей замерших и аномалий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ЗАЯ]
      #1847902 - 02/11/2005 20:16

ЗАЯ, это просто кошмар какойто!!!
как ты все пережила это?
теперь задумаешься действительно...но могу сказать тебе, что я тоже пришла к подобному выводу, не много не так, дело в том, что на 6 неделе у меня началась мазня, и длилась долго (я была в Англии, а они не сохраняют беременность до 12 недель(это то о чем ты как раз и говорила), так вот я дождалась когда мне пришлют утрожестан (для сохранения) и стала сохранять беременность...
сохранила, но на 18 неделе мне сказали что у ребенка множественные пороки, и на сроке 20 недель - искусственные роды...
тогда я и подумала, что может было бы лучше не цепляться мне тогда за сохранение...
верю, все будет хорошо в скором будущем!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЗАЯ
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 47
Из: Калининский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1848049 - 02/11/2005 20:59

Все проходит и эта боль со временем начала затихать и я готовлюсь к новой беременности (только морально, к врачам идти не могу,ноги не идут особенно к гинекологам ) даже записалась в плановщицы 2006 но там нет ни кого , топик завели и разбежались кто куда.
Наверное допланировались все уже.
А вы наверное теперь в МГЦ на учете стоите?
Мы да, только видеть их всех не могу все беременность у них наблюдалась и на тебе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 570 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к