Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1568457 - 05/08/2005 14:34

Галя, поздравляю! Окончательный выбор роддома и заключение договора - серьезный шаг! Одна проблема с плеч долой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1568587 - 05/08/2005 14:59

Всем привет!!!!
Сижу, жду плитку - привезти должны, по словам мужа - от обеда и до заката... Решила в отместку сказать ему, что она мне уже разонравилась (мы (вернее я) ее две недели выбирали - он чуть с ума не сошел ). Маленькая мстя.

Выражение "!ремонт - это два пожара" начала понимать только сейчас.

Регент продается в "Детях".

У Митсу слабое место - (кроме, все таки маловатой и узковатой люльки - это тормоза, в которые как то там снизу легко попадает песок (иди грязь), в общем, смысл в том что ее может быть совсем чуть- чуть, но тормозам хватит. Это было единственное нарекание, но, по словам этого мальчика- продавца, приходят с этим часто. И ребенок к февралю- марту (а у нас это холодные месяца) в теплой одежке - плохо помещается в люльку, тесновато ему там, хотя это гонечно от габаритов зависит, но вот у нас, судя по всему слоненок ожидается , так что меня это сильно смутило...К прогулочному сидению там нет теплой накидки на ножки, так что - либо отдельно покупать - а это на заказ и недешево, либо к лету пересаживаться только, а что делать холодным мартом или апрелем?
Кстати - этот же минус и у Джейн Пауэртрек , к тому же такм сложно эту теплую накидку по цвету подобрать (редко бывают). И люлька у Джейн мне показалась маловата, и корзина тоже. У эммальюнги - научно объяснить не смогу, в общем слабоен место колеса (даже которые на подшибниках) и капюшн. Легким движением руки он отцепик колесо, что-то там показалмужу, они дружно закивали и позакатывали глаза, и мой муж, который хотелЭммальюнгу, сказал что это серьезно - я не поняла что, но этоа легкость снятия колес меня впечатлила.
И мне не понравилось как крепится капюшон, там пластмассовая фигулька, котрая ломается (часто приходят с этим), и провисать начинает капюшон, потомучто далеко стоят эти прутья. По нареканиям и поломкам - Митсу одинаково с Эммой, парень хвалил трехколеску Джейн Пауэртрек, она, он сказал понадежнее, но минусы ее перечислил. Сразу хочу сказать, что мы приходили не покупать, просто муж как то разговорился с ним, пока я гуляла по магазину, они покурили вместе, а потом была это лекция.

Пишите как вы встретились, посидели, все ли дошли - кто собирался, погода никого не остановила?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1568669 - 05/08/2005 15:16

Цитирую:

Я буду выписываться в розовом красивом конверте,который мне родители мужа недавно подарили(я фотку вывешивала,если помните).




Видела этот конвертик в магазине при 9 роддоме, просто влюбилась...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1568710 - 05/08/2005 15:24

Цитирую:

Девочки, можно я вам на жизнь пожалуюсь?

Была сегодня в ЖК, отсидела в очереди два часа. Вроде, все хорошо - отпустили меня гулять на три недели, но пока сидела в очереди - чуть с ума не сошла: душно, жарко, Ванька капризничает...

По дороге домой зашла в "Здоровый малыш", где присмотрела комод с пеленальной доской. Посмотрела на него внимательно - а он царапаный и с оббитыми углами
Новый они заказать не могут, пока то, что есть в наличии, не продадут, а скидку за потерю товарного вида давать не хотят категорически...
Так что остались мы, похоже, без комода - белых я больше нигде не видела, а у нас вся остальная мебель для деток как раз белого цвета подобрана...

Ну и кроме этого еще неприятностей мешок, которыми я вас стращать не хочу...

Так чего-нибудь хорошего уже хочется... Одна надежда - на завтрашнюю (упс, уже сегодняшнюю) встречу




А вы обзвоните другие магазины этой же сети, или попробовать купить сразу со склада? (Мы так плитку покупали)

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1568901 - 05/08/2005 16:01

Цитирую:

А я вчера заключила договор с 9-кой на СР.
В общем рассказывать нечего, просто пришли денежку отдали и все!
Но вроде как можно успокоиться теперь!




Поздравляю!!!
А с каким врачом?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1568923 - 05/08/2005 16:05

Пришла с узи-рассказываю.В консультации работают слепые уроды (если помните я писала про низкую и стареющую плаценту).Вообщем плацента отличная,соответствует сроку и расположена высоко-там где надо!!!!!
Малышка моя весит уже 2900,толстопузая,волосатая и с пухлыми губками.Вот так!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1568945 - 05/08/2005 16:11

Цитирую:


Поздравляю!!!
А с каким врачом?



С дежурной бригадой.
Я разговаривала с Сергеевым как-то, он сказал, что на СР очень квалифицированные дежурные бригады!
Поэтому ее будет достаточно...

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1568955 - 05/08/2005 16:12

Поздравляем с хорошим УЗИ!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1568956 - 05/08/2005 16:13

Поздравляю с хорошим узи!!

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1568967 - 05/08/2005 16:15

Ну вроде все замечательно!
Марина, и что ты теперь будешь делать?
Разные врачи противоположное сказали... на кого будешь ориентироваться?

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к