Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: мамаКсюши]
      #1778451 - 11/10/2005 22:31

Pand, привет. По поводу твоего остеопата - если он действительно так сказал, то это явно говорит о его не профессионализме Понятно, что все специалисты считают, что их направление в медицине самое важное. Но, если даже он так подумал - не должен был такое произносить вслух В конце концов он мог просто предостеречь, а не делать таких 100 процентных выводов. Я тут сама на два сеанса к одному остеопату ходила - поясница после искусственных родов дала о себе знать - так он наоборот подбодрить меня пытался - мол, ничего страшного, родите ещё здоровенького и т.п. У меня тоже с маткой проблемы были - не правильно прикреплена - колдовал над ней достаточно долго. Так что советую сменить доктора, если к нему нет доверия.

МамаКсюши - сочувствую. Мы тут все понимаем, насколько это тяжело. Ну у Вас срок ещё не очень большой был - оно и к лучшему, хотя на любом сроке беременность тяжело терять, особенно желанную Теперь главное понять причину и работать в этом направлении

Всем желаю удачи

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #1779794 - 12/10/2005 10:48

Anna Bagaman, привет.
Спасибо за поддержку.
Я тоже уверенна, что нормальный врач не стал бы так говорить,к ак сказал этот.
Это не остеопат.. ОН сказал, что владеет техникой остеопатии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии и массажа.

я теперь и не знаю куда пойти...спину нало лечить как-то.
Ты к кому из остеопатов попала?

Отредактировано Pand (12/10/2005 10:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ]
      #1780276 - 12/10/2005 12:20

А какие анилзы сдавала-то?
В чем причина той ЗБ была - сказал врач?
А что за врач, в ЖК?

я лично в Жк не ходила никогда, а после ЗБ пришла и сказал, дайте мне направление в центр невынашивания, она без разговоров дала направление.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ]
      #1780291 - 12/10/2005 12:22

Привет!
Так это же хорошо, мои поздравлялки .
На сколько я знаю в центр в основном отправляют того, у кого была не одна ЗБ. Как мне даже врач сказал и много где читала, что бывают ЗБ как говориться чисто случайно, с кем не бывает. Поэтому или врачи бывают сильные перестраховщики или когда у тебя действительно с этим делом проблема. Меня так точно там ждут не дождутся с моими 3 ЗБ .
А ты давай в путь и не думай об этом, если все хорошо и все в норме тогда не забивай голову. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! Будем скоро искать тебя в других топиках

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ]
      #1788319 - 14/10/2005 20:51

Alenka,
спасибо за разъяснения по поводу дексаметазона. Иду 24 на прием к своему врачу, все у нее распрошу. Потом расскажу

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Littlefish]
      #1788338 - 14/10/2005 20:58

Pand!!!!!!!!!!!
Да ну и Настродамус вам попался!!!!!!!!!!! Застрелиться!!!!!!!!!!!
Не слушайте никого, тем паче таких чудо-врачей!!!!! Тут передачу смотрела недавно, так там с научной точки зрения объясняли, что вся игло-рефлексотерапия построена на том, что человек сам себе внушает во время сеанса, а иголки тут вовсе ни причем. *)))))) Ну это просто так к сведенью, лично я никогда не пробовала, может кому и помогает.
Этот врач наверно живет по принципу сам себя не похвалишь ведь день как незнамо кто ходишь!!!!
У вас обязательно будет малыш!!!!!!!!!!!

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Littlefish]
      #1788836 - 14/10/2005 23:03

Девочки, а никто не знает, как по-английски будет замершая беременность?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1794121 - 16/10/2005 22:50

Девчёнки, всем приветик!!!

Pand, привет! Я в шоке!!! А ну давай его телефон и адрес, я к нему схожу и расскажу, как надо с "нами" разговаривать! Он что, совсем сдурел??!!! Ради своего гарантированного заробатка такую лапшу на уши вешает!!!! Да любой более менее грамотный специалист (ты ещё Шутовой не расказывала этот анекдот?) посмеётся ему в лицо, если такое услышит! Он просто неплохой психолог и сволочь. Пользуется тем, что в нашем состоянии мы на любого врачая, имеющего возможность нам помочь, смотрим как на спасителя. Увидел небось нотку отчаяния в твоём лице и давай давить на это, с подоплёкой, "ходи ко мне, плати бешанные деньги и всё будет хорошо"! Зла на таких не хватеат!

Я не исключаю, что кому то он помогает, но согласна с предидущим мнением, что это всё сила самовнушения, которая подробно описанна в реально существующей науке - "психологии" и действительно может стимулировать импульсами мозга жизненно важные резервы организма! НО ТЕБЕ ОН ЯВНУЮ ФИГНЮ ПЫТАЛСЯ ВНУШИТЬ!!! Бессовестный!!

Извините, девочки, за такой гнев, но терпеть не могу таких не порядочных людей!!!

МамаКсющи, здраствуйте! Очень сожалею, что Вам пришлось к нам присоеденится, но думаю, это временно, ведь Вы уже "даказали миру", что можете быть мамой , а значит братики и сестрёнки ещё в переди, просто, наверно, ещё не время! Удачи!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1797244 - 17/10/2005 19:29

Здравствуйте дамы. Я к вам.
Правда диагноз свой точно не знаю. По воле случая скорая привезла меня в б-цу св. георгия. А теперь, прочитав топ, меня "осенило", что фамилия доктора была похожа на Шутову. Кста, может спросите у нее - не дежурила ли она в ночь с 13 на 14 октября...
Она "наощупь" оставила мне замершую, в консультации сказали наврят ли... Хотя мне по большому счету все равно....
Что я хочу сказать... Предлагаю план 1.Давайте дружно поднимим руку вверх, и резко опуская:".....". 2. Потом напьемся 3. Потом совратим мужей 4. А через положенное время дружно родим ))))

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1797760 - 17/10/2005 22:27

Жанна, очень сочуствую...что же это делается-то? майские детишки оказались какие-то хилые, вон нас сколько тут...
Ну, да ладно, к декабрю нарожаем богатырей, правда?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 521 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к