Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Флай]
      #1555814 - 01/08/2005 13:20

всем привет!
Флай с присоединением , еще на одного январенка стало больше!!!!!
Мы, кажется, про курсы еще не общались. Я хочу на Папу маму и я пойти, только не в августе а в октябре - что бы поближе в январю закончить занятия. Про них здесь общаются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1555942 - 01/08/2005 14:08

Мы на выходных столько с мужем гуляли...По Крестовскому, в основном... Покатались там на лодочке А вчера в центре бродили, на пляже Петропавловки песчаные фигуры наконец посмотрели, потом снова на крестовский... На катамаранчики уже не успели, пока их там нашли(в таких зарослях), там еще велики в прокат можно взять, но у нас был только мой паспорт, и то случайно, а денежный залог за один велик там 5-10000 руб! У нас не было столько с собой , так что пришлось обломаться... Фотоаппарат я отказалась оставлять в залог...А я уже так размечталась покататься там, среди красот и зелени ...Все мечтаю купить велики всему нашему семейству... Решили приехать туда с сынулей, чтобы он был на своем, мы возьмем в прокате, и покатаемся втроем...Погуляли просто потрясающе, приползли опять к 11 вечера домой... Странно так, когда мне нужно по какому-то незначительному поводу куда-то съездить - я часто очень устаю, прихожу и падаю кверху лапками. А по выходным так много пешком гуляем с мужем в парках и я НИСКОЛЬКО не устаю, сплошной восторг! Парадокс какой-то...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1555992 - 01/08/2005 14:22

Спасибо, Natal`ya! Но на Ленинский мне ездить совсем никак невозможно. Я вот подумываю насчет Радуги, хотя тоже добираться не очень, особенно с работы отпрашиваться.. Еще слышала на Крестовском Колыбелька есть.

Poisson_rouge - вот что значит что-то делать для удовольствия, а что-то по необходимости:)

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Флай]
      #1556087 - 01/08/2005 14:44

Привет всем! я вернулась после отпуска . Очень по вам скучала. Самочувствие поганое. Я так радовалась, что меня практически ничего не беспокоило и вот тебе......дорадовалась . С прошлой недели давление упало, поднимается редко, из дома не выйти было, только по квартире передвигалась, сегодня на работу еле приползла . Завтра на прием к врачу, спрошу что с этим можно сделать, а то жить так невозможно. Любая еда вызывает тошноту. Неужели токсикоз меня все таки достал?????? Худею, стараюсь нормально есть, но получается не очень. Сморщились кончики пальцев и стали очень сухие. Это что????
Настроение грусное. Муж в командировке в Индии. У них там сейчас сезон дождей, какие-то жуткие наводнения, волнуюсь немного . Свекровь очень старается, позвонит и начинает описывать все те ужасы, что в новостях рассказывают про это наводнение. такое впечатление, что у нее крыша поехала. Зачем меня пугает????
Завтра буду сдавать этот анализ на генетические уродства. Но результат особенно не буду принимать близко к сердцу.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1556136 - 01/08/2005 14:53

Даниэль, главное-это постараться успокоиться. Все будет хорошо. А люди не всегда вобще понимают, как они влияют на других. Да и не всегда их это волнует. Может, ты, под какими-нибудь предлогами будешь отказываться от разговоров со свекровью? Например, ой, простите -не могу сейчас говорить, надо в туалет бежать:))

А кстати, 2006 г. - это год кого? Кого нам ждать?:))

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1556149 - 01/08/2005 14:56

Привет, Даниэль, с возвращением!!!
А не рановато анализ сдавать, или это так доктор направил?
Главное, не расстраивайся по поводу давления и по возможности побольше двигайся. У меня у подружки в беременность еще больше понижалось давление, если она при этом лежала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1556281 - 01/08/2005 15:45

Даниэль, не отчаивайся, у меня всё тоже самое и срок такой же... И давление низкое (едва ползаю), и токсикоз, начавшийся на 12 неделе, правда, сейчас уже ненамного лучше... И полная депрессия, связанная с тем,что предстоит снимать квартиру... И надвигающийся визит в ЖК на этой неделе морально очень сильно давит, потому что не сложилось у меня с ними в первый визит...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Cartinka]
      #1556372 - 01/08/2005 16:07

На анализ врач направила. Мне и самой кажется что рано. Еще и 15 недель нет. Хотя мышь на узи по размерам на неделю больше оказался (хотя все равно написали 12 нед), так может быть она из этих соображений назначила. Насчет двигаться наверное вы правы. сегодня на работе чувствую себя лучше, но головокрцжение легкое осталось.
2006 г - кажется год собаки.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dusika
гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1556712 - 01/08/2005 18:00

У меня тоже давление скакало.
При пониженном пила кофе.
При повышенном - врач прописала "микстуру Клатера", кажется так. Это настойка, готовится прямо в аптеке.
Скажите врачу, может, посоветует что-то.
А то меня даже при ужасном токсикозе не рвало, а от головной боли - выворачивало наизнанку.
Но вообще (ттт), как пошла 16 неделя, стало значительно легче...
Я наоборот распереживалась - хорошо ли это.
А то пуз пока не растет, лялькины шевеления не чувствую и тошнить перестало.
Буду фанендоскоп покупать! )

--------------------
Линеечку не ставлю из-за глупых суеверий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1557298 - 01/08/2005 22:37

Даниель!А вы нормальное количество жидкости пьете,раз кончики пальцев сохнут!?По меньше слушать и вообще общаться с людьми которые любят говорить гадости!А с мужем будет все в порядке,все таки его пузик ждет!
Приветик новеньким!
Побыстрей бы животик поднялся,а то мелкий брянькает по мочевому пузырю,неприятно ужасно! Только я его похвилила что он такой тихенький!
Чо то мне страшно становится сколько я ем!!!!!!!!!!!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1773 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к