Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1556886 - 01/08/2005 19:02

Цитирую:


А у большинства на форуме уже психоз начался-"Ну когда же???" , я догадываюсь когда:
1. Когда все будет вымыто, приготовлено, разложено по полочкам в шкафу и по пакетам...




У меня уже возникло стойкое убеждение, что этого в нашем доме не произойдет никогда. Всех домашних дел не переделаешь. Просто мне уже изрядно надоело ими заниматься и не терпится с чистой совестью переложить "окончательную" уборку на мужа, а что недоделано, пусть таковым и остается.
И пакеты для роддома я буду собирать бесконечно - одно вынимается, другое добавляется, и постоянно приходит на ум что-нибудь третье, что надо бы завтра прикупить.
Короче говоря, сплошные "бесконечные истории", конец которым может положить только попадание в роддом.

Кстати, сегодня я проснулась в шесть утра от того, что у меня стало ощутимо прихватывать живот. Хорошо так прихватывать, регулярно...
Но тут я вспомнила, что муж утром должен ехать забирать заказанную мною ткань. А значит, рожать нельзя, а то незнакомый человек будет ждать в метро с тяжеленным пакетом - нехорошо... Пришлось перевернуться на другой бок и убедить себя, что мне все приснилось.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1556890 - 01/08/2005 19:04

Мне сегодня сон жуткий приснился.Роды-достают ребёночка и ташина,я в панике,и вот наконец то спустя 5-6 минут я слышу плачь моей дочи.Проснулась в слезах.Вот такая паранноя

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1556893 - 01/08/2005 19:06

Цитирую:

Твоя врач в отпуск не собирается???



Она наоборот только из отпуска должна выйти,а акушерка наоборот уйти!!!
Если что буду делать круглые глаза и доказывать,что я болван и взвешиваться обсолютно не умею

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1556901 - 01/08/2005 19:12

Цитирую:

Пришлось перевернуться на другой бок и убедить себя, что мне все приснилось



Супер!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1556905 - 01/08/2005 19:12

Цитирую:

Цитирую:

Марина, раз малышка маленькая была, то, может, и она растёт Но ты всё-таки старайся не особые уж вредности и сладости кушать, а фрукты и овощи вполне можно, имхо.


Я стараюсь
Но иногда так вредностей хочется ,вот вчера вечером мужа в Макдональдс потащила .Как я потом эти лишние кг убирать буду



Я, когда мне чего-то совсем уж хочется, стараюсь ограничить количество до гомеопатического.... Например, 2 -3 пельменины (стаскиваются из тарелки мужа), или покупаю блинчики с мясом и ем один (остальное поскорее в того же мужа запихиваю, чтоб не дразнитсья). Так же отхлёбываю колу или спрайт по чуть-чуть.... А кофе и чаю мне и так не хочется, просто жалко на них трать свои драгоценные 0,75 литра в день
Из мучного употребляется 1-2 тоненьких хлебца финских Крисп, например, или 2 овсных печеньки или 2 сухарика, стараюсь их помедленее съесть, подольше откусывая и жуя и вроде хватает.....

Мне кажется, такая тактика приносит плоды - ходила сегодня в ЖК - убавка 300 грамм за 10 дней!!!!! Вот какая я молодец! Гораздо лучше, чем после последней нашей встречи и шашлыков. Совсем меня сегоня не ругали, померяли со всех сторон и отпустили с миром.
Прописали свечи с красавкой и но-шпу пить....
Я вот теперь в растерянности - не хочется мне никаких лекарств, есть ли вообще от них польза, или это все прописывают "на всякий случай"?
А если я (ну вдруг, мало ли) прямо завтра рожать начну, не успев ничего этого попринимать, что, хуже будет?

Ой, а ещё мне сказали, что тренировочные схватки, которые у меня уже водятся, тоже сглаживают шейку потихоньку.... это правда так?!?!?!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1556908 - 01/08/2005 19:13

Девочки как вам хоршо Скоросможети обнять своих молышей!!!! Главное не очем не волнуйтесь!!! Все хорошо будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1556912 - 01/08/2005 19:14

Цитирую:

Спасибо. С третьего прочтения до меня, наконец, дошло.



Молодец! Всегда рада, често-честно, прятно, что могу кому-то помочь!
Но я очень старалась попроще, примерно треть осталась от того, что я первоначально хотела написать . Конечно, объяснять на листочке с рисованием таблицы было бы проще.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1556918 - 01/08/2005 19:18

Цитирую:

Кстати, сегодня я проснулась в шесть утра от того, что у меня стало ощутимо прихватывать живот. Хорошо так прихватывать, регулярно...
Но тут я вспомнила, что муж утром должен ехать забирать заказанную мною ткань. А значит, рожать нельзя, а то незнакомый человек будет ждать в метро с тяжеленным пакетом - нехорошо... Пришлось перевернуться на другой бок и убедить себя, что мне все приснилось.




Ага, все дела каие-то находятся...
В выходные варенье варила-варю и думаю-"Надо доварить, а то пропадет..." и так каждый день....

Пакет для себя, видимо, буду собирать в процессе..., будет чем себя отвлечь По-моему мысль хорошая!

А у меня ничего не прихватывает? Может я не чувствую? От этого еще тоскливее..., осталось 5 дней.

Конечно он родится некуда не денется! Только сил дамских нет столько ждать...хорошо быть кошкой-60 дней-и с котятами

Вот я и думаю, что родить, наверное, проще, чем выносить-так 9 мес. ожидания с пережваниями...А роды-помучилась немного, ну состояние так себе-зато недолго Эх...

Пора кидать все дела и настраиваться на роды! Мда всех дел не переделаешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1556932 - 01/08/2005 19:23

Цитирую:

, когда мне чего-то совсем уж хочется, стараюсь ограничить количество до гомеопатического.... Например, 2 -3 пельменины (стаскиваются из тарелки мужа), или покупаю блинчики с мясом и ем один (остальное поскорее в того же мужа запихиваю, чтоб не дразнитсья). Так же отхлёбываю колу или спрайт по чуть-чуть.... А кофе и чаю мне и так не хочется, просто жалко на них трать свои драгоценные 0,75 литра в день
Из мучного употребляется 1-2 тоненьких хлебца финских Крисп, например, или 2 овсных печеньки или 2 сухарика, стараюсь их помедленее съесть, подольше откусывая и жуя и вроде хватает.....





А лишние килограммы муж набирает?

Эх мне бы такую силу воли...

Купила тортик к чаю-дело было утром. Думаю придет муж вечером-чаю попьет....Ну я этот тортик за день и приговорила..., так стыдно было, потом мужу каялась-вот такая я мол, сладенького захотелось-прибавка-мрак 1300 за 2 нед....Теперь думаю-вдруг внутри меня уже слоненок, а не ребенок....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1556966 - 01/08/2005 19:35

Валюшка!!! С возвращением вас !!! Милочка - такая лапуся-симпампуся ! Просто прелесть !
Всего самого лучшего вам, здоровья, счастья, побольше молочка и спокойных ночей!!!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к