Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: kitti]
      #1559714 - 02/08/2005 18:10

Катюша (kitti) спасибо огромное!!!
Идея СУПЕР!!!
Я всеми руками ЗА!
Правда в следующем году моему малышику будет всего 2 года, не рано ли?

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyolya
активный участник


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 487
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: Мышка]
      #1559827 - 02/08/2005 18:58

И я за !!! Мы не намного вас старше

--------------------
Оля,Санька-обезьянка(25.10.97) и Катюша-хрюша(10.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: Lyolya]
      #1559917 - 02/08/2005 19:53

неее ,думаю не рано..у нас лично акклиматизации не было..там такой изнуряющей жары мы не ивдели почти- ну пару раз было около 30..

Леде- билеты через интернет заказывала..из питера до батуми не летает ничего.. как вариант лететь через москву а еще лучше через тбилиси.. оттуда на автобусе 5 часов по красивым местам-автобус там ходит такой- утристический ,нормальный.. или поезд из тбилиси несколько раз в день в кукрортную сторону- с кондеями и не убитый.. вообще если соберетесь напишите- придумаем как лучше добраться..у нас народ живший в колхиде в основном через тбилиси улетал и все на батумский поезд билеты заказывали... от тбилиси до батуми 8 долларов доехать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: Lyolya]
      #1559934 - 02/08/2005 20:00

С хорошим отдыхом вас. Очень красивые фотографии
Пока читала ваш отчет, мысленно как будто побывала на своей родине в Тбилиси. Спасибо
В этих местах, к сожалению никогда не была, поэтому на следующий год хочу поехать с вами.
А вам очень очень рекомендую съездить в Тбилиси. Горы в самом центре города это что-то Только жить в Тбилиси сейчас гораздо тяжелее, чем в Аджарии.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: kitti]
      #1559965 - 02/08/2005 20:16

в уреки однозначно никакую... анимация есть только там..а вообще есть еще элит и альбатрос.. у этих заведений собственные пляжи- остальные -общественные- фи..сами отдыхающие на общественных свинячат.. на нашем же ходили убирали и урны стояли и никто не свинячил.. можно правда через дорогу поселиться - как называются места не знаю- прям на против колхиды- 2 очень премилых места по цене раза в 2 дешевле и с охранником договоритсья о допуске на территорию,если внушите доверие и с дитем.. без дитяти точно не пустят.
насчет детишек- кроватки детские выдают- правда в каком количестве они там - не знаю..кажеться есть пара колясок прогулочных. а вообще там дети с грудного возраста были- нянькит видела носили на руках постоянно несколько человек пока родители на пляже.
передвигались мы туда сюда 2 вариантами- на такси,с на машине нашего знакомого.. маршрутку один раз брали- не поравилось- они там убитые просто нереально..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: kitti]
      #1559975 - 02/08/2005 20:21

ну не доехали мы до тбилиси но очень хотели... и летом там оочень жарко в тбилиси-на выходные народ оттуда на машинах в курортную зону всегда ездил..
диана.. а расскажите нам лучше про бакуриани и борджоми- местные грузины просто цокали языками и махали руками что это здорово..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
duda7
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 41
Re: я вернулась из Грузии..но не из Абхазии! [Re: kitti]
      #1560022 - 02/08/2005 20:53

привет китти. и как у нас? понравилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я вернулась из Грузии..но не из Абхазии! [Re: duda7]
      #1560024 - 02/08/2005 20:58

угу.. понравилось,дамы я в топик пригласила амирана что б он сам ответил на ваши вопросы.. на предмет переездов гостиниц и частного сектора и что захотите..
у меня вообще есть 5 штук путеводителей с картой- но я в москве и сканера пока нету- продали в питере а новый пока не взялиии

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: Lyolya]
      #1560066 - 02/08/2005 21:28

Катя!!!!!!!!!!!!!!! Это ж детство мое!!!!!!!!!!!! Я там 6 лет (в смысле лето) провела!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, что никогда туда уже не попаду. Вы просто первая ласточка. Мы обязательно туда поедем на будующий год, чего бы мне это не стоило!!!!11111
Даешь отель для ЛВ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я вернулась из Грузии.. [Re: Лама-мама]
      #1560094 - 02/08/2005 21:43

а чего не попадать то... там я писала - много москвичей- правда в основном те кто уже раньше бывал... как только узнают что вы в первый раз такой дикий восторг.. наших там ждут и любят.. просто безалаберная политика министерства по туризму... нет что бы грамотный промо сделать,а они мышей не ловят..я до отезда пыталась хоть один отзыв в инете найти.. так фигушки...
а вообще мой систер все детство в кобулети в лагеря ездила тоже.. лагеря некоторые живы до сих пор.. многие в убитом состоянии проданы и теперь там возводят разные гостиницы...на месте одного лагеря саакашвили себе дачку отгрохал например..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 19324

Оценить эту тему

Перейти к