Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1566329 - 04/08/2005 20:10

А у меня уже они не Британские пекарни, а Владимирские. И смех и грех. Похоже, я перегрелась сегодня. Думаю, что я приду, если не просплю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1566482 - 04/08/2005 21:35

Цитирую:

а я по прежнему мечтаю о колыбели (кто-то вроде говорил про магазин плетеной мебели здесь -там дешевле.- а адресок не подскажете?)




Это я говорила
На улице Звенигородской находится, а номер дома я не помню
Если будете завтра на встрече - можем после прогуляться, это не очень далеко.

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1566561 - 04/08/2005 22:25

Можно я немножко сменю тему на избитую: внешность во время беременности.Конечно,не хочется омрачать этими проблемами такой период как ожидание ребёнка,но почему-то именно в этот период внешность портится=(((не смотря на то,что у меня мальчик(как известно,беременные мальчиком почти не меняются в лице или даже в фигуре,за исключением животика),у меня начали сечься волосы,ломаться ногти,появились какие-то прыщики на лице,некрасивые красные растяжки на левом боку и вылезла вена на правой ноге да ещё и целлюлит появился.и это ещё только начало 8-го месяца.что же будет дальше?вроде витамины ем ежедневно,дополнительно ем рыбий жир и фолиевую.прибавка в весе оптимальная,даже можно и побольше.каждый день принимаю душ и мажусь разными маслами,молочком с ростками пшеницы и кремом от растяжек Vichy.волосы я тоже мою хорошим шампунем и делаю профессиональные маски для волос.творог ем в бешеном количестве.что я делаю не так?мне ведь всего 18=((двигаюсь достаточно.все жаркие дни проплавала в озере.легко ли вернуть форму после родов?и очень ли будут заметны растяжки?у кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1566608 - 04/08/2005 22:47

Цитирую:

Даш, как я тебя понимаю, у меня мама и Германии вернулась, с кучей дитячьей олежды - некрасивой,блеклой, а главное - это распашенки и штанишки, В ОБЩЕМ ТО ЧТО Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ (НЕУДОБНЫЕ). И тоже обиделась когда я спросила зачем она этого всего накупила, а чего не купить то штаны на рост 50 см если они там копейки стоят??? Только на кого она это собирается натягивать, интересно - но с моей мамой спорить бесполезно, она всегда лучше всех все знает, главный аргумент - мы же вас растили без всех этих прибамбасов, и ничего, выжили. Зачем красивая одежда, он все равно ничего не понимает еще и т.д.
Но я научилась от этого абстрагироваться - ее не исправишь...
Все таки она моя мама, и я ее все равно люблю...




слава Богу! я уж думала тлько со мной так! хотела поехать в Финляндию за приданным, но время проворонила, а сейчас уже ни муж, ни мама не пускают с воплями. Муж говорит "я поеду со своей мамой и все куплю". Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, подарки пусть дарят, а "основной набор" я САМА хочу купить, каждую тряпочку, каждый шовчик посмотреть, цвет, фасон и пр. выбрать самостоятельно своему малышу. Так вот не знаю, как до него донести, он не понимает. У его мамы уже есть ребенок (муж), она ему приданное покупала, и я сама хочу. Тем более, я уже 8 месяцев изучаю, что лучше, что хуже, а у них только опыт 30летней практически давности. Если даже моя мама тут пыталась мне навялить ватное одеяло с лентой вместо конверта....уфффф

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1566616 - 04/08/2005 22:51

Цитирую:

Чем сейчас стирают?



Я и не знала, но сейчас очень много всяких детских порошков. Раньше был только Аистенок. Продаются и в детских магазинах, и в любых хозяйственных. Самым лучшим считается, кажется, Регент.





я тоже тут в одном из топиков узнала, что Регент самый лучший порошок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1566635 - 04/08/2005 22:55

Цитирую:

Цитирую:

а я по прежнему мечтаю о колыбели (кто-то вроде говорил про магазин плетеной мебели здесь -там дешевле.- а адресок не подскажете?)




Это я говорила
На улице Звенигородской находится, а номер дома я не помню
Если будете завтра на встрече - можем после прогуляться, это не очень далеко.




Присоединиться, как всегда, на получиться. Мой муж (предупрежденный о встрече, кстати!!!), как раз на завтра заказал доставку плитки... И естественно встречать ее должна я, все остальные у нас очень заняты , я одна такакя - дурака валяю...
Хоть ваши фотки посмотрю....

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1566636 - 04/08/2005 22:55

Вика,

Мы уже несколько лет застрахованы в Скан-Марине, все ремонты они в течение нескольких дней организовывали (не больше недели).

А порошок мне советовали Регент для детских вещей, его я и купила, а сегодня в магазине видела целое море разных детских порошков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1566639 - 04/08/2005 22:57

а где вы, кстати, Регент покупаете? я пока толкьо в Ленте посмотрела - нет его

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1566655 - 04/08/2005 23:02

Цитирую:

Алена, поздравляю с официальным выходом в декрет!!!

а я до 15-го решила дотянуть еще

Правда иногда меня утром мысли посещают такие: "вот, опять на работу идти... все давно дома"
а на работе тоже бывает взгруснется "как же мне тут все бросить... столько идей в последнее время приходит новых"
ну да ладно, главное жизнь на месте не стоит




Это точно. А я домой набрала работы, а заняться теперь неохота , правда сегодня у меня был загруженный день, может, буду посвободней, захочется и поработать на следующей недельке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1566681 - 04/08/2005 23:09

Я покупала в О'Кее - там он вроде всегда есть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к