Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1567739 - 05/08/2005 11:38

Цитирую:

да, в чем выписываться - вопрос, я тоже думала про костюмчик и одеялко, может ради праздничной атмосферы что-нить...вот седня в Кенгуру видела ленточку атласную с надписью "День рождения", мило, вроде...хотя сначала была против ленточек вообще
а вот в чем вы планируете детку зимой возить? я все больше склоняюсь к конверту из овчины Metisa, но так до конца и не могу определиться...



Скажи,а где в продаже имеются конверты Metisa?я никак не могу найти.смотрела разные зимние конверты,что то сомнение меня берёт...не похожи они на овечью шерсть.скорее на стекловату=))а Metisa действительно пользуется уважением.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1567783 - 05/08/2005 11:46

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


Тут у меня вариантов нет - однозначно пуховый комбез на зиму, так как все перевозки только в автокресле, а там, по-моему, ремень между ножек должен проходить, значит в конверте неудобно будет!




для автокресел продаются специальные комбенизоны с дыркой для ремня.я уже узнала.он кладётся в кресло,по бокам молнии.сажаешь ребёнка,застёгиваешь,пристёгиваешь и вперёд.я смотрела в ДЛТ.но завоз зимних у них будет только в конце осени.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Krosha]
      #1567808 - 05/08/2005 11:54

а я коляску, несколько игрушек Lamaze и конверт заказываю через интернет в mamadoma.ru, там есть Metisa, мне уже про нее подробненько ответили (размеры и все такое). Думаю еще по поводу конверта для автокресла. Правда, сейчас сижу, нервничаю, просто места себе не нахожу:
мы выбрали коляску Jane Slalom 360*, 3-х колесная коляска модульного типа (3 в 1) c поворотным колесом 360 *, люлька + прогулочная часть + автокресло Rebel, заказали доставку по Москве на понедельник, я сижу, радуюсь, что дело такое большое сделали. А сейчас девочка из этого магазина мне пишет, что автокресла такого цвета как все остальное, как мне надо уже нет, но она поищет, может где завалялось и пр.пр. И пропала на 1,5 часа, вот хожу вокруг компа (сидеть не могу), извелась вся уже.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Krosha]
      #1567816 - 05/08/2005 11:57

Цитирую:


для автокресел продаются специальные комбенизоны с дыркой для ремня.я уже узнала.он кладётся в кресло,по бокам молнии.сажаешь ребёнка,застёгиваешь,пристёгиваешь и вперёд.я смотрела в ДЛТ.но завоз зимних у них будет только в конце осени.




а какая у них примерная стоимость? симпатичные?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1567819 - 05/08/2005 11:58

Цитирую:

Всем приветики!

Я вернулась с дачи до вторника. В понедельник идем на УЗИ к Воронину и к врачу.

Плохо на меня действует город. На даче никаких отеков не было. А сегодня с утра ноги и руки распухли. Странно...
Всю ночь не спала, новый матрац слишком жесткийдля меня. Душно. И вообще, где птички?... Я уже привыкла засыпать под пение птиц...

Что у вас тут новенького? Уже все кроватку и коляску приобрели? Мы на этих выходных хотим поездить, повыбирать. Только не знаю в какие магазины ехать. Где выбор большой?

14 числа возвращаюсь окончательно в город. Я так привыкла к даче, не хочется оттуда уезжать. Но курсы начинаются. И все таки ближе к роддому, к своему врачу, спокойнее.



я тоже к воронину хожу на узи.а тебе назначили или ты сама по рекомендации воронина на узи пойдёшь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1567880 - 05/08/2005 12:13

стоимость синтепоновых(других там нет) от 400 до 1000.в ДЛТ расцветки были не очень.а вот в Юниоре есть симпотичные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Krosha]
      #1567941 - 05/08/2005 12:31

А кто-нибудь ванну принимает при беременности?я так люблю тёпленькую ванну с пеной,а врачиха не очень-то хорошо к этому отнеслась...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1567971 - 05/08/2005 12:39

Цитирую:

Наташа, приветик!!!

Может на встречку придёшь - сегодня в 13.00 собираемся во Владимирском Пассаже в Британских Пекарнях на 3 этаже

Все новости напишу попозже, а то уже пора на встречку собираться

Хотя погода - мрак




Алёна, на встречу не иду. В центр ехать на такой погоде и с распухшими ногами не хочется....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Krosha]
      #1567977 - 05/08/2005 12:40

Krosha, я к Воронину на все три УЗИ ходила. Мне его моя врач посоветовала.
Я ванну не принимаю, боюсь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1568007 - 05/08/2005 12:53

читаю вот отзывы о роддомах.такие кошмары пишут,что аж рожать не хочеьтся...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 762 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к