Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: Ангел]
      #1581545 - 10/08/2005 16:46

Оксанк, ну после обивки дверной ей любое мясо лакомством покажется
Надо еще учитывать, что у Юльки своих пятеро. Надо с этим как то считаться. Када он разносолы готовить будет?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: frolova]
      #1581566 - 10/08/2005 16:49

Девчонки!!!!!
Ответьте, надо или нет. Скоро убегаю. А дома инета нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: frolova]
      #1581600 - 10/08/2005 16:54

Цитирую:

Оксанк, ну после обивки дверной ей любое мясо лакомством покажется
Надо еще учитывать, что у Юльки своих пятеро. Надо с этим как то считаться. Када он разносолы готовить будет?



ну ежели с обивкой сравнивать, то конечно....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: Ангел]
      #1581644 - 10/08/2005 17:02

Ань, ты же обещала натушить кастрюлю мяса

А вообще дети любят колбасу вареную. Но с точки зрения полезности, она, конЭшно, уступает мясу.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: JannaS]
      #1581658 - 10/08/2005 17:04

Спаскойна! Кастрюля мяса - это подвиг не с моей стороны. Эт земной поклон Натулечку

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: frolova]
      #1581683 - 10/08/2005 17:10

Ну, я думала, что после пошива пеленок, тебе кастрюлю мяса натушить, как раз п-п-плюнуть.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: JannaS]
      #1583333 - 11/08/2005 08:56

Ну п-пп-левать пока тушиться мясо я не буду Санитария и асептика прежде всего

Да и какой же это подвиг, вот довезти от меня еду до детей или до Юли , вот подвиг, так как с пакетами , кастрюлями и 2 детками , я максимум до метро способная дойти.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: Натулёчек]
      #1583971 - 11/08/2005 11:50

Цитирую:

Ну п-пп-левать пока тушиться мясо я не буду Санитария и асептика прежде всего







Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: Ангел]
      #1585836 - 11/08/2005 20:00

Девочки, отвечаю всем сразу и просто рассказываю.
Во-первых, у нас был ураган и отключился свет, потому меня и смыло из эфира:)
Далее. Я тут чеки собираю, а то с моей памятью плохо запоминается даже то, что было вчера:)
Короче,группа сборная до 1-го сентября, потом станет легче ориентироваться, когда все дошколята соберутся в кучу. Старшая восп-ль СЛВЁЗНО просила три бутылочки средства...мммм...от вшей, пардон, т.к. ждёт новые поступления детей.
Дальше. Вчера закупила однор. стаканчиков и ложек. После ужина в семь вечера они ж до ночи ещё есть захотят, а чего не съедят, то с утра. Так и было, дети доложили:). Купила им слив. йогурты "Чудо", печенье, козьё молоко для Наташи (но пили и др. доходяги, ей литр не вылакать). Кстати, может мне тут у бабки брать козье молоко, всё ж 20 рэ литр, а не 87, как в магазине. Я своим беру, и им бы брала, ну кипятила бы на водяной бане в огромной кастрюле, мне не привыкать:)))
Помню, что были "Растишки" и ещё что-то. Короче, та лабуда:))), так сказать,которую можно съесть при отсутствии столовки на данный момент и не слишком перемазаться. А, ещё конфеты им понравились какие-то шипучие.
Сегодня Наташке купила в Здор. малыше колготки, рубашечку и сарафанчик ( в 200 с чем-то улложилась). Вчера стыдно было рядом с ней идти, пока до столовки провожала. Почему-то из больницы не все вещи привезли, которые я приносила. Короче, у неё на 24-й, от силы 26 комплекция.
Дети абсолютно без обуви. Сегодня я им "роастишек" оставила, печенье йодированное, Наташке споила "Сливки" маленькие, короче, воспитатель вам всё расскажет. А чеки у меня есть и если напрячь мозги, я вспомню.
Дальше, воспитател старшая у меня вызывает только уважение. С такой оравой она практически один на один. Закалка у неё сталинская, ей НИЧЕГО для себя не нужно и она в любой момент перед вами отчитается. Серьёзная женщина. ПРОСИЛА очень сказать во сколько в пятницу мы будем?????У неё дел куча, сами понимаете.
Воспиталки у неё молодые и за ними самими глаз да глаз:)
Девочки, запаситесь фотиком. Нужно это снять. Это позор для государства содержать детей в таких условиях. нашей помощи очень ждут и от этой суровой женщины я вчера услышала "спасибо". Кажется, проверку на "вшивость" я прошла:)) и мне верят.
ДНВОЧКИ, когда вас ждать завтра? Мне нужно ей позвонить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Я влюбилась в эту девочку. А как дальше? [Re: Бегемош@+]
      #1585845 - 11/08/2005 20:03

Бегемошечка дорогая, вы получили мой мессадж в личку???
Я вам сама готова подвезти свои припасы, потому что я из Гатчины, или в больницу - но только скажите куда!!!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26526

Оценить эту тему

Перейти к