Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1565955 - 04/08/2005 17:44

Алена, поздравляю с официальным выходом в декрет!!!

а я до 15-го решила дотянуть еще

Правда иногда меня утром мысли посещают такие: "вот, опять на работу идти... все давно дома"
а на работе тоже бывает взгруснется "как же мне тут все бросить... столько идей в последнее время приходит новых"
ну да ладно, главное жизнь на месте не стоит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1565967 - 04/08/2005 17:46

Вика, из-за машины не расстраивайся, это все дело наживное, да и с анализами тоже все может измениться...

я так понимаю с декретными у тебя до сих пор глухо??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1565977 - 04/08/2005 17:49

Даша, сочувствую.... бывает, что ж поделаешь.
Вот тебе урок на всю жизнь и я уверена, что своей дочурке ты не будешь покупать колясочку заранее

ну а мама, что мама... кто знает что там у нее в голове ее уже не исправишь

не переживай так сильно!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1566091 - 04/08/2005 18:25

Алёна, поздравляю тебя с выходом в декрет!!!
Смотри только, не перенапрягайся, а то будешь уставать больше, чем на работе!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1566112 - 04/08/2005 18:33

Вика, держись, не расстраивайся! Все наладится, машина починится, анализы улучшатся!
Расскажи, как дела с твоими декретными! Если они все еще тянут, то мы соберемся все вместе и пойдем на твою работу ругаться!!!

Цитирую:

Чем сейчас стирают?



Я и не знала, но сейчас очень много всяких детских порошков. Раньше был только Аистенок. Продаются и в детских магазинах, и в любых хозяйственных. Самым лучшим считается, кажется, Регент.

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1566166 - 04/08/2005 18:53

Всем привет!!!!
КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!! У нас сейчас ремонт, мы живем у родителей, посему - в Интернет выйти возможности весьма ограничены...
Почитала - августяшки уже вовсю рожают - девченки, а ведь скоро и наш час Х пробьет....
Из приданого у нас есть кроватка, которую нам отдали знакомые за пачку памперсов (ну грех не взять было) , а я по прежнему мечтаю о колыбели (кто-то вроде говорил про магазин плетеной мебели здесь -там дешевле.- а адресок не подскажете?)
С коляской определиться не можем - съездили посмотрели Бебикар, и Эммальюнги, и Митсу, и все остальное тоже - но в Крохе (на Фомина) в магазине разговорились с продавцом- душевно так, он нам все минусы этих колясок и выложил, в общем - идеальных колясок нет, буду ребенка на руках носить...
Даш, как я тебя понимаю, у меня мама и Германии вернулась, с кучей дитячьей олежды - некрасивой,блеклой, а главное - это распашенки и штанишки, В ОБЩЕМ ТО ЧТО Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ (НЕУДОБНЫЕ). И тоже обиделась когда я спросила зачем она этого всего накупила, а чего не купить то штаны на рост 50 см если они там копейки стоят??? Только на кого она это собирается натягивать, интересно - но с моей мамой спорить бесполезно, она всегда лучше всех все знает, главный аргумент - мы же вас растили без всех этих прибамбасов, и ничего, выжили. Зачем красивая одежда, он все равно ничего не понимает еще и т.д.
Но я научилась от этого абстрагироваться - ее не исправишь...
Все таки она моя мама, и я ее все равно люблю...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1566170 - 04/08/2005 18:54

Нда... моя "проблема" по сравнению с проблемой Вики - фигня. Викуш, чините машинку... страховки нет? А то можно было бы смухлевать чуточку, общаясь со страховой....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1566200 - 04/08/2005 19:04

Цитирую:

Даша, сочувствую.... бывает, что ж поделаешь.
Вот тебе урок на всю жизнь и я уверена, что своей дочурке ты не будешь покупать колясочку заранее




Что касается "ее уже не исправишь" - так я исправлять и не собираюсь. Я уже давно сказала: "Не хочешь поступать по-человечески - отстать от меня со своими т.н. "благими намерениями", ибо ими выстлана дорога в ад".

Что касается меня и того, как Я делаю подарки... Мне же проще, если чел скажет: "Пошли я тебе кое-что покажу и если это в разумных пределах, то подари мне это" или "Я в таком-то магазине видела то-то и то-то... если хочешь сделать подарок мне, лучшей вещи и не найти!"... по крайней мере, человек будет ДОВОЛЕН подарком.

Она сделать сюрприз хотела? А что, в наше время люди не пользуются колясками??? Нет, пользуются! А какой же тогда сюрприз в покупке коляски?? Лучше уж узнать, что молодой маме надо от нее (коляски) и сделать ПОЛЕЗНЫЙ подарок.

Я думаю так: если они рискнули покупать БЕЗ моего ведома - мать моя и сеструха двоюродная, пусть катают в ней племянницу теперь. Т.е. дочь сеструхи. А я обойдусь. Не беженка и не нищая, чтобы материальную помощь получать. Отработаю еще. А то как еще назвать такой "сюрприз"....только "материальная помощь", к сожалению... просто неприятно даже, когда тебе что-то делают без твоего ведома, а когда ты спрашиваешь, ПОЧЕМУ не учли твоих пожеланий, тебе говорят: "Ой, да не хочешь - не бери!"... разве это ПОДАРОК? Разве это ОТНОШЕНИЯ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1566301 - 04/08/2005 19:56

А где находятся Владимирские пекарни, в которых завтра встреча?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1566311 - 04/08/2005 20:02

в торговом комплексе Владимирский пассаж, рядом с метро Владимирская. Кафе Балтийские пекарни есть на первом этаже и на третьем, мы на третьем собираемся.
Получится присоедениться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к