Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1598760 - 16/08/2005 18:00

Цитирую:

Цитирую:



Не расстраивайся, у меня сейчас 37 неделя , дома - ремонт в стадии "закончусь через год" , живем в родительсой крохотной двушке вместе с оными , туда же мы перетащили ящики с запакованными вещами, так что квартира напоминает кладовку , и я, и собак ходим по ней с трудом, а в воскресение приезжает из Германии моя свежеразводящаяся сестра с ребенкой (2 года) и , соответственно без мужа , мама уже порыкивать стала, что "пора что-то делать". Я в результате гавкнула, что если что мы с мужем уйдем на ремонтирующуюся квартиру, а сестра будет жить в нашей комнате. С этим ремонтом - сил моих уже нет.

Теперь о хорошем - выкупила вчера в Озоне Сирсов




Лена, а как с ремонтом-то - долго ещё до завершения???

Поздравляю с книжечками - я их тут тоже прикупила в Литере на Просвещения (хотя мне казалось, что одна из книг у меня была, но я её не нашла ), правда, читать ещё не начала - оттягиваю удовольствие. Купила себе там шестого Гарри Поттера на английском - предвкушаю чтение и утаиваю от ребёнка, что купила, а то он так ждёт русский перевод, а так переводить ещё заставит




Ремонт должен был кончиться вчера (последний срок) . Сначала эта чудесная бригада кричала что все сделает на 10 дней раньше. Думаю , работать будут, по хорошему, еще дней пять (потом мы всю ночь будем мыть хотя бы одну комнату, чтобы можно было нам хотя бы ночевать). В общем - перспектива очень обнадеживающая.... Да еще я обнаружила что мне ничего не нравится - ни как обои поклеены, особенно им удались коридор и Пузаничья комната, плитка на полу в кухне - мне разонравился цвет ну просто совершенно - в общем довожу мужа и бригаду, они меня уже боятся, а мне так обидно, что все не так получается...


А много в Литере много англоязычной литературы? Как там цены на нее? Я все мучаю 1 книгу Гарии Поттера на английском - не читается мне как то в этой квартире.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1598811 - 16/08/2005 18:12

Цитирую:

Хотела у вас порасспрашивать о страховании. Кто-нибудь собирается страховать малыша на первый год жизни? Если да, то где? Мы собираемся, но не определились где. Я слышала неплохие отзывы о "Вирилис" и все.




Мы вроде пока собираемся . О Ренессансе слышала много плохого, мне хвалили Капитал-полис, хочу узнать о ней побольше.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1598840 - 16/08/2005 18:19

Цитирую:

Всем привет!
Закончился мой солнечный week-end, время пролетело быстро, но для смены впечатлений очень полезно.




Приветик, с возвращением! Надеюсь ты хорошо отдохнула, я сама Ниццу просто обожаю... Не тяжело лететь было? Покупалась?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1598872 - 16/08/2005 18:29

Цитирую:

Кстати, вопрос по теме: у всех все легко с оргазмом во время беременности, а также с желанием?




С желанием все в порядке, я скоро на все что двмижется - кидаться буду...
С оргазмами про отсутствии половой жизни (нам на 20 неделе запретили из-за того что шейка укорачиваться стала) - труднее. Я наверное уже забыла что это такое. А мужу сейчас с нашим ремонтом - вообще ничего не надо...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kleo78]
      #1598882 - 16/08/2005 18:34

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------


Ну почти . Если не считать того, что надо делать разные дитячьи покупки, а то я только в воскресенье приступила . Пока купила только мелочь всякую. Еще в планах аптечка по-минимуму хотя бы, и кроватка с постельно-кроватными принадлежностями. Одежки наотдавали всякой, так что ее покупать не буду наверное вовсе, разве что ну очччень симпатишное. Ну и конечно на выписку надо что-нибудь придумать.



Ну так это же супер!Мне так нравится что-то покупать малышке,а потом по 100 раз всё это пересматривать.Муж смеётся и называет тряпишницей!
А сейчас позвонила сестра мужа из Финки и сказала,что её подруга опять отдала ей для нас целый мешок красивых шмоток,новенький зимний комбез и развивающий коврик!!!Так я прыгала от радости.Жаль что привезёт она это не раньше чем через месяц

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1598885 - 16/08/2005 18:35

Девочки, спасибо за поддержку!
В этот раз меня смотреть не стали на кресле, видимо потому что в карточке написан срок 36 недель. Кстати, может у кого-то еще различается срок по расчетам врача и собственным??

Зато врач сказала, что "я ей в этот раз больше нравлюсь", хотя я как обычно наврала про вес. И сказала, что моим болям от пинков (кстати, просто диким!) и немеющей ноге помочь могут только роды

И еще мы так классно пнули тетю врача во время замера живота! мне самой понравилось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1598890 - 16/08/2005 18:36

А мы наверное какие-то неответственные-не будем страховать.

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1598897 - 16/08/2005 18:37

Цитирую:


а мне так обидно, что все не так получается...





может это из-за беремнности, а не из-за того, что плитка плохая? меня тоже многое раздражает. вчера, например, орала как резаная из-за вешалки в коридоре

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1598898 - 16/08/2005 18:38

Хорошо,что всё хорошо!!!
А со сроками,я тоже путалась,а теперь ориентируюсь на линеечку,хотя по узи мы постарше

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1598901 - 16/08/2005 18:39

Цитирую:

а мне так обидно, что все не так получается...



--------------------------------------------------------------------------------



может это из-за беремнности, а не из-за того, что плитка плохая? меня тоже многое раздражает. вчера, например, орала как резаная из-за вешалки в коридоре



\Вот и я так же.Попрошу мужа что-нибудь купить.Принесёт,а я недовольна-не то.Это гармоны

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к