Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1557773 - 02/08/2005 04:35

Цитирую:

Вот вы всё убираетесь,а я такая лентяйка стала.Не заставить себя убраться.Детская комната готова,вещички поглажены.Вообщем по идее можно и рожать!!!




Марин, ты чего ??? Подожди ещё недельки 3 хотя бы ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1557775 - 02/08/2005 04:59

Цитирую:

Удачи тебе на курсах.Тебе там и распечатки всякие должны дать.Там позы на разные периоды родов и напоминалка мужу про массаж




Сразу вспоминаю свои роды ... У меня в папке были такие распечатки с курсов и из инета ещё подборка . Так я мужа умоляла "прочитать хоть что-нибудь, что можно сделать". А он растерянно в папке копался, вынимал распечатки и обратно их засовывал, т.к. ничегошеньки понять не мог .
Что-то я смеющиеся смайлики ставлю, а тогда совсем не до смеха было ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1557777 - 02/08/2005 05:00

Цитирую:

Валя, а как ты Littleone скачиваешь, у меня карточки только так летят когда я читать начинаю, расскажи плиз




Да я не скачиваю , а просто открываю странички по одной и сохраняю их в компе . У меня уже давно специальная папка существует "Августяхи пропущенное" .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1557779 - 02/08/2005 05:03

Цитирую:

Да,Валя, 500 руб - это почти Ламазовский осминожка.
[url=http://www.kolyaskaspb.ru/buy.htm<br]




Мари-и-и-и-ина-а-а-а, не трави-и-и-и душу-у-у-у ... Я говорила, что нам Осьминожку друг семьи обещал подарить на рождение Милы, а сейчас выясняется, что его жена уже купила нам подарок без его ведома . Теперь уже и не знаю, станет ли этот осьминожка когда-нибудь нашим ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: korjik]
      #1557780 - 02/08/2005 05:05

Цитирую:

Нет, знаешь, НЮ каждый раз (а я у нее была дважды) говорит, что осматривать не будет. (типа: а что тут осматривать, тут уже можно рожать в любой момент). И после 2 встречь - бесед мне выдан телефон и сказано звонить при предвесниках и т.п. Про предварительную оплату - НЮ сказала свое решительное "НЕТ!", а я вот волнуюсь, как же они с палатами разберуться при таком наплыве желающих. Да еще всякие "добрые" советчики ноют, что не хорошо, когда у врача нет перед тобой никаких юридически оформленных обязательств. Короче, пугают меня, мнительную беременную, а я и рада пугаться!!!




Я знаю только 2 случая, когда НЮ не выполнила обязательств. Я уверена, что у других врачей этих случаев во много раз больше .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1557781 - 02/08/2005 05:11

Цитирую:

а чаво не хватило?




Пелёнки в 10 РД БЕЛЫЕ (обычная х/б ткань) , а это унылым мне казалось, поэтому я купила внизу 2 ярких фланелевых пелёнки и простелила их на пеленальник и в кроватку детскую.
Шампунь, гель, мочалку я выложила из пакета, а потом пришлось ждать, пока муж это привезёт.
Трусов я взяла своих 5 шт., но одноразовые трусы ГОРАЗДО удобнее оказались (их я в РД купила на следующий день).
Прокладки я взяла с собой Хэлен Харпер послеродовые. Но в 10 РД первые сутки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться тряпочными подкладными, а потом уже нет таких выделений, чтобы этими "памперсами" пользоваться (я имею в виду послеродовые прокладки). Купила опять же в аптеке при РД обычные прокладки (3 капли). А Хэлен использовала только 2 шт.
У Милы кожа сухая оказалась , поэтому я попросила мужа привезти мне лосьон увлажняющий.
Одного рулона мягкой туалетной бумаги (Зева +) мне не хватило (она же в 2 слоя идёт, так что её в рулоне как минимум в 2 раза меньше, чем обычной бумаги ).

Сейчас и не вспомнить сразу всё . Если буду вспоминать, буду писать здесь. Правда тебе-то не за чем это уже будет - ты уже родишь .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1557786 - 02/08/2005 07:32

Цитирую:

Удачи тебе на курсах.Тебе там и распечатки всякие должны дать.Там позы на разные периоды родов и напоминалка мужу про массаж



Мариш, спасибо, что предупредила. Расскажу потом, как все прошло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Marina&Co]
      #1557787 - 02/08/2005 07:36

Встала-перекусила дыни, сейчас спать опять пойду. Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1557823 - 02/08/2005 09:08

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Доброй ночи, девочки! Подскажите, а Валенточка родила или нет. У нас с ней срок рядом?


Не, Валентошка ленится - плохо полы моет....




Мне ещё сегодня очень хорошая девочка на работе поведала старинный способ приближения родов, сказала " а надо постирать занавески"
Я сразу уточнила, что, вероятно, имеется в виду ручная стрика, а не засовывание в машину.... сошлись на том, что ещё понадобится деревянное корыто (раз способ стрый совсем)... Ни у кого не завалялось?




А я все кошусь на занавеску... Оказывается вот почему я ее стирать не тороплюсь!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1557832 - 02/08/2005 09:11

Цитирую:

Ой!!! а ещё у меня по месячным сегодня ровно 37 недель и завтра начинается 38-ая!!!!!
Ура!




А у меня послезавтра ровно 38... Вот уж не знаю "УРА!" или нет... Я сегодня замучалась ночью. Горло простудила где-то, живот схватывало всю ночь - как не проснусь живот каменный (может от этого и просыпалась). Из-за всего этого снился роддом. Не выспалась нифига!!!! Если так будет до родов, то я пошла занавеску стирать... Нет, надо понедельника дождаться, а то у меня еще результаты анализов которые на 36 неделях делаются (а я в конце 37-ой сделала как водится) не готовы.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к