Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1565621 - 04/08/2005 16:19

Возможно ты и права. Но мама вряд ли изменится.

У меня вот отец до сих пор не в курсе или делает вид, что не в курсе, что я беременная. Хотя живу с родителями, пока муж не вернулся из командировки. А я не спешу с папой на эту тему разговаривать, потому что он вряд ли обрадуется, а огорченные и обиженные родственники мне сейчас не нужны. Помощи от него не будет в любом случае.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1565635 - 04/08/2005 16:22

А мне нарвиться коляска.по крайней мере на улице я таких не видела.и переноска суперская.на автокресло похожа.а у нас по цвету такая же,только без сумки,без корзины.вообщем спортивный вариант.тяжеленная.колёса огромные.но не из дорогих 9000 где-то стоила в марте.а сейчас я такую за 5000 видела.мы выбирали по принципу на зиму-осень.слякоть,сугробы.а к весне попытаюсь выклянчить bebecar.надеюсь,получиться.=) не расстраивайся.мне вот например автокресло не разрешил муж выбирать самой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташка
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 123
Из: Питер, Калининский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Natalli]
      #1565652 - 04/08/2005 16:26

Даша, на расстраивайся! Возможно все не так плохо - ведь подарок твоей мамы, судя по фотке, очень напоминает коляску-трость.
Такая вещица, судя по отзывам, будет абсолютно незаменимой вещью след. летом... если вы опять соберетесь в путешествие на машине - многие специально покупают такие, если собираются на юг или в гости к дальним родственникам с годовалым ребенком, чтоб громоздкую коляску с собой не тащить ну и вообще...
посмотри, она должна быть достаточно легкой по весу и легко складываться (если конечно люльку оттуда вытащить)...
Конечно для младенца на нашу зиму она не подойдет, но летом все тебе будут завидовать и искать такую же!!!

Я уже привыкла к похожим поступкам своей мамы, да и свекровь у меня тоже любит покупать подарки по своему усмотрению!!! можешь себе представить какие беременные наряды она мне надарила (навырост) - 46-48 размера!!! когда у меня всю жизнь 42 был...
слез было не сдержать... все равно поправишься - "успокаивала" она меня!!!
так что постарайся не расстраиваться и поищи в этом положительные моменты...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташка
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 123
Из: Питер, Калининский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Наташка]
      #1565740 - 04/08/2005 16:48

Похоже эта статья как раз про такую коляску:
"Торговая марка "Cam" (Италия) предлагает модель "Pretty Cross". Коляска имеет регулируемую спинку: ребенку удобно в ней как сидеть, так и лежать. Сиденье в коляске жесткое. Каждое колесо снабжено независимым тормозом, передние колеса - "плавающие". Тканевое покрытие в коляске легко снимается, при температуре 30 С его можно выстирать. Вес коляски 7,89 кг, она без усилий складывается в "трость". Специально для данной модели компания "CAM" выпускает автокресло, которое легко прикрепляется на шасси "Pretty Cross". Таким образом, имея автокресло в машине, достаточно положить в багажник сложенное шасси коляски и отправиться в поездку"...
а люлька-переноска случайно не имеет сертификата автокресла для самых-самых маленьких? у меня в бебекаре там снизу есть полозья и пазики, чтоб крепить люльку ремнем безопасности не заднем сиденье...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Наташка]
      #1565754 - 04/08/2005 16:51

Наташка,
да, в сложенном состоянии и без люльки - она как трость. Но трость ТЯЖЕЛАЯ... ЧТО будет с "обшивкой" (материалом, тканью) этой трости к следующему лету, если эту обшивку НЕВОЗМОЖНО снять? Т.е., понимаешь, она стационарная, всю зиму она будет находиться ПОД люлькой, и в неебудет попадать и грязь, и снег, и дождь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Наташка]
      #1565776 - 04/08/2005 16:57

Цитирую:

Похоже эта статья как раз про такую коляску:
"Торговая марка "Cam" (Италия) предлагает модель "Pretty Cross". Коляска имеет регулируемую спинку: ребенку удобно в ней как сидеть, так и лежать. Сиденье в коляске жесткое. Каждое колесо снабжено независимым тормозом, передние колеса - "плавающие". Тканевое покрытие в коляске легко снимается , при температуре 30 С его можно выстирать. Вес коляски 7,89 кг, она без усилий складывается в "трость". Специально для данной модели компания "CAM" выпускает автокресло, которое легко прикрепляется на шасси "Pretty Cross". Таким образом, имея автокресло в машине, достаточно положить в багажник сложенное шасси коляски и отправиться в поездку"...

а люлька-переноска случайно не имеет сертификата автокресла для самых-самых маленьких? у меня в бебекаре там снизу есть полозья и пазики, чтоб крепить люльку ремнем безопасности не заднем сиденье...




Я не знаю, КАКОЕ покрытие там снимается по их мнению... в люльке - да. Но не то, что на трости закреплено - там ленты, которыми сиденье крепится к самому шасси, ПРОШИТЫ. Т.е. их надо распороть прежде чем снять. А как потом обратно сделать???

Люлька-переноска имеет сертификат автокресла. Но мать купила коляску на Кавказе, так что теперь надо или здесь искать продавцов этой марки и у них покупать ремни, которыми она крепится, спец. накладки мягкие для ребенка, которым он сам там фиксируется и москитную сетку... или на Кавказе же покупать это всё. Не имея под рукой коляски продавец может впарить неподходящее что-то из аксессуаров. Да она и автокресло купила тоже "0+" - оно на шасси тоже крепится. Так что смысла крепить на сиденье саму люльку нет совсем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташка
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 123
Из: Питер, Калининский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1565786 - 04/08/2005 17:00

Согласна, для зимы не подойдет однозначно!!!
Только зачем отказываться - пригодится через год...
и с мамой отношения не испортишь и польза хоть какая-то...
а если купить шасси от Regina Cam то, возможно, и переноска будет при деле!
тут подумать надо...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1565837 - 04/08/2005 17:12

Слушай,а может тебе её на доске объявлений попробовать продать и на эти деньги как раз купить понравившуюся....

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1565934 - 04/08/2005 17:38

привет, Сентябрюшечки!!!

поздравляю нас всех с новым топиком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1565943 - 04/08/2005 17:39

Катя, фотка с пузиком и с малышом суперская!!!

Я тут подумала что у меня нет ни одной фотки где я беременная и с дочкой... надо срочно исправлять положение пока не поздно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к