Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Varchik
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 65
Из: СПб,Петергоф
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nes]
      #1830766 - 27/10/2005 17:36

Девчонки, привет!
Сходила сегодня в центр невынашивания, вот отчитаться пришла!
Вообще мне центр понравился, действительно все вежливые и заботливые. И очень сильно обрадовало, что время приема соблюдается, никаких толп и очередей.
А вот только как-то мне грустно после стало - я мож чуда какого ждала - посмотрит на меня знаменитая Плужникова, обнадежит, сразу скажет что хорошо и что плохо...
Ан нет, в жизни все банальней - позадавала стандартных в такой ситуации вопросов, надавала направлений на анализы (дай Бог за месяц со всеми управлюсь) .
И никакого особенного впечатления она на меня пока не произвела, а что дальше будет - посмотрим.
Вот такие вот делишки!
Вы тоже как толпой 1-го числа сходите, расскажите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Newsik]
      #1830941 - 27/10/2005 18:09

Спасибо за инфу!
Newsik, а сколько стоит прием в Венере у нее?

Интересно, а домой ей можно звонить или лучше не стоит ?
Мне бы в выходной день к ней куда-нибудь попасть бы......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1830948 - 27/10/2005 18:10

Цитирую:

Обязательно, как приду сразу напишу.




Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1831116 - 27/10/2005 19:13

Evochka, врач сказала, что иначе будут проблемы с передними зубами (с деснами, может?)...не знаю, буду искать еще врача, посоветоваться.

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ежик в тумане]
      #1831769 - 27/10/2005 22:41

Девочки, может пора заводить топик "будущие зимние планировщицы"? Может, повеселее станет? А то я все майчат читаю, как дура последняя, и так грустно...Ладно, пошла зубрить очередной экзамен...мода 20го века, о как!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1832967 - 28/10/2005 11:18

Pand прием в Венере был 500 руб.
ее сейчас вообще в городе нет. так что домой звонить бессмысленно
я буду звонить ей после 1/11, может уже будет какая-то инфо по приемам, сообщу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ежик в тумане]
      #1832976 - 28/10/2005 11:22

Аврора, конечно заведи! я же заводила осенний, мы так с девочками там сдружились, это хорошая поддержка!
девочки из моего топика выпускаются в активничание, а кое-кто типа меня рад будет перебраться в новый топик

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1833399 - 28/10/2005 13:16

Привет!
Вот я и пришла. Врач сказала, что прием таблеток не влияет на сдачу гормонов.

Про зимний топик идейку поддерживаю.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Newsik]
      #1833424 - 28/10/2005 13:22

А это мой отчет, о том как я сходила к эндокринологу:
Когда нет беременности щитовидка хоть в космос. Сравнила с результатами во время Б. и пришла в ужас. Сказала, что надо идти к генекологу-эндокринологу и проводить тщательнейшее обследование иначе детей никогда не будет.
Проверять яичники, сдавать суточную мочу и т.д. и т.п. Говорит, что во время Б. моя щитовидка вовсю противиться чему-то постороннему и все бросает на мое поддержание и не оставляет ничего ребетеночку. Короче кошмар, я в шоке. Никогда не думала, что мой организм способен сделать мне такую подлость. Сказала, что у меня какой-то андро............. синдром. А я балда не записала как он правильно называется.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1833472 - 28/10/2005 13:32

А это мой отчет, о том как я сходила к эндокринологу:
Когда нет беременности щитовидка хоть в космос. Сравнила с результатами во время Б. и пришла в ужас. Сказала, что надо идти к генекологу-эндокринологу и проводить тщательнейшее обследование иначе детей никогда не будет.
Говорит, что во время Б. моя щитовидка вовсю противиться чему-то постороннему и все бросает на мое поддержание и не оставляет ничего ребетеночку. Короче кошмар, я в шоке. Никогда не думала, что мой организм способен сделать мне такую подлость. Сказала, что у меня какой-то андро............. синдром. А я балда не записала как он правильно называется.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 477 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к