Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1798768 - 18/10/2005 09:30

Привет!
Спасибо за поддержку
Да я его слова выкинула из головы, даже забыла!
Жалею тока об одном, что сразу ему там не сказала пару слов и денег еще заплатила, надо было сказать ))

Я сейчас обследуюсь и кажется нашли пару отклонений от норм в анализах, рою инет, понимаю, что это могло и быть причиной замершей, а не какое- не сотрясение матки.

К Шутовой еще не ходила, сначала я иду на прием с результатами к Шляхтенко.
У меня повешенное кол-во антиспермальных антител в крови и интерфероновый стутас плохой.
Вот посмотрю, что Шляхтенко скажет.

Еще у меня свекровь по врачам бегает, так ее тут так "накололи", кошмар просто.
За большие деньги. Девочки подскажите, можно ли на форуме разместить АНТИРЕКЛАМУ фирмы медицинской, просто обидно, что людей разводит контора уже 6 лет?
Или какие есть способы ?
Хочется поделиться, чтоб не попадали другие люди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1798771 - 18/10/2005 09:31

Сочувствую

А что значит наощупь оставила замершую?

а планчик- хороший


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1798801 - 18/10/2005 09:37

я сначала тоже не поняла, а потом подумала - это опечатка - ПОСТАВИЛА "замерзшую"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1798811 - 18/10/2005 09:39

я думаю разместить информацию такую можно, только назови топик типа "как моя свекровь к врачу сходила" и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Newsik]
      #1798879 - 18/10/2005 10:03

Ага опечатка.... Совсем я плоха стала )))
Наощупь это значит, что перед чисткой ( когда все вышло само по себе) она сказала что матка маленькая, соответственно - замершая...
Аврора- ну что делать - "заводили" в период летних отпусков... возлияний... (это я нас с тобой так успокаиваю)

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1799028 - 18/10/2005 10:42

Предлагаю план 1.Давайте дружно поднимим руку вверх, и резко опуская:".....". 2. Потом напьемся 3. Потом совратим мужей 4. А через положенное время дружно родим ))))

Привет всем!!!
План принимаю на УРААААААААА!!!!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Newsik]
      #1799429 - 18/10/2005 12:27

Ок, так и сделаю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1801393 - 18/10/2005 21:36

Жанн, я же даже топик такой заводила - я узнала, что беременная, после поездки в Россию на свадьбу к подруге. Пила-курила вовсю...
Я себя эти последние две недели терзала-терзала, винила...А теперь решила бросить пить. совсем. даже на новый год. Мне, конечно, это не сложно, потому что я и так не особо склонна к этому делу, но все же...
То ли на принцип пошла, то ли в память, а может просто перемены нужны, а других возможностей нет...Мне помогает. И это главное.
Вообще внутренне во мне что-то меняется в лучшую сторону...
Жанна, я в майчатах прочитала, что значит выскабливают наживую???????? Это же безумно больно???????????

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1801969 - 18/10/2005 23:51

А я сегодня со всеми результатами анализов к Шутовой ходила!
Она все анализы посмотрела- все в порядке! Не понмаю, радоваться или нет! Ведь это значит, что причин моей трагедии нет! Она сказала, что в моём случае медицина ещё не на столько осведомлена, чтоб сделать выводы. Расказала несколько таких же случаев, после которых девочки родили кто одного, а кто и двух здоровых малышей!
Прописала мне Ярину (это вроди противозачаточные) пить в трёх циклах "чтоб яичники отдохнули" (её слова), а потом прекращать пить и после Нового года за дело!
Может она мне противозачаточные прописала, чтоб я гарантированно не забеременела раньше времени? Чтоб не торопилась?
Если честно, то мне что-то немного боязно. Я никогда не пила гармональные таблетки, а вдруг они на что-нибудь повлияют ( на вес например), хотя она сказала, что это очень хорошие и не на что не влияют. Кто-нибудь знает об этих таблетках?

P.S. Васся, план мне нравится! Пойду выполнять пункт связанный с мужем!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1802550 - 19/10/2005 08:52

Привет, с одной стороны понимаю тебя, что раз нет четкой причины- страшновато, но с другой стороны завидую, т.к. вот у меня несколько причин нашлось.
Видимо просто что-то в тот раз у тебя пошло не так.
В след раз все будет СУПЕР!

По поводу таблеток: видимо у Шутовой тактика такая, назначать перед беременностью таблетки на 3 месяца, а потом сразу пытаться. Мне она тоже назначила такую схему, но сказала пить Фемоден. (раньше мне назначали Диане или Жанин). Я исправно пью таблетки.
Проипла 1 цикл, но так как нашлись иммунологические проблемы, я теперь не думаю, что 3-мя циклами обойдусь, наверное придеться пить дольше

Не думаю, что ты резко станешь набирать вес и т.д.
Я от таблеток не поправляюсь, хотя за этот месяц поправилась, но связываю это с тем, что есть стала больше, т.к. холодно и лопаю все вредное и жирное. Вот сейчас взяла себя в руки наконец.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 534 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к