Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1597944 - 16/08/2005 15:08

Кстати, вопрос по теме: у всех все легко с оргазмом во время беременности, а также с желанием?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1597975 - 16/08/2005 15:13

Цитирую:

Кстати, вопрос по теме: у всех все легко с оргазмом во время беременности, а также с желанием?



Могу сказать только одно, что я уже так одичала... что мне ночью снятся тааааакие сны...
и похоже как раз с оргазмом!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1597978 - 16/08/2005 15:14

Цитирую:

Цитирую:

Крошку страховать буду обязательно - Вирлис или XXI век, пока думаю. Возможно ещё РОСНО, если дадут хорошего педиатра. Пока предпочтительнее Вирилис вроде, только вот хочу убедиться, что у них можно будет к специалистам в разные клиники ездить, а не только в их центр.




А стоимость уже узнавали? И когда нужно с ними договор заключать, до рождения или после?




По стоимости там очень много разных вариантов в зависимости от программ, я пока ещё с програмой точно не определилась. А договор можно заключать и до рождения, а можно и после.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1597990 - 16/08/2005 15:16

У тебя муж консерватор?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1597999 - 16/08/2005 15:17

Цитирую:

Кстати, вопрос по теме: у всех все легко с оргазмом во время беременности, а также с желанием?




У меня до третьего триместра столько желания было, и такие сны снились...

Но муж.... боится... Потому что угрозы были, потому что живот, а там человечек. Говорит, а вдург он меня во время этого пнёт.... Мне смешно, а секса нет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1598002 - 16/08/2005 15:18

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------


Рано меня в консультации рожать отправили. Была на осмотре у врача,с которым рожать буду.Она подтвердила,что ребёнок встал и готов к старту,но при этом шейка обсалютно не готова-твёрдая и раскрытие 1 см.При этом моя "шейка" оказалась сзади и она(врач0 перетащила её вперёд.Девочки я мягко говоря охренела .Она сказала что по силе боли такое будет на схватках(но здесь 5 минут,а там..... ).Теперь мне очень страшно.Хорошо муж в машине ждал,сама бы я домой после этого не дошла! А т.к у меня эрозия,то когда мне шейку перетаскивали она начала кровить,и пришлось её обрабатывать и прижигать каким-то лекарством!Вообщем получила кучу"приятных ощущений"
Врач сказала,что главное ещё походить,а то с такой шейкой роды длиннее и тяжелее будут.Выписала мне но-шпу и свечи с красавкой.

Буду Луизку теперь уговаривать подождать,а то она очень уж торопится




Марина, ну вот, значит умеряй сейчас активность - надо поготовить шейку немножко, потом спокойно родишь тогда. Главное, чтобы не отошли преждевременно воды теперь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1598010 - 16/08/2005 15:20

Цитирую:

Люлька в Эммальюнге мне однозначно больше нравится, но сама конструкция, такая тяжеловесная и разбирается-собирается не так легко, как Мутси, плюс сама колясочка потяжелее. Поеду сегодня посмотрю и приму окончательное решение. Я все боюсь, что люльки не хватит!!!




Лена, напиши потом, что же ты решила - я ведь всё тоже подумываю, хотя и склоняюсь к Мутси.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1598012 - 16/08/2005 15:20

Лена, ремонт- это действительно страшно. Мы только что пережили, так что искренне сочувствую! А вам еще много осталось?

Марина, а врач тебе не сказала, это каждый раз такие осмотры будут или только из-за шейки так получилось? Я ужасно боюсь осмотра, а еще твой рассказ... Сижу- трясусь от страха- через час к врачу идти...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1598015 - 16/08/2005 15:20

Цитирую:

У тебя муж консерватор?



Его мама приезжала пару недель назад... ну и прочистила ему мозги.
Она сама родила на 7ом месяце как раз после секса с мужем...
Вот он теперь и...
Поэтому сейчас это происходит реже, чем раньше.

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1598026 - 16/08/2005 15:23

Цитирую:

Цитирую:

Просто любые маленькие проблемки элементарно уходят при правильном лечении в первые месяцы жизни, а после годика уже хуже. Пока планирую показать специалистам на Авангардной, мне там нравится, ну или в 17-й больнице (УЗИ может у Иовы в Раухфуса сделать) на Театральной - мы там со старшим бывали с нашими проблемками.




Я про ортопеда тоже слышала. У моей знакомой такая беда случилась, что шестилетний мальчик уже год к постели прикован. А все потому, что сразу после рождения не увидели проблем и не лечили...
Расскажи, пожалуйста, подробнее, куда вы поедете, я себе перепишу. Совсем такой информацией не владею.




Наташа, я обязательно напишу, когда соберу всю свою информацию вместе. А то у меня всё где-то разрозненно болтается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к