Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1623140 - 25/08/2005 13:40

Да, насчет проверки - это правильно. Я вот до сих пор переживаю, что не перепроверяла, хотя меня два врача смотрели на узи и разница в сроках была очень большой и плацента с признаками разложения, так что вряд ли ошиблись. Но я тогда в таком шоке была, мне сказали что ходить так дальше опасно, итак почти месяц проходила...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LyuTo
гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 5
Из: С-Петербург, Ленинский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: FIBI]
      #1624035 - 25/08/2005 16:33

Всем привет ! Почти год только читала и вот увидела "больную " для меня тему и не удержалась. У меня была замершая на раннем сроке 2 года назад, потом выкидыш на раннем 1,5 года назад. Очень долго боялась пробовать еще, но посоветовали сходить к психологу, и вы знаете -
помогло. Правда, в марте опять был выкидыш на 19 нед. И вот готовлюсь опять пробовать, немного не по себе , конечно, но я думаю, все будут ОК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: LyuTo]
      #1624279 - 25/08/2005 17:38

Привет! Ты молодец, что нашла выход из ситуации - к психологу сходила. Я вот очень боюсь повторений... Но пока думаю самой попробовать справиться. А общение в этом деле очень даже помогает, здесь девочки друг другу всегда дельный совет дадут, поддержат, и сразу легчает Так что правильно сделала, что присоединилась. А ты сейчас где-то наблюдаешься? Выяснили причину неудач?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LyuTo
гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 5
Из: С-Петербург, Ленинский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1624331 - 25/08/2005 17:56

В ЖК и знакомая гинеколог сразу сказали, что в этот раз из-за цервикальной недостаточности (открылась шейка и произошло инфицирование). Но у меня после выкидыша были проблемы , и я решила обратиться к врачам "по рекомендациям". Ходила в Отто и к Иваноавой Олимпиаде Ивановне. Обе отправили на РАЗНЫЕ анализы, одна кровь проверять, другая гормоны. В итоге - кровь в норме, гормоны сейчас сдаю ( но опять же знакомая гинеколог,когда узнала , сказала , что с гормонами все в порядке. Иначе у меня были бы трудности забеременеть или выкидыш на раннем сроке ). И еще сказала , чтобы я поменьше бегала по врачам (сама она врач) - залечат, а собиралась духом и вперед. Ну я и решила - на гормоны сдам, посмотрю как, если все ок, то начинаю опять. Вот...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: LyuTo]
      #1624400 - 25/08/2005 18:20

Понятно, тогда удачи в начинаниях и здоровья Все будет хорошо У моей подруги была похожая ситуация, как у тебя - две замерших и выкидыш, потом когда она забеременела, пошла к своей врачихе, та говорит: "Все плохо! Мазок плохой, белок в моче, гормоны тоже ужас, в общем, выносишь вряд ли". Она это послушала и расслабилась, решила - будь что будет. В итоге родила дочку, доносила без особых проблем и лекарств никаких не пила, кроме но-шпы, когда живот побаливал. Просто пришел срок родиться ее ребятенку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: LyuTo]
      #1624422 - 25/08/2005 18:26

LyuTo, ты молодец, всегда восхищалясь такими людьми! Я бы точно такого не пережила
Очень надеюсь и верю что в этот раз у тебя будет все замечательно! А к психологу куда ходила?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1624685 - 25/08/2005 20:28

Мне бы такого оптимизма........ мозгами все понимаешь а вот страх змейкой вползает в душу

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: LyuTo]
      #1625553 - 26/08/2005 00:47

LyuTo, ну ты молодчина! Завидный оптимизм! У тебя обязательно всё будет хорошо, Господь вознаграждает такое упорство и позитивный настрой!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LyuTo
гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 5
Из: С-Петербург, Ленинский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Evochka]
      #1626418 - 26/08/2005 11:05

Спасибо за поддержку, огромное ! Вроде бы и не считаю себя беспробудным оптимистом... Но уже и возраст поджимает, да и очень уж хочется, чтобы ребеночек появился. А неприятности... может тогда ,действительно, еще время не пришло?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: LyuTo]
      #1627723 - 26/08/2005 16:17

приветик всем
вот вчера сходила в МГЦ, после того как получила гистологию(если это можно так назвать), ответ на кариотипирование и ответ на предрасположенность к генным заболеваниям. Напомню, у меня было два выкидыша на ранних, и сейчас прерывание на 20 неделе по мед. показаниям. Пренатальная диагностика показала хромосомную анамалию. Врачи тогда говорили, что такая беременность все равно замрет. Так вот, нужно сдавать кучу анализов, кровь на совместимость, спермограмму делать, кровь на доп. гены, узи позвоночника, короче, кошмар какой-то...И еще доктор сказала, что ждать надо год
акушерский срок 6 месяцев, но надо отойти от стресса и подготовится, говорит, что как показывает практика. после таких пробелм ранняя беременность обычно не очень хорошая. т.к. то что япережила. для организма как атомная война. и нужно восстановление. и еще она сказала, что весенняя беременность не лучшая. лучше всего осенью. после лета отдыха и витаминов. Я расстроилась. так как хотела попробовать весной..и так затянула все это...А еще подумала. почему другие рожают, и не знают, что такое первичное невынашивание, врачи -генетики и прочее...почему надо нервичаить и выложить кучу денег прежде чем родить?! может ну все это куда подальше. ничего не делать, а просто взять и попытаться все с начала???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 515 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к