Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1555222 - 01/08/2005 09:38

Наташа, какие у тебя волосы отменные а у нас с утра занятие - сбор маминыъ волос по кровати ничего, прорвемся!!!!
Аля, а куда вы переезжаете? или просто с дачи уезжаетете?
давайте, давайте встречаться!!! кому когда удобно - пишите... тока вот мы надеялись в след. выходные на залив в палатках уехать жить, хотя ето еще не решено...а хотца ...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1555273 - 01/08/2005 10:03

Пенелопа, какая Сонечка у тебя пухленькая. Оня явно не голодает. Здорово.

Я тут вчера видела подругу с ребенком 7 месяцев. Боже мой, какая девочка худенькая. Плохо ест, на пупса то не похожа. В 6 месяцев весила 6 кг. Наша раза в 2 толще.

Тая, это я про фотки деток цветочком. Но я уже поняла, что это твоя идея.

А переезжаем мы с квартиры на квартиру. Эту квартиру его сестра продала и купила новую, а там где она живет, в принципе муж и прописан с дочкой, вот мы туда к себе и переезжаем. Правда эту квартиру уже продали, а ремонт в новой еще не сделала сестра. Так что придется всем вместе жить месяца 3. А у нее двое маленьких детей. Вообщем будет весело.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1555297 - 01/08/2005 10:15

Всем привет!

Ира, поздравляю с 4-мя месяцами!

Пенелопа, у тебя дочка хоть и небольшая, но выглядит таким бутузиком

Альфия, засыпать в своей кроватке это для нас из области фантастики! Даже не могу представить, что такое бывает. Я вечером ложусь рядом, даю грудь. Если очень повезет, то заснет сразу. Если нет, то будет прикладываться, потом просто лежать смотреть вокруг, потом опять прикладываться и так, пока уже не уснет у груди. Иногда хожу с ним на руках, но этот способ он меньше любит.
Счастливо вам переехать!

Тая, у тебя Аделька уже намного лучше сидит по сравнению с другими детками, так мне на встрече показалось
Для нас ночной сон тоже часто мучение для мамы. А днем поспать получается?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1555316 - 01/08/2005 10:21

Лена, ага, сидеть она любит, к осени точно в сидячку переляжем-пересядем!!!!!!!!!!
а в том то и беда, что днем дочь спит , а я с ней не могу то дел море, то просто не уснуть, то спит всего пол часа, а я за ето время тока заснуть успеваю... короче, вот такие неспящие
раньше родня гуляла с Делей 3 часа, я спала (один раз в неделю), а потом как отрезало - ну не могу и все тут....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1556302 - 01/08/2005 15:49

Приветики!!!
Таечка, спасибки за поздравление!
А мы вчера никак не могли уснуть, получилось только в час ночи, а потом ребенок через каждый час вставал.
У меня бы хоть днем поспал, а то ни днем, ни ночью. Ужасть!!! Когда же мы выспимся по-нормальному?
Все, я побежала убирать в квартире.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1556369 - 01/08/2005 16:06

Аля, как я тебя понимаю моя тоже засыпает в 11, потом с 2-3 я ее усыпляю, потом в 4 просыпается, до 5 усыпляю, кормлю, потом каждый час вертится, в 8 кормлю и кое-как до 9 спим, потом все, просыпаемся зато седня 2 с лишним часа после 11 утра спала, дык я с ней валялась и тока дремала не уснуть никак
у меня слава богу, муж по выходным пылесосит....
зато поздравьте нас - мы вчера какали в раковину... такую длинную личинку накакали ... ой, ну просто рада я , поетому подробности, уж извините!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Yanatka]
      #1556830 - 01/08/2005 18:41 Приложение (28 загрузка)

а где все???? гуляете щот ли???? Аделька колбасилась с 4 до 6, потом истериканула , сисю не брала, орала, тока на руках сидела...носила ее, носила, полусонную покормила и она вот дрыхнет.. а время-то гулять идти.. вот жду,что будет через пол часа
а у меня вот какие фоты со встречи есть
знакомство девочек: Аделии и Александры

"Эти глаза напротив.... (посмотрите на Адельку и Володьку) "

Даришка и Аделька знакомятся

визуально общаться уже неинтересно, хотца и пальцами помахать


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (01/08/2005 19:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
еще фотки со встречи!!!!!! :) [Re: Yanatka]
      #1556923 - 01/08/2005 19:20 Приложение (36 загрузка)

встреча заканчивается..."на привале"
укачивание Адельки вдали от суеты

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (01/08/2005 19:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: еще фотки со встречи!!!!!! :) [Re: Yanatka]
      #1556984 - 01/08/2005 19:39

Девочки, всем привет! Ура!! Я ненадолго в интернете. Сегодня переезжаю к родителям (в сосновку.. :- ))) , так что буду без интернета, но рядом с возможностью встречи!! Очень прошу – позвоните, плз, когда в очередной раз будете собираться! С огромным удовольствием присоединюсь!!
Вы все просто красавицы и очаровашки!! А детишки, особенно, конечно, цветочек из цветов жизни.. - просто прелесть!!! Тая – пять с плюсом за идею!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: еще фотки со встречи!!!!!! :) [Re: marisole]
      #1557470 - 02/08/2005 00:02

Барышни, првиет!

Урра! Мы научились переворачиваться на живот!!!
Причём первый раз перевернулась дочь во сне, от этого и проснулась А теперь отрабатывает полученные навыки и во время бодрствования А ночью, когда есть захочет, сама поворачивается ко мне и начинает лупить пятками, стараясь перевернуться на живот. А если ей это удаёётся (хватает места), то начинает сисю искать на простыне
Причём, теперь, когда сама переворачивается и лежит на животе дольше и с явным удовольствием

А вечером у нас живот разболелся Я уж думала, всё, забыть можно о газах, ан нет Это я вчера виноградного сока попила пару стаканчиков, правда натурального (не покупного, своего). Сегодня весь вечер вспоминаю Еву с её виноградносоковой диетой Ева, как Макарик-то это перенёс?

Альфия, спасибо за идею, где можно взять коробки для переезда! А муж твой просто так их в Ленте приходит и просит? Удачно вам переехать! Мы месяц назад тоже пережили переезд и тоже в соседний дом.

Наташа-Пенелопа, спасибо за похвалу Я действительно старалась, поэтому мне приятно Будила дочь по ночам, когда все говорили - радуйся, что дитё спит И днём больше двух часов перерывы не делали, да и не делаем Но, честно сказать, это больше от лени моей, т.к. совсем мне неохота со смесями и бутылками возиться

А прикармливать, вернее знакомить со взрослой пищей, я буду тогда, когда Тонька в рот мне начнёт заглядывать и интересоваться содержимым маминой тарелки Я уже со старшим прошла классические докормы с постепенной заменой кормления, потерпела полное фиаско (т.е. в 10 месяцев ребёнок отказался есть что-либо, кроме мамы и так, практически до отлучения от груди. Днём голодал, а ночью отъедался молоком). Теперь хочу попробовать новую схему равда, дети у меня настолько разные, что предсказать ничего невозможно
Это всё мои планы, а то вот свекровь всё норовит уговорить дать ребёнку сок Правда, скорее в шутку и не настаивает.

Ой я даже уже не представляю, как это - 8 кг в четыре месяца! А ведь старший у меня как раз примерно так и набирал. И наш нынешний вес он преодолел уже в месяц

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2574 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к