Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1605571 - 18/08/2005 23:54

Цитирую:

Всем привет!
Я сегодня заключила договор во втором роддоме, роды будет принимать Сальникова Р.Н. - зав. род. отд. Так что мы теперь уже окончательно определились. Она мне велела 19 сенября к ней прийти на прием. Вот так.




Лена, поздравляю!!! С договором намного спокойнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1605574 - 18/08/2005 23:55

Цитирую:

Всем привет!
Наташа (Lapka), ввела я народ в заблуждение. Лизе мы купили большую кровать, и матрас в нее нужен 90x200 - поэтому и дорого.
А для малыша у нас будет кроватка обычная, можно сказать доисторическая, но еще в хорошем состоянии и матрас пружинный на котором Лиза спала, новый покупать не будем. Получается для Лизы все новое, а малыш теперь будет донашивать-допользоваться.



А-а-а..... ! Ну тогда понятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1605582 - 18/08/2005 23:57

Цитирую:

пролежала ещё неделю, делали капельницы, но живот всё равно каменел не меньше 5 раз в день (а то и больше), но почему-то сначала это было "ужас-ужас", а потом пропускалось мимо ушей. ну и выписали, не сделав ни узи, ни допплер, но при этом пометив "маточно-плацентарная недостаточность".



Наташа, а разве это очень плохо, что живот каменеет до 5ти раз в день. У меня бывает и чаще. Уже месяца два. На приёмах врач смотрит, все отлично (ттт). А она очень дотошная. И у Сирсов я читала, что до 8 - 10ти раз в день может каменеть, и это нормально!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1605583 - 18/08/2005 23:57

Цитирую:

Я в первой половине дня ездила на курсы. Второе занятие - роды. Смотрели видео. Надо сказать, что я очень успокоилась. И теперь настраиваюсь не на то, что будет больно, а на то, что придется очень много потрудиться. И чтобы было легче, надо потренироваться дома обязательно. Причем вместе с мужем, т.к. рожать собираемся вместе.
Я сначала очень боялась смотреть, но теперь рада, что это увидела. Мне стало намного спокойнее.



Наташа, очень рада за тебя, что ты теперь так хорошо настроена

Цитирую:

Вообщем, теперь я настроена очень позитивно. Рада, что пошла на курсы. Буду во время осмотров шейки дышать правильно. Посмотрим, что из этого выйдет...



расскажи, пожалуйста, как правильно дышать во время осмотров?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1605599 - 19/08/2005 00:03

Цитирую:

Привет всем!
Я сегодня купила-таки колясочку Мутси Урбан Райдер синенького цвета. Очень счастлива. Теперь надо кроватку, матрасик, постельное белье. Уже все присмотрела в том же магазине, надо только оплатить.




Лена, с покупкой!!! А в каком магазине и какую кроватку и матрасик???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1605603 - 19/08/2005 00:03

Цитирую:

Всем привет!
Мне очень понравились в Юниоре итальянские кроватки.
Красивые, очень благородно и изысканно смотрятся...
Может кто помнит название фирмы?



Галя, это, наверное, PALI. Я присматриваюсь к Pali Zoo.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1605625 - 19/08/2005 00:11

Ольга, во-первых поздравляю с покупками!!!!

А по поводу дыхания, это, конечно, лучше показывать.
Нужно сделать глубокий вдох животом, так чтобы он раздулся. Вдох через нос. И длинный медленный выдох через рот. Губы трубочкой, но расслаблены. Выдох должен быть шумный и длиннее вдоха минимум в три раза. На выдохе нужно стараться расслабить все тело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1605638 - 19/08/2005 00:16

Наташа, поздравляю с возвращением! Хотела тоже напомнить про то, что у Сирсов написано, но Лапка меня опередила Хотя, если бы все так просто было, наверное в больницу бы не клали...

Всех поздравляю с покупками!
Нам осталась только ванночка и кое-что по мелочи. Кроватку купили нашу, Симоник. Нам как раз цвет подходит. Итальянскую честно говоря, жаба задушила покупать. Тем более, что отдельной детской пока не предполагается...

Наташа, про дыхание я бы тоже с удовольствием послушала вдруг действительно поможет?

И еще вопрос- мне назначили Эуфиллин. Может кто-то пил его? Говорят, может косвенно помочь с отеками справиться. А то вчера вечером я косточку на щиколотке полчаса искала. Нашла по памяти

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1605654 - 19/08/2005 00:21

Не хотела, но все-таки нажалуюсь! Только здесь меня поймут
Это какой-то кошмар- ноги отекли, ни в одни туфли не влезаю. Ступни похожи на утиные лапы, хотя и не болят. С ужасом думаю о возможных холодах- видимо придется привязывать мех к шлепанцам... А в чем я завтра пойду к папе на юбилей- вообще загадка...
Иногда малыш так поворачивается, что низ живота просто грозит оторваться. Безумно больно, а врач говорит, что помогут только роды.
По очереди отнимаются обе ноги- не самое приятное ощущение.
Ребенко вечером вертится так, словно ищет выход в районе желудка. Нет там выхода! Но он не слушает...

Я в панике- осталось еще как минимум 3 недели, а я уже на грани...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1605657 - 19/08/2005 00:22

спасибо большое
сейчас буду тренироваться!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к