Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1664368 - 07/09/2005 11:36

я хожу к Плужниковой уже почти месяц, была 3 раза, сдала кучу анализов. Тетнька показалась мне вполне адекватной, лечение назначила вроде адекватное. По направлению из ЖК хожу бесплатно, что тоже само по себе приятно.
Записалась очень просто - позвонила и сказала, что хочу именно к ней, записали сразу же.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lora
старожил


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 1302
Из: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1666909 - 07/09/2005 22:19

Речь об этом, анализ на типирование не сдавали, об этом еще речи не шло, Шляхтенко лишь говорила есть ли у мужа желание и время этим заниматься или хотите донора, поэтому не знаю, что уж там к чему, а процедура простая, муж сдает кровь. они там что то с ней химичат и подкожно ввиде инъекций все это вкалывают мне. Подробно не знаю. так как прошшлую беременность мне сохраняли другим путем, всякие плазмоферезы, иммуноглобулины итд

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1666982 - 07/09/2005 22:40

Волков бояться - в лес не ходить:)
У меня была замершая в 2002-м году на 35/36 неделе. Нам разрешили пытаться опять забеременеть через 3 мес., но у меня выскабливания не было и вообще роды довольно лёгкие, так что можно было.
Я хотела полгодика подождать до новой беременности, но юноша нас не спросил:)
Удачи всем-всем! У вас обязательно всё получится!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Lora]
      #1667890 - 08/09/2005 08:40

Ясно.
Ладно, сегодня я уже поеду, буду канать Шляхтенко или она меня будет канать
Эх, страшно что-то, хотя мне просто назначат анализы наверное ведь и все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Мариванна]
      #1667892 - 08/09/2005 08:42

Цитирую:

Волков бояться - в лес не ходить:)
У меня была замершая в 2002-м году на 35/36 неделе. Нам разрешили пытаться опять забеременеть через 3 мес., но у меня выскабливания не было и вообще роды довольно лёгкие, так что можно было.
Я хотела полгодика подождать до новой беременности, но юноша нас не спросил:)
Удачи всем-всем! У вас обязательно всё получится!




Боже, на 35 неделе замершая
Жуть какая-то. Сочувствую.
Получается,ч то пока не родишь, расслабляться нельзя?
Всю Б сидеть и трястись, кошмар.
А в чем причина была, не сказали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1668075 - 08/09/2005 09:54

Цитирую:


Получается,ч то пока не родишь, расслабляться нельзя?
Всю Б сидеть и трястись, кошмар.





Ну уж с таким подходом тогда надо не переставать трястись даже когда ребенок родится! Ведь с детьми тоже всякое может случиться!

Девчонки, ну не надо так себя накручивать, вы же понимаете что тем, что будете трястись вы ничего не измените, только навредите своим нервам и нервам малыша (ведь еще неизвестно как стресс матери влиет на младенца)! И потом, ведь шанс что что-то случится довольно таки маленький, 99,99% рожают нормальных здоровых малышей, с чего бы это вам вдруг взять и попасть в эти 0,01%???

Мариванна, а вами я просто восхищаюсь! Спасибо большое за позитивный настрой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Alush]
      #1668084 - 08/09/2005 09:57

Да, вы правы, нервы ничем не помогут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1668264 - 08/09/2005 10:40

У Шутовой на приёме было всё достаточно жестко. Видимо потому что первый раз. Как человек и врач она мне понравилась, но принимала она меня в больнице св. Гергия, в приёмном отделении. Сказать, что там УЖАСНЫЕ условия - это значит ничего не сказать. Может я, конечно, очень капризная, но когда я зализала на ободранное геникологическое кресло, то тазик под ним был полон остатками от предидущих осмотров ! Весьма неприятное зрелище. Передо мной из кабинета вышла весьма нетрезвая пациентка (её видимо по скорой привезли) и я её тоже представила на этом кресле (естественно, что там ничего не дезинфицировалось после неё). Короче, я немного шокированна. Pand, она тебя тоже там принимала? Подчёркиваю, мои плохии впечатления только от больницы, Шутова очень положительные впечатления.

Она мне назначила сдать кровь на антифосфолипидные антитела, консультацию имунолог и мазки на хламидии, уреоплазму и микоплазму. С результатами всего - сразу к ней. Она совсем мало вопросов мне задавала и практически сразу предположила, что у меня истмико-цервикальная недостаточность, сказала, что если все анализы и консультация имунолога в порядке, то скорее всего это то.

Шляхтенко мне назначила кровь сдать: на уровень интерферона и ещё на "куогол..." или "гукао..." -ческий анализ какой-то (у меня в записной книжке записанна, а она на работе осталась ). Все анализы от дней цикла не зависят, а по субботам по-моему не примают, они (если я правельно поняла) только по вторникам и четвергам. А в субботу рекомендую анализы в "Скандинавии" сдавать. У них хорошая лаборатория, цены не на много отличаются и сдать можно в любое время, хоть в восемь вечера.

Спасибо за телефон центр Я уже туда записалась к Плужниковой. Правда меня аж на 20-е число записали, сказали ближе нет !

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1668290 - 08/09/2005 10:45

ОЙ, как вспомню приемную в Св. Георгия, так вздрогну (как-то попала туда по скорой)! Дверь там в смотровую, по-моему в принципе не закрывается , заходят и заглядывают все кому непопадя Надеюсь, что хоть в этом ситуация изменилась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Alush]
      #1672001 - 09/09/2005 02:55

Девчонки, а 18р.д не рассматривается, как вариант где наблюдаться в наших не простых случаях? Беременность они ведут, анализы все сдать можно, и ежли не дай бог чего так и на сохранение можно…., и условия вроде ничего ??? Центр невынашиваемости Николорогодская , Шутова какие еще варианты?

P.S больница св. Георгия я в шоке , что все так плохо……

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 509 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к