Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1604198 - 18/08/2005 12:21

Всем привет, девочки!!!
Наташа, мы тут за тебя переживали! Не пропадай больше надолго, пиши письма. И не расстраивайся, все будет хорошо под наблюдением такого хорошего врача, как Зоз, я про нее много хорошего слышала. Не напрягайся, больше отдыхай и береги пузико!

Поздравляю всех с покупками! Это так приятно покупать для малипусика!

А я начинаю понимать почему девочки хотят побыстрее родить. Что-то начал организм мой хандрить, все болит, ребенок так ощутимо стал переваливаться в животе, иногда такое сильное давление внизу, что кажется, что сейчас выскочит Появились отеки небольшие на руках и ногах и от них немеют руки и ноги. Вобщем, такие вот кошмары
Решила я тоже, что пора посмотреть мою шейку. Вот пойду в субботу к своей родственнице в 1 Роддом. Она говорит, что у них такой аншлаг, что их даже закрывали на пару дней на прием. Все коридоры забиты, ужас
Очень надеюсь родить в сентябре!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1604207 - 18/08/2005 12:23

На всякий случай повторяю свой телефон 917-60-57

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1604404 - 18/08/2005 13:16

Девочки, привет !

Наташа, с возвращением домой, береги себя и малышика, совсем капельку осталось =)

Вика, да... удивила ты меня с ценами на матрасы, я даже вчера и не поехала никуда смотреть их а оказывается это большие с покупками тебе и удачи в сборке мебели вечером


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1604412 - 18/08/2005 13:19

Цитирую:

ребенок так ощутимо стал переваливаться в животе, иногда такое сильное давление внизу, что кажется, что сейчас выскочит




Ира, у меня тоже иногда такое... живот ходуном ходит, муж издалека через майку видит перемещения ножек малышки под моими ребрами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1604523 - 18/08/2005 13:46

Лена, я с Атласовым пока лично не общалась, Зоз договаривалась с ним о моей операции (кесарево с удалением миомы). Отзывы про него хорошие: в палате со мной лежала девушка, которая работала с ним ещё в Пироговке. так что я заранее ему доверяю. учитывая проблемы Зоз, пойду видимо уже к Куликовой договор заключать, а то Наталья Борисовна всё откладывает.
А ты заключила с Атласовым договор о кесаревом на СР? и лежать потом будешь на СР? вы ещё не определили дату? похоже, у нас с тобой есть шанс пересечься.

девочки, мой телефон: 8 921 647 64 18.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1604898 - 18/08/2005 15:55

Цитирую:

Всем привет, девочки!!!
Наташа, мы тут за тебя переживали! Не пропадай больше надолго, пиши письма. И не расстраивайся, все будет хорошо под наблюдением такого хорошего врача, как Зоз, я про нее много хорошего слышала. Не напрягайся, больше отдыхай и береги пузико!

Поздравляю всех с покупками! Это так приятно покупать для малипусика!

А я начинаю понимать почему девочки хотят побыстрее родить. Что-то начал организм мой хандрить, все болит, ребенок так ощутимо стал переваливаться в животе, иногда такое сильное давление внизу, что кажется, что сейчас выскочит Появились отеки небольшие на руках и ногах и от них немеют руки и ноги. Вобщем, такие вот кошмары
Решила я тоже, что пора посмотреть мою шейку. Вот пойду в субботу к своей родственнице в 1 Роддом. Она говорит, что у них такой аншлаг, что их даже закрывали на пару дней на прием. Все коридоры забиты, ужас
Очень надеюсь родить в сентябре!




Ира, удачного похода в р.д. Будем ждать твой отчётик, что тебе скажут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1604937 - 18/08/2005 16:04

Привет всем!
Я сегодня купила-таки колясочку Мутси Урбан Райдер синенького цвета. Очень счастлива. Теперь надо кроватку, матрасик, постельное белье. Уже все присмотрела в том же магазине, надо только оплатить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1605070 - 18/08/2005 16:41

Цитирую:

Лена, я с Атласовым пока лично не общалась, Зоз договаривалась с ним о моей операции (кесарево с удалением миомы). Отзывы про него хорошие: в палате со мной лежала девушка, которая работала с ним ещё в Пироговке. так что я заранее ему доверяю. учитывая проблемы Зоз, пойду видимо уже к Куликовой договор заключать, а то Наталья Борисовна всё откладывает.
А ты заключила с Атласовым договор о кесаревом на СР? и лежать потом будешь на СР? вы ещё не определили дату? похоже, у нас с тобой есть шанс пересечься.

девочки, мой телефон: 8 921 647 64 18.




У Куликовой отпуск конец августа - начало сентября, я с ней тоже пыталась заключить договор . Пирогов в отпуске до 1 сентября , Сергеев не берет на плановое кесарево (только экстренное), да я к нему и не рвалась. Я расскулилась у нее в кабинете, что мне нужен человек который хорошо оперирует и пеня от лобка до пупка не зарежет , муж сидел нервно барабанил пальчиками у нее по столу ,, она подумала, куда-то сбегала (видимо к нему) и предложила нам его . Когда я узнала что он главврач я я расскулилась еще больше , так как главврач - административная должность, редко они при этом остаются практикующимим врачами (уж я то это знаю), так она там целую команду собрала, чтобы нам его биографию расказать и подтвердить мне что он действительно оперирует . Выглядело это примерно так (в коридоре:" Марь Иваннна, стой не убегай Ну и что что рожает, это на минутку... Вот скажи этим молодым беременным докторам (это мы с мужем , я с красным лицом , глупым выражением лица и в соплях), у нас главный врач оперирует? -Все равно не верит.... - А вот еще главная акушерака побежала. - Стой, не убегай!- Вот скажи наш главный врач часто оперирует? А как часто" и т.д.)
Он был главным гинекологом где то на Алтае, что-ли, а это должность подразумевает выезд на экстренные операции и т.д.) В общем я сопли утерла и решила на него настраиваться... На послеродовом буду на СР (мы договор уже заключили), вести будет не Атласов (он не ведет - только оперирует и срочные роды по дежурству принимает), а Зоз. К Атласову на осмотр мне 29.08, ПДР у меня 09.09, но он на 8-9 сентбря уезжает в командировку, так что если все пойдет по плану - примерпные сроки появления малыша будут 30.08-07.09.
А тебе когда?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1605088 - 18/08/2005 16:45

Цитирую:

Привет всем!
Я сегодня купила-таки колясочку Мутси Урбан Райдер синенького цвета. Очень счастлива. Теперь надо кроватку, матрасик, постельное белье. Уже все присмотрела в том же магазине, надо только оплатить.




Поздравляю с такими приятными покупочками!!!
А в каком магазине?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1605218 - 18/08/2005 17:20

Цитирую:

Привет всем!
Я сегодня купила-таки колясочку Мутси Урбан Райдер синенького цвета. Очень счастлива. Теперь надо кроватку, матрасик, постельное белье. Уже все присмотрела в том же магазине, надо только оплатить.




Лена, с покупками тебя!!!

Расскажи, какую кроватку выбрала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к