Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
вернулись из Турции
      #1557035 - 01/08/2005 19:57

ОТдыхали 14 дней в отеле Адора гольф резорт (Белек). Ездила с мужем и двумя детьми 14 лет и 1 годик. Множество положительных эмоций, которые полностью перекрывают минусы отеля. Если есть вопросы спрашивайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margaritka
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 100
Re: вернулись из Турции [Re: mam4a]
      #1557300 - 01/08/2005 22:38

а за годовалого ребенка что-нибудь платили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: вернулись из Турции [Re: margaritka]
      #1559382 - 02/08/2005 16:43

За годовалого ребенка платили турфирме 50 дол. за посадочный талон на самолет, страховку они сделали бесплатно, в отеле бесплатно ( детскую кроватку в номере ставили)

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lelika
гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: вернулись из Турции [Re: mam4a]
      #1562804 - 03/08/2005 17:50

А кушали что? Я имею ввиду годовстика. Что везли с собой?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: вернулись из Турции [Re: lelika]
      #1563946 - 04/08/2005 02:14

сколько сейчас стоит сейф в номере? спасибо.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: вернулись из Турции [Re: olgabel]
      #1565274 - 04/08/2005 15:00

Сейф в номере бесплатно ( на рсепшен дают плюч с помощью которого вы заводите код в сейф и пользуютесь им).

Еду взяли немного с собой, но все вернулось назад.

На общем столе всегда можно было найти овощи без специй или с минимальным количеством, пюре и отварной рис на ужин, было отварное мясо, но жестковато и я брала или рыбу или тушеное не острое. На обед можно было взять суп не острый ( на ужин супы были острые), утром каша (овсяная на молоке и очень сладкая, сначала мы ее давали, а потом решили лучшеобычный йогурт), йогурт (с фруктами и без них), сыр, молоко было всегда (правда нужно пробовать один раз к вечеру в одном из автоматов оно оказалось скисшим, но в других все было нормально. Проблем с животом не было. Фрукты пробовали все (арбузы, дыни, виноград, яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, апельсины, грейпфрукты). Каждый день был не весь набор этих фруктов, но всегда был выбор и возможность взять их на завтрак, обед, полдник, ужин, унести в номер или на пляж

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: вернулись из Турции [Re: mam4a]
      #1567556 - 05/08/2005 10:49

Цитирую:

Множество положительных эмоций, которые полностью перекрывают минусы отеля




Расскажите, пожалуйста, подробней и про минусы и про плюсы.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: вернулись из Турции [Re: mam4a]
      #1573301 - 08/08/2005 09:41

расскажите поподробнее, пожалуйста.
через кого ехали?

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: вернулись из Турции [Re: mam4a]
      #1573364 - 08/08/2005 10:05

Молодцы. Адора недалеко от Астерии, через отель.
А какие минусы? Адора неплохой отель. Или были проблемы с лежаками? По-моему, сейчас это везде.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: вернулись из Турции [Re: Суламифь]
      #1575377 - 08/08/2005 18:14

C лежаками на пляже проблем не было никогда, у бассейна лежаки занимали к 9 утра. Многие занимали лежаки и у бассейна на море. Мы занимали лежаки на газоне под деревьями, делали это перед завтраком в 9-9,30 (если не было свободных на всех, то мы их приносили с соседнего газона, а нам нужно было 3 лежака и 1 подушка-кресло). К морю ходили утром (до завтрака), потом часов11-12 и после дневного сна - 16, всегда можно было найти свободные лежаки.

Ехали мы из Питера через Солвекс-турне, в Турции встречал Полар. (Цены сравнивала еще у трех Питерских фирм, было дороже)


Минус отеля - он староват, но это отражается только на номере и кондиционере. Для территории старость отеля дает только плюсы (очень много зелени и в любую жару можно гулять по тенистой территории). Номера просторные, но ремонт был давно, хотя убирают хорошо, белье и полотенца меняют каждый день. Кондиционер работает по часам и только когда Вы в номере (мы взяли потом на ресепшен дополнительный ключ-карточку и оставляли ее всегда в номере)

Везде есть русскоговорящий персонал (для меня это плюс).
Представители Полара находятся в отеле каждый день с 9 утра до 9 вечера (можно привлечь их для решения проблем, хотя в отеле нам это не понадобилось, а вот с магазином нам потребовалось урегулировать вопрос и они это сделали )

В отеле очень много русскоговорящих из бывших республик (не только Украина, но и какие-то восточные), мне это не мешало, я даже могу сказать, что из "восточных" республик отдыхали очень приятные молодые семьи. Может быть кому-то это покажется минусом.

Отель не помпезный (вечернее платье там может не понадобиться, но разве что для себя покрасоваться , пофотографироваться, а виды на территории естьочень красивые).

С детскими стульчиками в ресторане у нас тоже не было проблем ( всегда можно было найти свободные)

Вкратче так

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1298

Оценить эту тему

Перейти к