Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1672088 - 09/09/2005 07:30

Вот-вот:) Расслабляться вообще потом никогда нельзя:)
Как говорится "the moment your baby is born, your heart is placed outside your body" (т.е. с того момента, как у вас рождается ребенок, ваше сердце находится вне вашего тела:)))
Толком причину никто не сказал. Я сама думаю, что причиной была стимуляция клостилбегитом - на нём процент замерших выше, чем при естественно наступившей беременности. Странно только, что не на маленьком сроке:(

Зато потом организм уже сам разобрался чего от него хотели, через 3 месяца забеременела сама без всяких лекарств (даже слегка предохранялись:), беременность легко выносила, родила за 4,5 часа здорового парня, аж 4 кг. Самое сложное было не делать ненужных лишних анализов, процедур и прочих телодвижений, только необходимые в ЭТОЙ беременности.
Ну и хорошая группа поддержки - это наше всё!:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)

Отредактировано Мариванна (09/09/2005 07:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1672662 - 09/09/2005 11:01

Сама больница и мне не понравилась конечно же.
Но меня не смотрела на кресле Шутова вообще.
Сделала только узи на древнем аппарате.
От больницы конечно впечатление плохие, но что делать.
Может она в Венере уже принимает, никто не знает?

А где она сказала мазки эти сдавать? Меня что-то замучила молочница или что-то другое.
Была молочница посл таблеток антибиотиков, лдечила сама свечами, т.к . были выделения.
а сейчас выделения нормальные, зато жутко чешеться, извиняюсь, там.
Думаю идти завтра к Шутовой.


Шляхтенко мне тоже назначила эти анализы, я еще настояла на HLA типировании и кариотипировании, теперь ищу где их можно сдать, кроме МГЦ. Никто толком ничего сказать не может.
Девочки на фороме посоветовали, вот сейчас долбаю институт гематологии и лаболаторию пренатальной диагностики, они сами не знают, делают они или нет.

А как думаешь, в Скандинавии если сдам анализы, которые Шляхтенко назначила, она меня не убьет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1672671 - 09/09/2005 11:02

про 18 толком так и не знаю, Глейм там хвалят, но она же наверное только ведет беременнеости, а не лечением невынашивания не занимается наверное?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1672739 - 09/09/2005 11:13

Анализы из Скандинавии, по крайней мере на гомоцистеин и свертываемость, поступают в тот же институт гематологии. Я когда сидела в очереди на анализ, на моих глазах их принесли.

--------------------
Оля

Отредактировано Olia (09/09/2005 11:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Olia]
      #1675743 - 10/09/2005 02:17

А Плужникова как я поняла тоже в центре по невынаш. ? можно по подробней она тоже хороший врач? и принимает там же?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1680766 - 12/09/2005 10:14

Девочки, всем привет - я к вам. На прошлой неделе прошли искусственные роды на сроке 17,5 недель Пренатальная диагностика показала хромосомную аномалию. По поводу сроков следующей беременности мнения разделились : зав гинек отд сказал, что срок 6 мес, но если принимать ОК, то можно три мес ждать. Зав терапевт отд и другой гинеколог сказали, что лучше ждать год. А вам, кстати, назначали ОК? Я начала принимать ЛОГЕСТ. Доктора все в один голос сказали, что это необходимо для скорейшего прихода организма в норму. И хотя гормональные не очень-то люблю - решила 3 мес принимать.
Saga, по поводу того, что другие рожают без проблем, а нам мучится - прими это как факт. У каждого свои проблемы, а на самотёк такие вещи пускать нельзя в нашей ситуации. По крайней мере все обследования основные нужно пройти до и во время следующей беременности и убедиться, что с ребёнком всё нормально. Я обязательно пойду к генетику и в следующую беременность сделаю пренатальную диагностику (только на более раннем сроке, чтобы было время для манёвра )
У Плужниковой я тоже наблюдалась - пыталась эту беременность сохранить, хотя, как потом выяснилось - не имело смысла. Тётка она уверенная - хотя очень запугивать любит, но я потом привыкла и не обращала внимания

Девочки, не надо тратить время на депрессии и страхи - убедите себя, что это не имеет смысла. Наша задача сейчас максимально подготовить свой организм и опять в бой . Всем желаю удачи - ещё все не по одному разу с пузиками походим - я в это искренне верю !!!

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #1685422 - 13/09/2005 13:10

Anna Bagaman, по теме ничего сказать не могу, могу только пожелать удачи..и.. вы молодец! Спасибо за позитив!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1687791 - 14/09/2005 13:23

Привет!
Нашла ваш топик. Была ЗБ 3 недели назад и по счету она 3 . Теперь сказали ждать полгода, а в ноябре идти к врачу. Оказывается у меня гормональный фон делает кирдык и все идет на смарку. У меня критичный период 8-9 неделек. На следующей неделе иду гистологию плода забирать.А уж про 35 недель я вообще молчу просто ужас. Так что я от мартят 2006 пришла к вам. Может чего посоветуете и все таки моральная поддержка

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1687940 - 14/09/2005 14:10

Привет! Очень жаль, что у тебя снова так получилось , а что за кирдык делает твой гормональный фон, как это определяют?
Совет тут в общем-то однин может быть - не отчаиваться и снова пробовать, а сначала идти к врачу, конечно. Здесь много рекомендаций, все врачи проверенные , так что выбирай любого. При привычном невынашивании контроль нужен с первых недель беременности и вести ее можно только у специалиста в этом вопросе. Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1688212 - 14/09/2005 15:03

Повышается уровень тестостерона аж в 4 раза и выявилась какая-то бяка со щитовидкой (а я и не знала, что я этим страдаю) никогда не жаловалась, жила себе спокойненько . Да ну наших врачей, когда пришла все кричали что мы тебе и то и се, а на деле опять не уследили, ехх... Ну ничего мне врач который занимается гормона шаловливыми, сказал что через полгода будешь как новенькая и тогда вперед и с песней. Все конечно хорошо, но я наверно с ума сойду во время беременности от переживаний

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 515 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к