Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1567337 - 05/08/2005 09:28

Цитирую:


Вы мне скажите вот что: я что, одна собираюсь ребенка из роддома в автокресле везти?




я хочу из роддома везти в автолюльке, а значит можно будет в одеялке, но, если что-то изменится с люлькой/коляской (так как она ещё не куплена), то тогда буду покупать комбез светлый, так как у меня есть комбезик, но для выписки не очень подходит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1567349 - 05/08/2005 09:31

Цитирую:

да, в чем выписываться - вопрос, я тоже думала про костюмчик и одеялко, может ради праздничной атмосферы что-нить...вот седня в Кенгуру видела ленточку атласную с надписью "День рождения", мило, вроде...хотя сначала была против ленточек вообще
а вот в чем вы планируете детку зимой возить? я все больше склоняюсь к конверту из овчины Metisa, но так до конца и не могу определиться...




Тут у меня вариантов нет - однозначно пуховый комбез на зиму, так как все перевозки только в автокресле, а там, по-моему, ремень между ножек должен проходить, значит в конверте неудобно будет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1567370 - 05/08/2005 09:38

Цитирую:

Девочки, можно я вам на жизнь пожалуюсь?

Была сегодня в ЖК, отсидела в очереди два часа. Вроде, все хорошо - отпустили меня гулять на три недели, но пока сидела в очереди - чуть с ума не сошла: душно, жарко, Ванька капризничает...

По дороге домой зашла в "Здоровый малыш", где присмотрела комод с пеленальной доской. Посмотрела на него внимательно - а он царапаный и с оббитыми углами
Новый они заказать не могут, пока то, что есть в наличии, не продадут, а скидку за потерю товарного вида давать не хотят категорически...
Так что остались мы, похоже, без комода - белых я больше нигде не видела, а у нас вся остальная мебель для деток как раз белого цвета подобрана...

Ну и кроме этого еще неприятностей мешок, которыми я вас стращать не хочу...

Так чего-нибудь хорошего уже хочется... Одна надежда - на завтрашнюю (упс, уже сегодняшнюю) встречу




Катя, не грусти!!! Надеюсь, встречка тебя порадует

А может в другие ЗМ позвонить насчёт комода - может там есть нормальные по качеству???

Ну а неприятности все - пусть уходят совсем!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1567397 - 05/08/2005 09:50

Я когда узнала, что девочка, плюнула на все и купила красивенный конверт с кружевами и бантами синтепоновый для выписки, все таки день рождения раз в году Не устояла. Понимаю, что на один раз, но первый ребенок и все в первый раз, вообщем теперь дома его разворачиваю и балдею.

Девочки, кто чем стирает детскую одежку для малышек (порошок, ополаскиватель?)?

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1567454 - 05/08/2005 10:13

Цитирую:

Цитирую:


Тут у меня вариантов нет - однозначно пуховый комбез на зиму, так как все перевозки только в автокресле, а там, по-моему, ремень между ножек должен проходить, значит в конверте неудобно будет!




а где можно посмотреть такие пуховые комбезы?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Karina-msk]
      #1567469 - 05/08/2005 10:21

Где-то мы тут вчера обсуждали порошки, пришли к выводу, что самый лучший Регент

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1567480 - 05/08/2005 10:24

Оля,

сейчас их ещё мало - они ближе к зиме появятся во всех детских магазинах - норвежские и финские особенно хороши. У меня старший с самого рождения зимой только в таких и ходит - сначала в слитных (когда маленький был), а теперь в раздельных (где куртка отдельно от штанов).

Сейчас правда для детей постарше много и более тонких зимних одёжек из современных материалов, но у меня деть в них мёрзнет (мерзляк ), поэтому в мороз нас выручают только пуховые вещи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1567601 - 05/08/2005 10:59

Всем приветики!

Я вернулась с дачи до вторника. В понедельник идем на УЗИ к Воронину и к врачу.

Плохо на меня действует город. На даче никаких отеков не было. А сегодня с утра ноги и руки распухли. Странно...
Всю ночь не спала, новый матрац слишком жесткийдля меня. Душно. И вообще, где птички?... Я уже привыкла засыпать под пение птиц...

Что у вас тут новенького? Уже все кроватку и коляску приобрели? Мы на этих выходных хотим поездить, повыбирать. Только не знаю в какие магазины ехать. Где выбор большой?

14 числа возвращаюсь окончательно в город. Я так привыкла к даче, не хочется оттуда уезжать. Но курсы начинаются. И все таки ближе к роддому, к своему врачу, спокойнее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1567681 - 05/08/2005 11:22

Цитирую:

Вы мне скажите вот что: я что, одна собираюсь ребенка из роддома в автокресле везти?



конечно нет! мы ребенка только в автокресле собираеся возить

Цитирую:

Мне белый нужно, либо надо кровать, неделю назад для старшего купленную, менять с белой на деревянную...



Катя, а может в Икее купить деревянный и покрасить белым? и еще, глупый вопрос, но вы звонили в другие магазины сети? мы так кроватку у них покупали- нашли в шестом по списку ЗМ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1567731 - 05/08/2005 11:37

Наташа, приветик!!!

Может на встречку придёшь - сегодня в 13.00 собираемся во Владимирском Пассаже в Британских Пекарнях на 3 этаже

Все новости напишу попозже, а то уже пора на встречку собираться

Хотя погода - мрак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к