Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Будущие мамы двойняшек! Объединимся?
      #1564299 - 04/08/2005 10:30

Нам 8 недель. В 5 недель увидели на узи два плодных яйца. В 7 недель подтвердили сердцебиение. Самочувствие средненькое. Очень устаю, да и токсикоз, которого не было в прошлой беременности. И почему-то чаще хочется плакать, чем радоваться. А как у вас? Как моральное состояние? Мне как-то очень страшно. Эх, тараканы, тараканы… .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
автопилот
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 86
Из: Приморский р-н
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1564656 - 04/08/2005 12:00

Мы ждем двойняшек, нам 31 неделька. Теперь вот наступило самое сложное время. А узнали на 13-ой недели, это было ... ну, словами тут не расскажешь, вся жизнь промелькнула перед глазами. И настроения разные были, типа как жить дальше будем все. Токсикоз был средненький, подольше чем до этого раза и прошел. И вот сейчас придумываю как организовать жизнь, так чтоб мне попроще, и др. тоже. Ну, и конечно живот такой ... большой.
Моральное состояние устоканится, для этого есть много время. Есть хор. форум на eva.ru " двойняшки и их мамашки" - придает кучу оптимизма. Со временем начинаешь жить с этой мыслью, и это уже не кажется катастрофой. А что дальше будет увидим!

Поздравляю и желаю хорошего настроения и самочувствия!!!

--------------------
Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1564671 - 04/08/2005 12:03

проходя мимо....
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Severina]
      #1565048 - 04/08/2005 14:01

Девочки, да вы что?!П О З Д Р А В Л Я Ю вас от всей души!!! Моим активнейшим двойняшкам 2 года 3 мес, так вот, что я вам хочу сказать: вы не представляете, какое это счастье, быть мамой двойняшек!!! Будут какие-то вопросы-пишите в личку, на всё-всё отвечу!!!еще тысячу поздравлялок, лёгкой беременности! Чмок!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: автопилот]
      #1565062 - 04/08/2005 14:04

Ой, а почихайте на меня Я очень хочу двойняшек, наверное, я не в себе, но хочу...

Девочки, всех поздравляю! И удачи.

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Настасья Филиповна]
      #1565080 - 04/08/2005 14:10

Ой, спасибо! Вы вселяете оптимизм, а то сегодня после бессонной ночи (обусловленной токсикозом и бодрствованием ребенка) как–то совсем не радостно на душе. Стыдно перед самой собой и стараюсь бороться с депрессией по мере сил. Правда, маринованные огурцы несколько подняли настроение из чего я сделала вывод, что проблемы во-многом обусловлены физическим состоянием, нежели объективным положением дел. Так что – победа будет за нами!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Maria_Shakhova]
      #1565143 - 04/08/2005 14:25

Это запросто! А-А-А-Пчхи!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1570145 - 05/08/2005 23:45

Сегодня у врача порадовали. Обнадежили, что после первого ребенка беременность двойней протекает легче и есть шанс родить почти в срок. Может просто успокоить хотели? Я тут вся запугана преждевременными родами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1572476 - 07/08/2005 18:50

Моей знакомой ставили срок 21 июля, а родила 15 июля.Все будет хорошо!!!!

--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамуля
старожил


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 1217
Из: СПб, Московский р-н
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1593084 - 15/08/2005 06:55

Все у Вас будет хорошо!!!Есть вопросы,задавайте Вторая беременность протекает легче,хотя у меня токсикоз был почти до 5 мес.беременности,а при первой не было вообще.Родились мы в 40 недель,сами и с весом 3140 и 3500.Удачи!!!!

--------------------
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: мамуля]
      #1593263 - 15/08/2005 10:05

Здорово! А как справлялись? Действительно ли это настолько тяжело, как все говорят. У меня какое-то идиотское чувство, что я все смогу.
Может я чересчур оптимистична. И еще интересно, реально ли через пару месяцев оставлять детей с няней часов на 6-7 или это из области фантастики. Только ребенок стал более-менее самостоятельный, работа пошла, а тут… приятный сюрприз. Но главное, что бы были здоровы! С двумя это особенно актуально.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамуля
старожил


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 1217
Из: СПб, Московский р-н
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: Nadezda]
      #1593373 - 15/08/2005 10:39

Мне помогала мама,вместо няни.Т.к.я кормила грудью(до года),то оставлять на 6 часов могла только после введения пюре и каш,где-то после 7 месяцев(но не часто)
А получиться все-это точно!Главное правильный,сугубо положительный настрой!!!!Я сама когда узнала,что у меня двойня впала в депрессию,но взяла себя в руки и все получилось как хотела,единственное не дотянула до Нового Года(всего 2 дня),и отмечала 2002г.в Роддоме с мужем,но без старшего сына.Мне ,почти четыре года назад,помог положительно настроиться форум "Двойняшки и их мамашки" на www.eva.ru

--------------------
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Будущие мамы двойняшек! Объединимся? [Re: мамуля]
      #1623700 - 25/08/2005 15:26

Ой, а я хотела двойняшек почему-то, но пока что получается только один , ему (или ей ) тоже очень рады будем. Девочки, успехов вам! Двойняшки - звучит гордо !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2119

Оценить эту тему

Перейти к