Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Кошмарики! [Re: Katana]
      #1553520 - 30/07/2005 22:34


Просто, суперская фотка!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Кошмарики! [Re: Katana]
      #1553539 - 30/07/2005 22:48 Приложение (45 загрузка)

Я вчера прибиралась на балконе и нашла божью коровку. Вот, я была удивлена-то . Мы же на третьем этаже живем . А сегодня мы весь день гуляли и набрели на полянку, где просто тучи божьих коровок!!! Я никогда в жизни стока не видела. У них там, видать, было гнездо . Счас в нете решила посмотреть, есть ли такая примета, и что она значит . Оказывается, увидеть божью коровку - это к счастью . А я их стока седня увидела - скока за всю свою жизнь не видела .

В общем, Катюш, не отчаивайся! Может, получится , и вы еще поедите! А это тебе!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Кошмарики! [Re: Звёздочка]
      #1553544 - 30/07/2005 22:57

Привет, Юль! Очень приятно вас слышать! Хоть бы одну фотку выложили бы что ль? Приятного вам продолжения отдыха!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: Кошмарики! [Re: tutta_carlson]
      #1553570 - 30/07/2005 23:17

все сентябрята-октябрята такие лапочки !
всех поздравляем с ДР !
2MIF
Наташа! Поздравляем Дашеньку с 10-чкой!
Всю неделю помню - и вот добралась
Какая принцесса у вас !
и маме помогает, и маму не кусает - золотце!
Очень хотим видеть так сказать очно
- заодно заценим ивою короткую стрижку !
милости просим в гости - мы -то уже не поедем к вам

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: Кошмарики! [Re: tutta_carlson]
      #1553592 - 30/07/2005 23:33

Спасибо за "коровку на удачу" ПРИЯТНО
Кстати, забываю все сказать что Васечка в раковинне - просто супер, хоть вы и сперли наши эксклюзивные права на фотки в раковине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кошмарики! [Re: Katana]
      #1554224 - 31/07/2005 16:37

Девочки, всем большой привет!
А мы тут на даче живем, вот, первый раз за три недели вырвалась в город по делам и сразу в инет, посмотреть, как у кого дела. Какие все большие стали, Ксюша все такая же спортсменка, не угнаться за вами ))))

А мы приобщаемся к природе, дышим свежим воздухом и едим свежие фрукты-ягоды. Маша обожает малину, тянет постоянно к кустам, любим черную и красную смородину. Долго гоняет ягоду во рту, потом раскусывает, морщится и требует следующую. А до этого так же играла с горохом. Помимо ягод успевает есть землю и траву, короче все, что найдет на земле и успеет затащить в рот, пока мама не увидела. Ползает по всей даче, с удовольствием плещется в бассейне, играет в песочнице и бросает камешки в речку. Короче, целый день занят )))) Ходит за одну ручку, иногда чуть ли не бегом к какой-то цели, но сама пока не пытается )))) Ест вроде хорошо (а я переживала) и маму ночью с удовольствием ))) Говорит осознанно мама, мням-мням и распевает песни ))) Растет ребенок, даже представить трудно, что скоро будет год! Как быстро время бежит...

Что, девочки, может общий год для наших карапузов придумаем? )))

Все растите, не болейте, скоро снова приеду с дачи, проверю, как вы тут )))))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: Кошмарики! [Re: Bembi]
      #1554740 - 31/07/2005 23:08

Всем привет!!! Долго нас не было,соскуууучались!!!!!
Всем спасибо за поздравления!!! Катюша в 9 мес. 10600 и 75 см.,научилась вставать,ходить вдоль опоры.А еще ходит на руках и прямых ногах.Любит как обычно танцевать,кричать (просто так и по поводу ),говорит ммма,дя-дя-дя,ням-ням и много всего непонятного.У Кати 7 зубочков и намечается 8-й.Ест хорошо (ттт).Спит в своей комнате.Короче растет,не по дням,а по часам!!!
А мы две недели назад вернулись из Рыбинска,были у моих родителей. (To MIF: привет землякам!!! )
Туда летели на самолете - очччень мне понравилось. Так как Катя соску не признает,я на взлете дала ей грудь, ребенок уснул и проснулся,когда мы уже приземлились. Здорово!!! Обратно ехали на поезде (правда уже с папой). Повезло,в купе были мы и еще одна тетенька. Катюше на полке было тесно со мной спать (не привыкшая она,спит всегда отдельно в своей кроватке),короче муж закинул меня на верхнюю полку,а сам спал с Катей валетом ,предварительно обложив с одной стороны ее подушками.Вобщем,нормально. Но на самолете мне понравилось больше. Ну а в Рыбинке Катя всех покорила Особенно бабушку,которая ее не видела три месяца и была удивлена разительным переменам. В итоге съездили оооооччччень хорошо!!!
Ну и так как мы путешественники,то в следующую субботу едем в Финляндию,в гости и в коттедж. Правда не на долго,на неделю.

Да,поздравляем всех с прошедшими и наступающими датками,а также с крестинами,новыми достижениями и зубками!!!
На фотках такие детки все хорошенькие,просто класс!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: Кошмарики! [Re: Lusia]
      #1554748 - 31/07/2005 23:11 Приложение (38 загрузка)

Ну и покажемся.
Это в Рыбинке на даче.
Очень любит Катюша в тазике плескаться и одновременно травку щипать


--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: Кошмарики! [Re: Lusia]
      #1554764 - 31/07/2005 23:21 Приложение (38 загрузка)

Еще любит корчить рожицы

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Katana]
      #1556050 - 01/08/2005 14:37

Как здорово вы гоняете голубей

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2589 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25066

Оценить эту тему

Перейти к