Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Отзыв: Элан Моторс на Большевиков
      #1563720 - 04/08/2005 00:23

Цитирую:

Ребята я в ужасе. Просто незабываемые впечатления.
Машина КИа РИо 1, 50 тыс. пробега

Около месяца назад одометр дошел до круглой цифры в 50 тыс. и надо было сделать ТО-6 (включающее замену ремня ГРМ), к сожалению наш родной сервис закрылся и потому стали искать другие места. Среди официалов близким и удобным по расположению показался Элан-моторс на Большевиков. Позвонили, записались, приехали.

В процессе ремонта нам было сообщено,Что помимо ремня ГРМ нужно заменить и помпу. Заменили, выкатили счет за все на 19 тыс. руб.
Рекомендовали поменять подшибник в переднем колесе.
Поехали, машина еле едет, глохнет, сильно шумит ГРМ. На следующий день к ним подъехали, подкрутили что то стало нормально ехать. Записались на замену подшибника.
Приехали на замену...разодрали с помощью кувалды и заявили что надо ВСЕ менять (весь привод, ступницу, кулак...)...всех деталей нет, бум в корее их заказывать, тыс. на 20 только деталей... Тут терпение понятно лопнуло и мы заявили, давайте собирайте как было.
Как они собирали - это надо отдельный рассказ писать. Собрали.
Конечно после такого, мы поехали в другой сервис (Фаст-Мотор).
Там очень удивились такому диагнозу предъидущего сервиса и просто тихо поменяли подшибник и пыльник (который явно разодрали в элан-моторс.)
С тех пор прошел месяц, гарантия на установленную помпу и грм кончилась (всего 14 дней). И вот сегодня мне звонят и говорят все, закипела машина, помпа не работает, перегрев двигателя, тащут на галстуке.
Потащим ее теперь в фаст-мотор и еще не известно во сколько этот ремонт выльется.

Никогда не чинитесь в ЭЛАН_МОТОРС!
(есть все документальные доказательства)




взято отсюда

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Отзыв: Элан Моторс на Большевиков [Re: bukovka_a]
      #1563949 - 04/08/2005 02:14

И что? Теперь все отзывы из blacklist'ов сюда постить будем?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Отзыв: Элан Моторс на Большевиков [Re: Михаил]
      #1564509 - 04/08/2005 11:18

"Никогда не чинитесь в ЭЛАН_МОТОРС!"
Я бы обобщил - никогда не пользуйтесь корейцами тока нецы рулят! ))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 723

Оценить эту тему

Перейти к