Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1553859 - 31/07/2005 03:12

Аня, спасибо засовет по поводу диеты, попробую соблюсти, может еще есть надежда, что это не стаф, в остальном ребенок спокоен, целый день спит, хотя у него целый день подтекает из попы (ой, извините за интимные подробности, надеюсь никому аппетит не испортила). А смекту не знаешь с какого возраста можно?

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1553892 - 31/07/2005 07:44

А мне вчера собственный родной муж заявил, что покупка стиральной машины откладывается примерно на месяц
На мой вопрос, как же всё детское подготоавливать/стирать, было сказано "а ручками"!!!!! А на довод, что мне тяжело и не нагнуться пошёл ещё более крутой аргумент "а как меня растили?!?!?"
Короче, довёл до слёз
было очень обидно ......

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1553894 - 31/07/2005 08:03

Цитирую:

А мне вчера собственный родной муж заявил, что покупка стиральной машины откладывается примерно на месяц
На мой вопрос, как же всё детское подготоавливать/стирать, было сказано "а ручками"!!!!! А на довод, что мне тяжело и не нагнуться пошёл ещё более крутой аргумент "а как меня растили?!?!?"
Короче, довёл до слёз
было очень обидно ......




Наташенька, обидно-то как ждала - ждала машинку...

Если тебя утешит, то не так страшно без нее. Я двух родила и машинки у меня вообще никакой не было. Появилась когда второму уже больше года было . Если пользоваться подгузниками одноразовыми, то все не так страшно . А стирать удобно например в раковине поставив одну ногу (или колено) на ванну или скамеечку, чтоб вес перераспределился. Или тазик в ванной на табуретку поставить и самой тоже сесть. Не огорчайся, пожалуйста, месяц это не так много и у тебя еще есть время для постепенной подготовки, а не за один день как Золушке - постирать и перегладить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: spleen]
      #1553895 - 31/07/2005 08:07

Цитирую:

Аня, спасибо засовет по поводу диеты, попробую соблюсти, может еще есть надежда, что это не стаф, в остальном ребенок спокоен, целый день спит, хотя у него целый день подтекает из попы (ой, извините за интимные подробности, надеюсь никому аппетит не испортила). А смекту не знаешь с какого возраста можно?




Лера, если я правильно помню стафф в первую очередь цвет стула меняет на зеленый. А педиатор не может вам направление выписать на анализ? Ведь из 15-го чаще всего с ним выходят, к сожалению...

Все вышесказаное ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1553896 - 31/07/2005 08:11

Аня, у меня еще к тебе вопрос, а на даче в какой воде Поленьку купаете? Просто подогретой колодезной?

Я вот поняла, что с собой еще марганцовку и зеленку надо брать для пупка ... Или уже нет ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1553897 - 31/07/2005 08:12

Мила, спасибо! я постараюсь справиться!
А вообще насколько его сильно надо стирать в первый раз (имеется в виду новую одежку) - просто в арстворе порошка подержать и прополаскать достаточно?

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1553898 - 31/07/2005 08:17

Ну, вот дождь на улице ... Похоже шашлыки отменяются . Если не кончится дождь придется их дома жарить на сковородке . А сегодня еще должны дезинфекцию в доме проводить , так хотели уехать - вдруг это пахнуть сильно будет ... Нашли ведь время тоже, неужели на неделе в середине дня нельзя этого сделать - или наоборот расчитывали на то что все по дачам разъедутся...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1553899 - 31/07/2005 08:23

Цитирую:

А вообще насколько его сильно надо стирать в первый раз (имеется в виду новую одежку) - просто в арстворе порошка подержать и прополаскать достаточно?



Я думаю, да. Сейчас уже не принято ничего кипятить. А на бирочках там и температура стоит 40 градусов, как правило. Так что можно замочить, потом позже руками потереть и прополоскать под проточной водой. Если есть возможность, то вместо отжимания на решетку выложи пусть стечет и развесите уже потом. Правда обрати внимание, мне недавно девушка пожаловалась что у нее фланелька полиняла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1553909 - 31/07/2005 09:41

Цитирую:

Ну, вот дождь на улице ... Похоже шашлыки отменяются . Если не кончится дождь придется их дома жарить на сковородке .



По прогнозам днём переменная облачность без осадков, вечером прохладно (+16 +18) и ясно. Так что, возможно, не всё потеряно! Хотя шашлыки на сковородке - это сильно!!!

Цитирую:

А сегодня еще должны дезинфекцию в доме проводить , так хотели уехать - вдруг это пахнуть сильно будет ... Нашли ведь время тоже, неужели на неделе в середине дня нельзя этого сделать - или наоборот расчитывали на то что все по дачам разъедутся...



Вряд ли они вообще что-то расчитывают, выполняют какой-нибудь план и всё. Где по списку ваш дом на очереди. Хорошо хоть, что предупредили заранее. Не уедете за город, может, хоть в гости куда-нибудь?...

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: taat]
      #1553950 - 31/07/2005 11:11

Цитирую:

А мне вчера собственный родной муж заявил, что покупка стиральной машины откладывается примерно на месяц
На мой вопрос, как же всё детское подготоавливать/стирать, было сказано "а ручками"!!!!! А на довод, что мне тяжело и не нагнуться пошёл ещё более крутой аргумент "а как меня растили?!?!?"
Короче, довёл до слёз
было очень обидно ......




Обидно очень! Ну ты потихоньку постирай... ведь сильно-то не надо, так в порошочке замочить, пожамкать, да прополоскать. Отстирывать-то пока нечего. Главное как я понимаю потом хорошо прогладить, чтоб всю вредность температурой убить.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1759 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к