Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1688914 - 14/09/2005 17:37

Спасибки. С 26-го начну проводить спец.операцию по отлову врачей.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1689208 - 14/09/2005 19:03

Никологородская определенно специалист, не спорю.
Можно в конце концов и к ней и к Шутовой сгонять
А про телефон - я действительно удивлена, они все так мило разговаривают и ощущение такое, как будто рады даже твоему звонку.

Innulja, а тебя к иммунлогу посылала никологородская?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1690404 - 15/09/2005 00:28

у меня долго не было инета, всем новоприбывшим и привет и сочувствие ...
Anna Bagaman, у нас с тобой схожие картины, гляжу в тебя как в зеркала,
спасибо за настрой, конечно, я буду обследоваться, правда так пока с врачом и не определилась..
что касается ОК, то я принимаю ЯРИНА, вот уже третий месяц заканчивается. и думаю. может слезть с него?!
а беременнеть все же думаю - до лета подождать. и организм отдохнет, и я настроюсь. и витаминнов побольше. но как получится конечно...
а где ты прерывала? в 9 больнице?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1691562 - 15/09/2005 11:20

ALENKA2, привет! Сочувствую, третий раз - это, конечно, не очень приятно - главное с гармонами теперь вовремя разобраться. По поводу врачей у меня пока опыт не большой В центре невын на В.О. была у Плужниковой и у Никологорской. Мне, честно говоря, Плужникова больше понравилась - более уверенная, хотя подход у неё своеобразный: "Так, что у нас здесь плохого?..." Она заранее настроена на поиск проблем и меня, как беременную, это сначала очень пугало. А потом я поняла, что это специфика их работы - ведь с нормальными бер-тями туда обычно люди не приходят (это меня понесло - для подстраховки Тогда ещё я была уверена, что бер-сть у меня нормальная ) Никологорская милая, но опыта явно маловато - если что - бежит к Плужниковой советоваться.
Saga, привет товарищам по несчастью Скажи пожалуйста, а в МГЦ ты у кого наблюдаешься? И сколько это стоит? Да, торопиться я тоже не буду. Сижу сейчас на Логесте (тоже типа Ярины), а через три месяца закончу, чтобы организм самоотрегулировался.

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #1691674 - 15/09/2005 11:40

А у них сайт есть какой-нибудь? Если нет, то какие примерно там цены? Я так поняла, что прием 400 руб., или я путаю с Северным пр.. Что-то я уже совсем плоха. Надо будет в ваши предыдущие записи слазать, да переписать все

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1691790 - 15/09/2005 11:58

Прием 400 р - это без направления из ж/к если. Меня они буквально заставили принести это самое направление. Анализы - очень многие бесплатно, а те, что платно - по весьма божеским ценам (например, гормоны по 90 р - это где еще такое встретишь).

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1691959 - 15/09/2005 12:27

Мне так не хочется идти в ЖК, у меня там очень любимая врач, она будет рада меня видеть . А так ценник действительно низкий. Я сдавала на гормоны потратила 670 рублей, но может что-то другое было. Хоть в понедельник узнаю может быть из-за чего точно произошла ЗБ, хотела завтра так врача не будет. Получу результат и пойду на разведку. Спасибо еще раз

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1693007 - 15/09/2005 15:34

а мне вот гистология ничго не показала . они все испортили, а когда объяснили с чем связано - еще хуже стало.
хорошо, что хоть пренаталку сделала. а то бы вообще не узнала никогда почему у меня возникла проблема.
Аня, я в МГЦ у Васильевой Ирины Юрьевны. Первый раз на прием бесплатно, т.к. все показания(хром.аномалия) по ее части. А дальше она сказала, что прием будет стоить 420руб. но до тех пор пока не беременная. Как только буду беременной- бесплатно. и УЗИ в том числе.
что касается центра невынашивания - я там тоже была бесплатно, по направлению из ЖК.
только не помню у кого. наверно пойду туда к Плужниковой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: saga]
      #1693505 - 15/09/2005 17:30

Да мне тоже может быть ничего конкретного не скажут. В принципе они так и сказали, да я и читала, что очень очень редко удается определить истинную причину произошедшего к сожалению

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1693720 - 15/09/2005 18:30

Девочки! Все, кто хочет записаться в центр к Плужниковой - советую сделать это заранее, сегодня я там была, у них одна врач уходит в отпуск и с записью могут быть проблемы, я к своей записалась на 2 недели в перед на всяк. пожарный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к